Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 54 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 341 по 360.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #341
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    не знаю как там с размерной сеткой на мальчиков ...
    но на девочек точно знаю, что
    28 - 116-122
    30 - 122-128

    и 28 размеры сейчас не шьют (я им звонила)
    а 30 размер будет большой ((( не хочу перешивать ...
    А вы в магазине меряли?

  2. #342

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А вы в магазине меряли?
    нет, знакомые в том году покупали
    ну а мы рядом стояли )))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #343
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    нет, знакомые в том году покупали
    ну а мы рядом стояли )))
    А вы померяйте
    Я прошлом году малому купила 28 размер, он у меня был выше, чем написано в размерной сетке.

  4. #344

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А вы померяйте
    Я прошлом году малому купила 28 размер, он у меня был выше, чем написано в размерной сетке.
    да всё хочу доехать до магазина ... но никак не получается
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #345

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    На дочку ростом 128 см взяли 32 размер Бозер - пиджак и юбка в самый раз, брюки длинные.

  6. #346
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, пишу желающих по очереди:

    30 (98-110 см) - 1шт -
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Nadko3 ?, Лили
    34 (128-136 см) - 2шт - Nadko3 ?, temka&dimka
    36 (140-155 см) - 1шт.

    Nadko3 - определяйтесь 32 или 34? у вас какой рост?
    У нас 122, просится 32 разм, ну а вдруг впритык, хочется ж отходить в ней год). Постараемся завтра померять форму, если 32 тогда купим на месте, а если 34 - тогда закажем у Вас, ведь на 32 все равно ж занято.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  7. #347
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    У нас 122, просится 32 разм, ну а вдруг впритык, хочется ж отходить в ней год). Постараемся завтра померять форму, если 32 тогда купим на месте, а если 34 - тогда закажем у Вас, ведь на 32 все равно ж занято.
    у нас тоже такой рост хотя вечером перемеряю.
    Мне кажется, мы будем долго искать желающих на 30 размер

  8. #348
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позвонила по другому телефону, там отмороженная девочка, которая в прошлый раз меня в заблуждение ввела, после долгих моих выпытываний "родила" минимальную информацию.
    Я узнавала о таком костюме на своего мужчину: http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html, номер 10-449
    В ростовке 6 размеров:
    30 (98-110 см) - 1шт,
    32 (116-124 см) - 2шт,
    34 (128-136 см) - 2шт,
    36 (140-155 см) - 1шт.
    стоимость при выкупе ростовки - 315грн.
    Думаю, лучше померять сначала в магазине.
    СП организовывать не буду. Если есть желающие на эту модельку - давайте организуемся.
    Если есть девочки СПшницы, кто может это организовать, будет замечательно.
    Повторюсь, в магазине этот костюм стоит 495грн (Солнышко)
    Я тоже смотрела на этот костюм сегодня в Солнышке и он мне понравился, модель называется Пальмира, только почему-то продавец сказала, что на рост 128 нужен размер 32. Запишите меня на 34 размер если он освободится.
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    В этом году видела в Солнышке в ЦУМе, а в прошлом году покупала в Модняшках на Кирова (в этом незнаю).
    В этом году в Модняшках тоже сть этот производитель.

  9. #349
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, на днях хочу малого свозить в магазин и померять, я так понимаю на размерную сетку не сильно нужно смотреть.

  10. #350
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Была сегодня в Солнышке, чет не понравился мне на ощупь Бозер....одна модель ниче, но сильно блищщить!

  11. #351
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Татуша нас в ростовку не берите. Купила другую модель. А в бозере: 32 как раз на осень в плечах (ну брюки рукава понятно длиннее), а 34 - уже здоровый, и длинный пиджак к тому же(.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  12. #352

    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    663

    Типово

    Девочки, предлагаю выкупить одну ростовку, а все затраты разделить на всех.
    Сегодня звонила, говорила с мужиком, Так он сказал, что отправит ростовку на Новую Почту и оплата при получении.
    Вы как?

    Записываюсь на р.30 и 32 Надо подъехать в "Солнышко" померять.
    Запись на модель номер 10-449 теперь выглядит так:

    30 (98-110 см) - 1шт - ksusha-d ?
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Лили, ksusha-d ?
    34 (128-136 см) - 2шт - temka&dimka, Нетлик
    36 (140-155 см) - 1шт.

  13. #353
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    а на какую форму собираете сп? а то что-то почитала последние странички не нашла фото. мне б тоже надо на девочку, счас рост 122-124

  14. #354
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки меня снимите, без примерки не буду заказывать.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #355
    Аватар для Алина_К
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Западный
    Дописів
    0

    Типово

    для девочки модель м-74 на рост 152 и выше бывают?Хочу заказать или скажите какие есть модели на этот рост.Спасибо!

  16. #356
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    купили в Гермесе костюм укр. производителя Меркурий,по составу 60%шерсть,40%вискоза,качество понравилось.
    было еще 3 модельки от других производителей.для форумчан скидка

  17. #357
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Всем привет. Новости с полей ))))
    Сегодня случайно зашла в магазин "Сонечко" в Цуме, а там завезли школьную форму, разных производителей. Сейчас все размеры есть, выбор огромный. Много рубашек польских. Купила своей малой форму пиджак-юбка-брюки фирмы украинского производителя Bozer. Качество ткани отличное, по моим ощущениям - как раньше форма была. Пиджак 355 грн, юбка 155 грн, брюки 195 грн. Итого костюм обошёлся 705 грн. Спешите купить, пока нет ажиотажа и можно спокойно промерять.

  18. #358

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Всем привет. Новости с полей ))))
    Сегодня случайно зашла в магазин "Сонечко" в Цуме, а там завезли школьную форму, разных производителей. Сейчас все размеры есть, выбор огромный. Много рубашек польских. Купила своей малой форму пиджак-юбка-брюки фирмы украинского производителя Bozer. Качество ткани отличное, по моим ощущениям - как раньше форма была. Пиджак 355 грн, юбка 155 грн, брюки 195 грн. Итого костюм обошёлся 705 грн. Спешите купить, пока нет ажиотажа и можно спокойно промерять.
    по размерам сориентируйте ...
    на какой рост - какой размер взяли ...

    и есть ли в продаже 28 размер? (если меряли - может знаете)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  19. #359

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Всем привет. Новости с полей ))))
    Сегодня случайно зашла в магазин "Сонечко" в Цуме, а там завезли школьную форму, разных производителей. Сейчас все размеры есть, выбор огромный. Много рубашек польских. Купила своей малой форму пиджак-юбка-брюки фирмы украинского производителя Bozer. Качество ткани отличное, по моим ощущениям - как раньше форма была. Пиджак 355 грн, юбка 155 грн, брюки 195 грн. Итого костюм обошёлся 705 грн. Спешите купить, пока нет ажиотажа и можно спокойно промерять.
    я правильно поняла, что всё продаётся отдельно?
    т.е. если юбка не нужна - можно купить брюки и пиджак ...
    или только пиджак ...
    и т.д.
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #360
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис

    и есть ли в продаже 28 размер? (если меряли - может знаете)
    Подружка сегодня своему малому форму меряла по магазинам, он мелковастый у нее, говорила что 30 р. - самый маленький. Может просто не все производители делают, да и сами размерные сетки могут отличаться.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

Сторінка 18 з 54 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті