Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 612 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5401
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    та может у Мэгги в семье чоткие?
    Вот я тут подумал - Мэггичка из подгузников лезет, ищет мужа.
    Потом вроде все ничего, встречается замуж собирается.

    А потом кандидат в мужья знакомится с семьей, а его выбраковывают.
    Ну там бабла мало, дачи нет , на которой надо 3 этажа сносить, ну и всякое такое.
    Этож бывает. Приведет на семейный ужин, а там бедный парень не раскрывает искомый талант.

    Ну вот прям такие дела могут быть.
    И довели теперь Мэгошу до такого крайне отчаянного положения, когда она сидит в съемной квартире и выращивает цветуёчки.

    Вот Клон тут подбивает клинья под добрую Мэгги, а сеьмя почитала мессаги в теме и все, дали подзатыльников, и теперь Мегги - злая, готовая всех покусать.

  2. #5402
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Ну вот прям такие дела могут быть.
    И довели теперь Мэгошу до такого крайне отчаянного положения, когда она сидит в съемной квартире и выращивает цветуёчки.
    Какой анализ. Какие оценки.
    Какие перспективы. Тонко и
    достоверно, да?
    Люблю Жизнь. За всё.

  3. #5403
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    интересно, что всякий покойник норовит утащить с собой невинную душу..
    казалось бы - ну вот нахера оно ему? ну ладно - нарик - тот профит с этого имеет..
    или это специфика русско-советского воспитания?
    ну знаешь себе - и знай, мертвец, но зачем же человека (молоденькую девушку) убивать? что тебе - вдвоем с нею веселее будет потом?
    вампиры мы..

  4. #5404
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    об этом думало твоё подсознание.
    иначе за каким хером переться к байкерам ?
    охлупни с мотоциклами
    но не просто охлупни
    а чуваки с деньгами и на мотоциклах....
    тот кто покруче отбирал бы тебя у более слабого
    .....
    ты могла стать звездой....
    еще скажи,что ты об этом не думала
    Представьте, не думала. Че Вы мне свои фантазии приписываете ?
    И Сева тоже.
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    та может у Мэгги в семье чоткие?
    Вот я тут подумал - Мэггичка из подгузников лезет, ищет мужа.
    Потом вроде все ничего, встречается замуж собирается.

    А потом кандидат в мужья знакомится с семьей, а его выбраковывают.
    Ну там бабла мало, дачи нет , на которой надо 3 этажа сносить, ну и всякое такое.
    Этож бывает. Приведет на семейный ужин, а там бедный парень не раскрывает искомый талант.

    Ну вот прям такие дела могут быть.
    И довели теперь Мэгошу до такого крайне отчаянного положения, когда она сидит в съемной квартире и выращивает цветуёчки.

    Вот Клон тут подбивает клинья под добрую Мэгги, а сеьмя почитала мессаги в теме и все, дали подзатыльников, и теперь Мегги - злая, готовая всех покусать.
    Востаннє редагував Мэгги: 25.07.2011 о 12:46

  5. #5405
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ну мы , поклонники психологической ветки форума, такие, анализаторы очень щепетильные, все что не додумаем, сами нафантазируем.

  6. #5406
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Щекотильные анализаторы.

  7. #5407
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ну мы , поклонники психологической ветки форума, такие, анализаторы очень щепетильные, все что не додумаем, сами нафантазируем.
    Это очень заметно.
    А я верю Мэгги, что она замуж не хочет.
    Верю, потому что сама не хочу.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #5408
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Та не, шобы Мэгги проанализировать щекоткой - это нужно в районе Карьера тусоваться, чтобы тык сказать провести натуральные испытания, конечно с согласия испытуемой ))
    А то ведь на слете байкеров могут не так понять, отмудохать за низашо практически.

  9. #5409
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А то ведь на слете байкеров могут не так понять, отмудохать за низашо практически.
    а вот настоящий друг бы так не сказал

  10. #5410
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    а вот настоящий друг бы так не сказал
    Зато учитель наш Честный - всегда предлагал девушкам разные клизьмы!

    Дени, вы про шо?
    Я про то, что в месте тусования Мэгги - слете байкеров, как-то некомильфо проводить щекотливый анализ Мэгги ))))


    Да и ваще , знаете что по нашим постам грядущее поколение школоты напишет интернет книгу?

    Мэгги - щекотливое испытание анализом.
    Честность - патологическое стремление к захвату мира.
    Клонизм - проблема выбора специальности.
    (Аватар то уже застолбили за фильмом)

    )
    Востаннє редагував SevDNDZ: 25.07.2011 о 13:14

  11. #5411
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Дени, вы про шо?
    Я про то, что в месте тусования Мэгги - слете байкеров, как-то некомильфо проводить щекотливый анализ Мэгги ))))
    шо тут непонятного.. Вы "Ералаш" ни разу не видели?
    настоящий друг пожертвовал бы для счастья друга парой-другой синяков

  12. #5412
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а я думал где это наша Мэгги
    а она себе мужа среди байкеров ищет.
    Знаешь,что байкеры люди не бедные
    и в обычной жизни они как правило начальники банковских филиалов и т.д.
    Чувака из диевки который склепал сам себе моцык в байкеры не возьмут .
    правильно делаешь Мэгги. Ты все равно дома никогда не седела, все шастала
    по балкам,по косам да по тоннелям Байкер будет для тебя еще тот муж при условии, что чувство дома у тебя отсутствует....
    И шо байкеры ? не повелись на Мэгги ????
    значит Мэгги не такая тетка ,какая нужна байкерам
    из отчаяния можно выпить джин -тоник...
    Мэгги не такая ...
    Светка тоже
    Ольчик -сумасшедший мечтатель....

    Жесть .....
    байкеры все на мнении. их бабы дуры разбаловали потому что дают им)))

  13. #5413
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    шо тут непонятного.. Вы "Ералаш" ни разу не видели?
    настоящий друг пожертвовал бы для счастья друга парой-другой синяков
    Неа..? Давно не попадался на экране.
    Ради Мэгги синяки? Щаз! Разбежался!
    Только через ЗАГС!
    Но тут слава Каноничной Виталине (МП) есть решающее препятствие
    А я верю Мэгги, что она замуж не хочет.
    Верю, потому что сама не хочу.

  14. #5414
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Неа..? Давно не попадался на экране.
    Ради Мэгги синяки? Щаз! Разбежался!
    Только через ЗАГС!
    Но тут слава Каноничной (МП) есть решающее препятствие
    ну когда мальчишка, чтобы привлечь внимание девочки, договаривается с друзьями, что те якобы пристанут к ней, а он ее защитит

    друзей у нас не ... не принято. в ЗАГС, короче, тоже обычно не тянут

    с женщиной надо соглашаться, а не верить ей

  15. #5415
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    байкеры все на мнении. их бабы дуры разбаловали потому что дают им)))
    этточно.. и себе моцык купить, шоль
    не зря же есть анек с концовкой: "на машину, конечно, у меня не хватит, а вот дверцу с поднимающимся стеклом обязательно куплю."

  16. #5416
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Но тут слава Каноничной Виталине (МП) есть решающее препятствие
    МП - манометр показывающий?
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #5417
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    МП - манометр показывающий?
    Нет, по аве надо судить.
    Монализа показывающая.

    Однако, только щас аву детально проанализировал )))

    та шо? РПЦ(МП) ни разу на глаза не попадалось?

  18. #5418
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Нет, по аве надо судить.
    Монализа показывающая.

    Однако, только щас аву детально проанализировал )))

    та шо? РПЦ(МП) ни разу на глаза не попадалось?
    Тогда уж МЛП.
    Попадалось, как же. Просто не пойму,
    какое отношение РПЦ к МПЛ имеет?
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #5419

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Exclamation

    вы думаете Мегги сельский мажор
    и у нее там гектары земли ?
    так там братьев куча.................
    после свадьбы дадут за Мэгги приданое
    100 гектар земли
    да ладно Вам ....
    и никакие клинья я не подбиваю
    я сразу сказал, что я существо
    бесполое
    тем более
    она не бухгалтер и не ездит на машинке.......

  20. #5420

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    бедные тетки .
    им нужно проделать столько
    манипуляций чтоб в ответ получить
    сомнительные удовольствия

Сторінка 271 з 612 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті