Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 238 з 313 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #4741
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это в православии все так сложно, а у протестантов - может быть очень даже легко. Все зависит от организации.
    Приведенный пример - католический (римский), хотя сути вопроса это не меняет. Насчёт протестантов (в смысле сектантов) - думаю, это им только в минус, имхо. Слишком самонадеянно, какбэ...

  2. #4742
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Переживать шибко не надо до поры, пока Вам не покажется, что у них в руках бензопила.
    не пугайте, у меня и так стресс ))

  3. #4743
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Глаша?
    а какие ответы вы хотите услышать и для чего они вам? вопросы ни о чем

  4. #4744
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Глаша?
    Я вам уже писала, что не обсуждаю с посторонними людьми вопросы о своей вере. Как, что да почему - это касается только меня и может быть я могу посвятить в это своих близких. Так что не стоит очередной раз пытаться определить мою степень "истинности".
    Философия, теология, мораль - это я могу обсуждать с вами.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #4745
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    давноооооо скин искать?))))))
    ипануться

  6. #4746
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не пугайте, у меня и так стресс ))
    Это легко убирается наличием собственной бензопилы подмышкой

  7. #4747
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Приведенный пример - католический (римский), хотя сути вопроса это не меняет. Насчёт протестантов (в смысле сектантов) - думаю, это им только в минус, имхо. Слишком самонадеянно, какбэ...
    Ну да, католики. Имя пропустила мимо ушей, а только на процесс обратила внимание.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #4748
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Это легко убирается наличием собственной бензопилы подмышкой
    а я потом не окажусь в одной палате с Олей? )))

  9. #4749
    Guеst
    Guest

    Типово

    в этот день мы перешли с Ольчиком на ты)))))

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post10047975

  10. #4750
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    в этот день мы перешли с Ольчиком на ты)))))

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post10047975
    это был подарок на ДР

  11. #4751
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    в этот день мы перешли с Ольчиком на ты)))))

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post10047975
    оооо... спасибо!!!!!
    с этого начнём письмо к максиму...

  12. #4752
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    это был подарок на ДР
    я помню этот счастливый день))))) напилась от радости))))))

  13. #4753
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    оооо... спасибо!!!!!
    с этого начнём письмо к максиму...
    Так а зачем вы это будете показывать? Это убеждение всех харизматов и Ольчик не исклчение, для Максима это не новость.

  14. #4754
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    оооо... спасибо!!!!!
    с этого начнём письмо к максиму...
    а смысл? повторяю, в ДХЦ все святые, этим никого не удивишь.

  15. #4755
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    а смысл? повторяю, в ДХЦ все святые, этим никого не удивишь.
    ...нееееееее...
    Ждосс получила ответы...
    у меня ж вопросы не только по святости... а по всему остальному тоже...

  16. #4756
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Верующие, которые знают
    Олю действительно
    шокированы и пытаются
    помочь Оле. Хотя часто это
    похоже на попытки доктора
    предложить больному выпить
    противоядие, кот. спасет
    жизнь, но пациент с милым
    видом продолжает не
    понимать, что хоть чем-то
    отравлен.......
    Пришлите мне образцы
    перлов с ее блога. Попробую
    поговорить еще раз.
    Джос, почему Вы скрыли остальные сообщения пастора? это первое.
    второе-Вы прикинулись верующей женщиной и пастор просил Вас молиться за меня.
    третье. в ДХЦ люди шокированы были по одной причине-я живу с мужем и одновременно обращаю внимание на новых кандидатов в мужья.
    вопросы?

  17. #4757
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    а смысл? повторяю, в ДХЦ все святые, этим никого не удивишь.
    не факт
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #4758
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    не факт
    согласна...не факт...

  19. #4759
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    Джос, почему Вы скрыли остальные сообщения пастора? это первое.
    второе-Вы прикинулись верующей женщиной и пастор просил Вас молиться за меня.
    третье. в ДХЦ люди шокированы были по одной причине-я живу с мужем и одновременно обращаю внимание на новых кандидатов в мужья.
    вопросы?
    а это грех? Оль, тебя уже отлучили от богослужений за это?

  20. #4760
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    третье. в ДХЦ люди шокированы были по одной причине-я живу с мужем и одновременно обращаю внимание на новых кандидатов в мужья.
    вопросы?
    А как вы думаете, они будут шокированы, если им рассказать о том, что вы тут продвигали идею о том, что нормально воровать, если плохое финансовое положение и если кто-то "протупил", ошибся по невнимательности?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

Сторінка 238 з 313 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті