Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 244 з 313 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #4861
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Прокурор забыл присоединить самое главное-честную инфо о себе.

    например: "для души я бесплатно навещал деток на Новый год в виде Деда Мороза. после чего, у людей проподали серебрянные ложечки (с)"

    мамский форум с удовольствием подтвердит этот факт.
    Ольга, вы все не уйметесь.
    Итак, вопрос. Что именно подтвердит мамский форум?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #4862
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Серп тебе и не такое тогда предлагал.)
    та можеж и согласилась....
    ты ж видел Серп покаялся, перелогинился...нет дыма без огня....

  3. #4863
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    ИС.
    он меня вообще кумарил.
    первый раз его увидила на фото в черных трусах в разделе знакомств. впечатление-бабник, атеист, пошлый, не еврей, живет в Днепре.
    стала замечать, его посты, когда он стал проподать в моих темах.
    понравился как человек-после удаления старого профиля. как мужчина-когда мы занимались коучингом.
    сейчас ИС мне противен.
    отэта ржака))) и че я так давно была отписана от этой темы...много потеряла)

  4. #4864
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ольга, вы все не уйметесь.
    Итак, вопрос. Что именно подтвердит мамский форум?
    *хотела подсказать, но вовремя опомнилась*

  5. #4865
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    *хотела подсказать, но вовремя опомнилась*
    мамский форум просто забьет ольгу камнями

  6. #4866
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    мамский форум просто забьет ольгу камнями
    а я уже кинула мамкам ссылку. ждем-с подтверждений))

  7. #4867
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    ИС.
    он меня вообще кумарил.
    первый раз его увидила на фото в черных трусах в разделе знакомств. впечатление-бабник, атеист, пошлый, не еврей, живет в Днепре.
    стала замечать, его посты, когда он стал проподать в моих темах.
    понравился как человек-после удаления старого профиля. как мужчина-когда мы занимались коучингом.
    сейчас ИС мне противен.
    ол4ик кумарит тебя отходняк. твой мозгик требует новой дозы. но то такое. личное.
    ИС негодяй, хто ж в труселях то знакомится...вот если б без, то ол4ик ужо была б в Ашдоде....на танцах.

  8. #4868
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    ИС.
    он меня вообще кумарил.
    первый раз его увидила на фото в черных трусах в разделе знакомств. впечатление-бабник, атеист, пошлый, не еврей, живет в Днепре.
    стала замечать, его посты, когда он стал проподать в моих темах.
    понравился как человек-после удаления старого профиля. как мужчина-когда мы занимались коучингом.
    сейчас ИС мне противен.
    опять врешь. мы с тобой коучингом не занимались. выслушав тебя я отказался с тобой иметь дело и предложил найти хорошего психолога
    Игорь
    нет. твои проблемы входят в компетенцию психолога. услугами психологов пользуются множество людей. а коучинг не работает с проюлемами. он работает с целями. я их их тебя пытался вытащить но так и не понял чего ты хочешь
    11.02.11
    Ольга
    Игорь, ты если что, сразу говори, чтоб я не настраивалась на беседы. )
    11.02.11
    Ольга
    ага. отдыхай). сладких снов.
    11.02.11
    удалить
    Ольга
    Игорь, когда ты сказал, что мне нужен хороший психолог, ты имел ввиду, что я психически не здорова? Только честно ответь.

  9. #4869

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    ИС.
    он меня вообще кумарил.
    первый раз его увидила на фото в черных трусах в разделе знакомств. впечатление-бабник, атеист, пошлый, не еврей, живет в Днепре.
    стала замечать, его посты, когда он стал проподать в моих темах.
    понравился как человек-после удаления старого профиля. как мужчина-когда мы занимались коучингом.сейчас ИС мне противен.

    ОЛЁ, дай мне поработать, ну пожалуйста, будь человеком)))))
    ИС, говорят, ты классно делаешь занимаешься коучингом
    надеюсь, хоть сейчас Олё не врет)))

  10. #4870
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а я уже кинула мамкам ссылку. ждем-с подтверждений))
    преступно +)))

  11. #4871
    Рудракши
    Guest

    Типово

    вот сегодня интересно...

  12. #4872
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    преступно +)))
    та я еще раньше хотела это сделать, еще после ее публикаций у хони, но ломно как-то было. а сейчас она уже просто вывела!! ржаки ржаками, но это уже серьезные предъявы!

  13. #4873
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ОЛЁ, дай мне поработать, ну пожалуйста, будь человеком)))))
    ИС, говорят, ты классно делаешь занимаешься коучингом
    надеюсь, хоть сейчас Олё не врет)))
    чё, чё делалзанималсо?

  14. #4874
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    насчет Прокурора-после его прихода в костюме Деда Мороза-у людей проподали ценные вещи.
    еще удивило то, что некоторые темы созданные Прокурором в не трезвом состоянии-не закрываются, а удаляются безследно.

  15. #4875
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    та я еще раньше хотела это сделать, еще после ее публикаций у хони, но ломно как-то было. а сейчас она уже просто вывела!! ржаки ржаками, но это уже серьезные предъявы!
    +1

  16. #4876

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    чё, чё делалзанималсо?
    коучингом
    и видно, классно, раз у Ольчука крышу сорвало))))

  17. #4877
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    ИС.
    он меня вообще кумарил.
    первый раз его увидила на фото в черных трусах в разделе знакомств. впечатление-бабник, атеист, пошлый, не еврей, живет в Днепре.
    стала замечать, его посты, когда он стал проподать в моих темах.
    понравился как человек-после удаления старого профиля. как мужчина-когда мы занимались коучингом.
    сейчас ИС мне противен.
    люди, это что-то нехорошее. Точно вам говорю.

  18. #4878
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    еще удивило то, что некоторые темы созданные Прокурором в не трезвом состоянии-не закрываются, а удаляются безследно.
    а что в этом удивительного?

  19. #4879
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    люди, это что-то нехорошее. Точно вам говорю.
    : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. #4880
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    насчет Прокурора-после его прихода в костюме Деда Мороза-у людей проподали ценные вещи.
    еще удивило то, что некоторые темы созданные Прокурором в не трезвом состоянии-не закрываются, а удаляются безследно.
    Оль, а ты не помнишь кто конкретно сказал, что что к пропаже ценностей причастен Дед Мороз?
    ты не в счет естественно.

Сторінка 244 з 313 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті