Lilik
Клубничка1
dia4008
Олюшка79
Лесь
K2111
Тинуська
tanyshak77
Helena.N
ираз
У меня для вас не утешительные новостицветочки очень задерживаются, посылочка приедит в воскресенье
и я физически не успею всем раздать, т.к. ночью уезжаю. Самовывоз во второй половине дня приветствуется, хочется до отъезда всем раздать. Мне самой не приятна эта ситуация
никогда небыло таких накладок, а вот именно во время отъезда
и ещё не все цветочки приедут(подробнее в сообщении 4) Если кто-то не сможет забрать заказ и через 2 недели он уже будет не актуален(т.е. на ДР или просто на подарок) - напишите, выставлю на продажу.Кто готов подождать, прошу оплатить на карточку. Ещё возможны варианты самовывоза когда меня не будет, с понедельника по четверг(включительно) с 18.30 до 20.00 ваш заказик сможете забрать у моей мамы(я её проинструктирую, только вам прийдётся подняться на этаж), деньги без здачи или на карточку.
Сумму к оплате всем пришлю!
Спасибо за понимание!





Bookmarks