Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 54 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 321 по 340.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #321
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    От Гермеса до Джуниора можно пешочком. Я писала об этом магазине - там еще турецкая форма (Майер или Мейер фирма) на мальчиков была неплохая, синяя двух оттенков.

  2. #322
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, была на выходных на Словянке/Озерке(знаю 2 приличных места). Смотрела блузки белые нарядные. Польша: 125-160 грн. В "Лянушке" сказали на след. неделе привезут Турцию от 90 до 150 грн. А я своей купила на Словянке, производитель Украина., х/б 100%, а вот рюши-гафре - очень мне понравилось сочетание (170 грн.). Выходит, украинские блузки дороже привозных
    Востаннє редагував Мышуля: 19.07.2011 о 14:16

  3. #323
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, была на выходных на Словянке/Озерке(знаю 2 приличных места). Смотрела блузки белые нарядные. Польша: 125-160 грн. В "Лянушке" сказали на след. неделе привезут Турцию от 90 до 150 грн. А я своей купила на Словянке, производитель Украина., х/б 100%, а вот рюши-гафре - очень мне понравилось сочетание (170 грн.). Выходит, украинские блузки дороже привозных
    Ну так х/б же. А в Турецких вероятно много синтетики будет.

  4. #324
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну так х/б же. А в Турецких вероятно много синтетики будет.
    На счет Турции не знаю что именно будет, а Польшу я смотрела тоже х/б, с синтетикой соответственно дешевле.

  5. #325
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки и шо вы думаете, сегодня опять позвонила в Бозер (ну нравится он мне), попала на мужчину (мож начальник). Так он мне совсем другие цены сказал на костюмы, самый дорогой у них 315грн. Точнее сказать не может, так как нет под рукой прайса. Завтра позвоню еще разок, но если я правильно поняла то у них можно взять только оптом (ростовку из 6 шт.)
    Может соберем? Вроде интересно получается.

  6. #326
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки и шо вы думаете, сегодня опять позвонила в Бозер (ну нравится он мне), попала на мужчину (мож начальник). Так он мне совсем другие цены сказал на костюмы, самый дорогой у них 315грн. Точнее сказать не может, так как нет под рукой прайса. Завтра позвоню еще разок, но если я правильно поняла то у них можно взять только оптом (ростовку из 6 шт.)
    Может соберем? Вроде интересно получается.
    Мне очень интересно!!!! Нужен костюм темный на очень стройного мальчика)))) рост 134, если они хорошо сидят на худеньких я присоединюсь.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #327

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки и шо вы думаете, сегодня опять позвонила в Бозер (ну нравится он мне), попала на мужчину (мож начальник). Так он мне совсем другие цены сказал на костюмы, самый дорогой у них 315грн. Точнее сказать не может, так как нет под рукой прайса. Завтра позвоню еще разок, но если я правильно поняла то у них можно взять только оптом (ростовку из 6 шт.)
    Может соберем? Вроде интересно получается.
    я с вами
    только мне надо ещё с размером определиться (нам вроде самый маленький нужен - 28, мы мелкие ... 30 надо будет ушивать )
    и модельку выбрать, чтоб всем подошла (мне бы чёрный сарафан + чёрный пиджак ... с юбкой не хочу - блузка будет постоянно вылазить((( )

    Узнавайте цены
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  8. #328
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки если можно напишу, продам школьный костюм на мальчика рост 140-36 так написано, Днепропетровской фабрики, покупала зимой за 220 грн. в Детском мире.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #329
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Позвонила по другому телефону, там отмороженная девочка, которая в прошлый раз меня в заблуждение ввела, после долгих моих выпытываний "родила" минимальную информацию.
    Я узнавала о таком костюме на своего мужчину: http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html, номер 10-449
    В ростовке 6 размеров:
    30 (98-110 см) - 1шт,
    32 (116-124 см) - 2шт,
    34 (128-136 см) - 2шт,
    36 (140-155 см) - 1шт.
    стоимость при выкупе ростовки - 315грн.
    Думаю, лучше померять сначала в магазине.
    СП организовывать не буду. Если есть желающие на эту модельку - давайте организуемся.
    Если есть девочки СПшницы, кто может это организовать, будет замечательно.
    Повторюсь, в магазине этот костюм стоит 495грн (Солнышко)
    Востаннє редагував Татуша: 19.07.2011 о 16:48

  10. #330
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позвонила по другому телефону, там отмороженная девочка, которая в прошлый раз меня в заблуждение ввела, после долгих моих выпытываний "родила" минимальную информацию.
    Я узнавала о таком костюме на своего мужчину: http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html, номер 10-449
    В ростовке 6 размеров:
    30 (98-110 см) - 1шт,
    32 (116-124 см) - 2шт,
    34 (128-136 см) - 2шт,
    36 (140-155 см) - 1шт.
    стоимость при выкупе ростовки - 315грн.
    Думаю, лучше померять сначала в магазине.
    СП организовывать не буду. Если есть желающие на эту модельку - давайте организуемся.
    Если есть девочки СПшницы, кто может это организовать, будет замечательно.
    Повторюсь, в магазине этот костюм стоит 495грн (Солнышко)
    А где примерять можно такой костюм.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #331
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки помогите где магазин Гермес на Победе, как проехать с пр. Кирова и где точно встать))))
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #332
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    А где примерять можно такой костюм.
    В этом году видела в Солнышке в ЦУМе, а в прошлом году покупала в Модняшках на Кирова (в этом незнаю).

  13. #333
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позвонила по другому телефону, там отмороженная девочка, которая в прошлый раз меня в заблуждение ввела, после долгих моих выпытываний "родила" минимальную информацию.
    Я узнавала о таком костюме на своего мужчину: http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html, номер 10-449
    В ростовке 6 размеров:
    30 (98-110 см) - 1шт,
    32 (116-124 см) - 2шт,
    34 (128-136 см) - 2шт,
    36 (140-155 см) - 1шт.
    стоимость при выкупе ростовки - 315грн.
    Думаю, лучше померять сначала в магазине.
    СП организовывать не буду. Если есть желающие на эту модельку - давайте организуемся.
    Если есть девочки СПшницы, кто может это организовать, будет замечательно.
    Повторюсь, в магазине этот костюм стоит 495грн (Солнышко)
    Я такой в Арнике на Коммунаре смотрела, стоил 500 грн, но понравился мне намного больше чем в Антошке за 1200. Там в составе 40% шерсти было и непомню что еще. Только сегодня решила что надо его пожалуй прикупить поехать, теперь повременю)... так что если будете собирать, я присоединюсь на 32 или 34 размер (померяем, определимся).
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  14. #334
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Я такой в Арнике на Коммунаре смотрела, стоил 500 грн, но понравился мне намного больше чем в Антошке за 1200. Там в составе 40% шерсти было и непомню что еще. Только сегодня решила что надо его пожалуй прикупить поехать, теперь повременю)... так что если будете собирать, я присоединюсь на 32 или 34 размер (померяем, определимся).
    Странно, в Антошкином за 1200 70 шерсти, и он просто супер!

  15. #335
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позвонила по другому телефону, там отмороженная девочка, которая в прошлый раз меня в заблуждение ввела, после долгих моих выпытываний "родила" минимальную информацию.
    Я узнавала о таком костюме на своего мужчину: http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html, номер 10-449
    В ростовке 6 размеров:
    30 (98-110 см) - 1шт,
    32 (116-124 см) - 2шт,
    34 (128-136 см) - 2шт,
    36 (140-155 см) - 1шт.
    стоимость при выкупе ростовки - 315грн.
    Думаю, лучше померять сначала в магазине.
    СП организовывать не буду. Если есть желающие на эту модельку - давайте организуемся.
    Если есть девочки СПшницы, кто может это организовать, будет замечательно.
    Повторюсь, в магазине этот костюм стоит 495грн (Солнышко)
    Если будете заказывать, мне тогда 34 размер.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #336

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    А где примерять можно такой костюм.
    Если будете заказывать я такой 32 размер возьму.

  17. #337

    Типово

    ну вот ...
    мальчики уже и собрали ростовку )))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #338
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, пишу желающих по очереди:

    30 (98-110 см) - 1шт -
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Nadko3 ?, Лили
    34 (128-136 см) - 2шт - Nadko3 ?, temka&dimka, Нетлик
    36 (140-155 см) - 1шт.

    Nadko3 - определяйтесь 32 или 34? у вас какой рост?
    Востаннє редагував Татуша: 21.07.2011 о 10:44

  19. #339
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    ну вот ...
    мальчики уже и собрали ростовку )))
    Еще не собрали...
    Так соберите на девочек

  20. #340

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Еще не собрали...
    Так соберите на девочек
    не знаю как там с размерной сеткой на мальчиков ...
    но на девочек точно знаю, что
    28 - 116-122
    30 - 122-128

    и 28 размеры сейчас не шьют (я им звонила)
    а 30 размер будет большой ((( не хочу перешивать ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


Сторінка 17 з 54 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті