| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну вот и никак эту Мэггичку не заинтересуешь
все у неё дендрориум кумариум ....
точно у неё "не та" ориентация .
огурцы дарит ,а женится не хочет !
дождь ...
пока вы все доедите с работы
простудитесь,заболеете и умрете .
главное не сугреваться алкоголем
так как он сильно угнетает иммунитет
так после промокания под дождиком
стакан крепленого вина хряпните
и на утро с высыпаниями на губах
насморком , пойдете на работу
заражать всех остальных .
А кому на работу идти? Што делать?
И винца-то не хряпнуть. Ващще жестьь.
дето Валери домой не доехала
дождем смыло![]()
а мне нравится этот дом. что то в нем есть притягательное)))
как вам новость о том, что Ольчик снимется в триллере?)))))))
опять наверное врет. какое у нас может быть кино? ну разве что с сюжетом - одинокий, грустный профессор (естественно, это Хонест после Машиного отъезда) скучает, читая посты на форуме. и тут он видит шикарную красотку в голубом платье. у него происходит семяизвержение. а дальше - стандарстный сюжет триллера - красотка убегает от бандита, а рыцарь Иван спасает ее)))))))))) хотя нет, это скучно. героиня должна залететь от поклонника)))))))))))
Первый раз за день рассмеялся. Даже поржал. Спасибо!
Суперсценарий! Особенно понравилось про семяизвержение после лицезрения голубого платья.Этот эпизодище надо снять двадцатью камерами со всех ракурсов!
ПС. Про рыцаря Айвена, это уже лишнее. Без него разберутся. Чем Хоня не рыцарь? В картонных доспехах "против НАТО-США-Израиля-Запада"?![]()
Востаннє редагував Конрад Карлович: 18.07.2011 о 18:48
Kenny, опять на два дня преступно изолировали в палату для буйных. Даже не успел заметить за что и где.![]()
такое. на коленке )
http://vkontakte.ru/club17790779
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks