| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, вчера попросила мужа купить субстрат в магазине!!! И вот что он мне еще купил!! Не удержался.. Он у меня тоже подсел на это дело..Представляете!!!
На нем три цветоноса, куча бутонов, правда некоторые уже завяли за ночь, наверное сбросит их.. Это все жара на улице, пока донес ее домой
![]()
Единственное что меня смущает, так это кол-во листьев.. Вот посмотрите..![]()
Скажите это очень страшно?
Я поливаю по мере просушки субстрата, когда он уже совсем просох и нет даже конденсата в горшке. Приблизительно от 7до 10 дней. Но это не строго если очень жарко может и чаще.
Trinity_25, красавчики, особенно последний.
По поводу листьев, если сам стволик твердый, то все хорошо.![]()
Это не очень страшно если эти места на стволе сухие. У меня есть фал с таким же стволом, думаю что мочить эти места не стоит, что бы не стала развиваться гниль. Свою я горячим душем так же не поливаю, только замачиванием горшка. Но это только мое мнение. А расцветка просто супер!!!
Там все сухо!! Никакого намека на гниль.. Буду надеятся,что все обойдется!!!
Мое первое приобретение.
![]()
![]()
Спасибо, сегодня расцветка стала более насыщенной (сиреневой).
Какой красивый фалик!!!! Очаровашка!
Девочки, у кого есть орхидея? Может кто недорого отдаст? Напишите в личку
А у меня сегодня появаились три мини фалика))) только вот беда с одним - вообще нет корней, они сгнили в сфагнуме... что делать, девочки?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks