Добрый день!
подскажите, когда примерно будут фаленопсисы, заказывала 2 шт?
и еще уточните ярко-желтый и лимонный это не один и тот же цветок?
возможен ли самовывоз?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
подскажите, когда примерно будут фаленопсисы, заказывала 2 шт?
и еще уточните ярко-желтый и лимонный это не один и тот же цветок?
возможен ли самовывоз?
ИР, напишешь в теме когда уценку добавишь - может я там еще что-то выберу тогда отправишь все вместе. Ок? Спасибо!!!!
я там чуть изменила заказик,дописала вместо одного цветочка 2 шт. COD GR PETRA
Натуральная косметика на основе Саксских грязей.
Ира, здравствуйте!
Я уже в городе. Как будет удобнее договорится и забрать свой цветочек![]()
Добрый день! Извените за наглость, лень листать всю тему...Ответьте пожалуйста есть ли в распродаже не цветущие фаленопсис я бы что-то нибудь приобрела-бы..... Просто в прошлом году прибрела у ВАС и он радует меня своим цветением .Еще раз пордон.Спасибо.. А пока я заберу - камбрия, сейчас не цветет, 1 штука, цена 65 грн. когда выпустит цветонос, будет очень высокая, около 80-85см. Мой тел.0509055134
И еще . онцидиум, сейчас не цветет, 1 штука, цена 45 грн., будет цвести желтым цветом. Жду Вашего звонка
Востаннє редагував CROXA: 24.07.2011 о 11:18
Добрый день,
Есть в распродаже нецветущие фаленопсисы. Цена от 65 до 90 грн. в зависимости от их состояния. За 65 - те, которые без цветоносов, за 90 - те, которые с цветоносами и собираются цвести. Напишите, пожалуйста, Ваш заказик в бланк заказов (ссылка в сообщении №1), укажите там желаемый цвет, я выберу для Вас (по некоторым фаленопсисам можно определить цвет, который будет). Отдам на раздаче, дату сообщу. По камбрии - на неё уже есть бронь в бланке заказов, больше камбрий у нас нет, поэтому пока Вам продать не могу, если еще будут - я Вам сообщу. Можете тоже внести в бланк заказов, чтобы я знала, что Вы хотите камбрию. Как только появится, я Вам сообщу.
Добрый день,
Фаленопсисы приедут 1 августа. Раздача скорее всего будет 2 либо 3 августа. Чтобы Вам ответить на Ваш вопрос относительно оттенков, вышлите мне фото того, который хотите. Чтобы было наверняка. Самовывоз возможен, с ж\м Парус вечером. Либо отдадим на раздаче. Как Вам удобнее?
Ира,
Парус - это все же далековато, я без машины. Давайте на раздаче, она у Вас в центре ведь? Напишите потом в личку, когда раздача. Спасибо.
Девочки, в сообщении№1 выложила прайс с разными орхидеями. Онцидиумы, камбрии, фаленопсисы, ванды, дендробиумы и много много других. Для магазинов заказывать их не буду, потому нужно чтобы на 1 вид собрался 1 поддончик (они идут по 6 или по 10 штук, в прайсе указано). Собираем и привозим с поставкой. Зайдите, посмотрите. Есть подарочные варианты в очень красивых горшках!!!
Ира, добрый день. Я там изменила немного заказ (добавила еще расцветки, которые нравятся). Мне подходят и за 90 и за 60 и за 125 гр(если за 60, то и 2 можно из этих расцветок
)
Ирочка, пожалуйста, добавь меня в заказ сама, чтобы я не напутала. ПОЖАЛУЙСТА.
вот из этой категории http://www.50298.dk/billeder/50298/00000033.jpg хочу: Тиволи, Луна и Сёрф.
Это возможно??? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks