Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 669 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Египет

  1. #1781
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Обязательно будем ждать Ваших впечатлений
    Пусть все пройдет наилучшим образом и Египет займет достойное местечко в Вашем сердце

    Когда летите?
    Спасибочки!!) Летим в воскресенье. У меня уже дырка в голове от просчетов дней ДО вылета( детьми).

  2. #1782
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибочки!!) Летим в воскресенье. У меня уже дырка в голове от просчетов дней ДО вылета( детьми).
    Представляю
    Да и осталось то всего ничего... Эх! Завидую Вам по-доброму

  3. #1783
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я так поняла, Вы в этом году в Турции были...
    Так прям интересно где именно, что такое впечатление осталось...
    Чуток не в тему, правда...

    Цены - это дааа.... Египет мне этим нравится - стабильно там все как-то с расценками.
    Да. Первый раз за 6 лет -обломались... отравились.. детям понравилось ... нам-нет. Может требования уж слишком? Не знаю.. Люблю отдыхать комфортно.. ну такая я бяка.. Про отель могу в ЛС написать.. если нужно..

  4. #1784
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да. Первый раз за 6 лет -обломались... отравились.. детям понравилось ... нам-нет. Может требования уж слишком? Не знаю.. Люблю отдыхать комфортно.. ну такая я бяка.. Про отель могу в ЛС написать.. если нужно..
    Вот это даааа....
    На счет "с комфортом" - понимаю, сама такая. Особенно когда планка изначально высоко поставлена была...
    Интересно просто название отеля...

  5. #1785
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Нам смысла нет ..из киева. Может стареем?????? Это утомительно.. А может сказываются прошлые путешествия... Но пока , хочется спокойно и комфортно.
    )) Я поэтому и говорю, что Шарм из Днепра и Киева по цене одинаков счас.

  6. #1786
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    А я люблю Санрайз Роял Макади. И пляж есть для деток, и справа отель по пляжу пройтись - там хоть немного можно поплавать с маской коралы посмотреть.

  7. #1787
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А я люблю Санрайз Роял Макади. И пляж есть для деток, и справа отель по пляжу пройтись - там хоть немного можно поплавать с маской коралы посмотреть.
    Хороший вариант, да?
    Мы когда были в Гранд Макади, гид хорошо отзывался о Санрайзе.

  8. #1788
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Хороший вариант, да?
    Мы когда были в Гранд Макади, гид хорошо отзывался о Санрайзе.
    Я просто очень люблю эту сеть отелей (особенно отели в Хургади и Макади).
    Мы отдыхали в Санрайз Гарден Бич и два раза в Санрайз Роял Макади. Для поездки с детками лучше Роял Макади, там и детский клуб, и детский бассейн. Если бы ехала вдвоем с мужем, то только Гарден Бич.

  9. #1789
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я просто очень люблю эту сеть отелей (особенно отели в Хургади и Макади).
    Мы отдыхали в Санрайз Гарден Бич и два раза в Санрайз Роял Макади. Для поездки с детками лучше Роял Макади, там и детский клуб, и детский бассейн. Если бы ехала вдвоем с мужем, то только Гарден Бич.
    Ой, я помню этот такой оранжевенький Санрайз в Хургаде. Видели его, когда в Лилилэнд ехали.
    Ну мне они че-то оба по фоткам лысеватые.... чи то так кажется просто...

  10. #1790
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, я помню этот такой оранжевенький Санрайз в Хургаде. Видели его, когда в Лилилэнд ехали.
    Ну мне они че-то оба по фоткам лысеватые.... чи то так кажется просто...
    До Гранд Макади им далеко))))))))) Лысоватенькие. Мы первый раз в Роял Макади были весной 2008 года - его только-только открыли - так там на пальме ворона сидела и каркала)))))))))

  11. #1791
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    До Гранд Макади им далеко))))))))) Лысоватенькие. Мы первый раз в Роял Макади были весной 2008 года - его только-только открыли - так там на пальме ворона сидела и каркала)))))))))

    Мне нравятся варианты Шарма, только, конечно, с прорубленным входом для ребенка, да и для меня... А то с меня такая пловчиха...
    Хургаду пересмотрела... ничего особо не впечатлило.
    Нравится там Иберотель Аквамарин, и отзывы про него, вроде, отличные... Но кажется мне, что стоить он будет ого-го

  12. #1792
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Прямо моя история 1-в-1 до момента, пока я не согласилась (ну оооочень неохотно) на уговоры мужа попробовать погрузиться с аквалангом. А потом - обожэ! - прошла обучение
    После всего этого я с удивлением обнаружила, что умею плавать (ВНЕЗАПНО!!!) и не боюсь глубину... Ото такэ
    А плавать с маской и трубкой на самом деле можно бесконечно и утонуть с таким снаряжением можно только поддавшись паническому припадку. Это тоже я осознала "после".

    З.Ы. Человек не может утонуть априори, пока в его легких есть воздух.

    Эх, мож и я када решусь
    Хотя... сомневаюсь...

  13. #1793
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Эх, мож и я када решусь
    Хотя... сомневаюсь...
    Можно начать с глубины в метра 2 - до дна уже не дотягиваешься, а в случай чего можно выпрыгнуть и вдохнуть (ну это типа для успокоения). Можно, чтобы это был бассейн. Страх и неумение плавать это в голове. Как оказалось, с этим можно бороться (как вспомню свою панику-панику, когда обнаруживала, что до дна не дотягиваюсь... )

  14. #1794
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Мне нравятся варианты Шарма, только, конечно, с прорубленным входом для ребенка, да и для меня... А то с меня такая пловчиха...
    Хургаду пересмотрела... ничего особо не впечатлило.
    Нравится там Иберотель Аквамарин, и отзывы про него, вроде, отличные... Но кажется мне, что стоить он будет ого-го
    Вот и получается, кто что любит))) Я люблю Хургаду, вы - Шарм)))

  15. #1795
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Можно начать с глубины в метра 2 - до дна уже не дотягиваешься, а в случай чего можно выпрыгнуть и вдохнуть (ну это типа для успокоения). Можно, чтобы это был бассейн. Страх и неумение плавать это в голове. Как оказалось, с этим можно бороться (как вспомню свою панику-панику, когда обнаруживала, что до дна не дотягиваюсь... )

    Плаваю с маской и трубкой, но когда краем гляза вижу сбоку бездну, уходящую вниз, то инстинктивно плыву к берегу)

  16. #1796
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Вот и получается, кто что любит))) Я люблю Хургаду, вы - Шарм)))
    Та не, я ВЕСЬ Египет люблю
    Просто мне непринципиально. Лишь бы условия были подходящие. А так буду рассматривать все варианты.
    Я вообще в Табу хочу. Но туда пилить от аэропорта далеко + считаю, что туда надо ехать и обязательно запланировать поезду на экскурсию в Израиль. А опять же с двухлетним ребенком как-то не то...

  17. #1797
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Можно начать с глубины в метра 2 - до дна уже не дотягиваешься, а в случай чего можно выпрыгнуть и вдохнуть (ну это типа для успокоения). Можно, чтобы это был бассейн. Страх и неумение плавать это в голове. Как оказалось, с этим можно бороться (как вспомню свою панику-панику, когда обнаруживала, что до дна не дотягиваюсь... )
    Во-во, это мой случай! Как только в голову приходит мысль, что не достаю до дна - усе, паника!
    А мысля эта приходит в голову регулярно, как только начинаю заходить в воду.
    Мабуть у меня клинический случай и не лечится

  18. #1798
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Та не, я ВЕСЬ Египет люблю
    Просто мне непринципиально. Лишь бы условия были подходящие. А так буду рассматривать все варианты.
    Я вообще в Табу хочу. Но туда пилить от аэропорта далеко + считаю, что туда надо ехать и обязательно запланировать поезду на экскурсию в Израиль. А опять же с двухлетним ребенком как-то не то...
    И я люблю ВЕСЬ Египет)))))) Даже не могу объяснить почему я его люблю))

  19. #1799
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    И я люблю ВЕСЬ Египет)))))) Даже не могу объяснить почему я его люблю))
    Да, да, та же хфигня
    И тоже как-то необъяснимо...

  20. #1800
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Плаваю с маской и трубкой, но когда краем гляза вижу сбоку бездну, уходящую вниз, то инстинктивно плыву к берегу)
    А я бездну полюбила. Прям не могу. Приехали с Крыма, в числе прочего были в Лисьей бухте - а там мелковато от берега - капец, а не море!

    Повторюсь - для меня отсутствие ужаса от глубины стало откровением. Когда поняла, чуть не утонула от неожиданности. Хорошо, что "момент прозрения" наступил в бассейне

Сторінка 90 з 669 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті