Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 54 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 261 по 280.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #261
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис


    Мой склад сегодня прислал обновки для мальчиков, но пока ни цен, ни размерной сетки нет(((
    а у вас цены уже известны?

  2. #262
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    плохо гладится, т.к. 40% шерсти ???
    а быстро образуются катышки ???
    Это мне продавцы так рассказали и показали б/у полушерстяной пиджак((( вида никакого

  3. #263
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    а у вас цены уже известны?
    Это Китай, а обещали Турцию. Цена 65-70грн, а ростовка "не школьная" - от 104 роста. Нет смысла связываться..

  4. #264
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Если так, тогда может быть правдой, я только что звонила в Одессу производителю, это они мне состав сказали. Костюм фирмы Bozer (у них сайт есть), Одесса шьет, в магазине вчера видела в Солнышке (ЦУМ) по 495грн., со склада в Одессе по 420грн. можно купить, правда доставка еще потянет. Наверное проще в магазине купить.
    Мы весь прошлый год в таком отходили, сел хорошо, в носке тоже ничего.
    Цитирую переписку покупателя и продавца:
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Хелена это. Под фото видно состав ткани - это правда. А вот в рознице этикетки переклеены и написано 80% шерсти и 20% полиэстра - продавец и не пыталась меня в этом убедить. Ассортимент не большой, но много и не надо на мой взгляд. Внешне ооочень понравились, сядут на ребенка тоже наверно отлично, но не будут ли "парить"?
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Света, хочу внести поправку. Состав 80/20 был указан ошибочно, тем более он указан на ценнике. А ведь состав правильнее смотреть на бирке производителя. А на бирке указано все в соответствии с официальной информацией производителя - 25/60/15.

  5. #265
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Цитирую переписку покупателя и продавца:
    Вечером изучу прошлогодний костюм сына, все надписи

  6. #266
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Капец, у меня уже истерика по поводу формы, а они сидят тут обсуждают. Хоть бы кто позвал!!

  7. #267
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Мы купили сегодня форму-тройку ХЕЛЕНА в Гермесе. Для форумчан скидки. Надоело изучать розничное предложение...через 2-3 недели то синий цвет закончится, то из города уедем. Юбок уже нашего размера не было, но подвезут. Моя устала от одевания и сказала, что завтра устроим фотосессию покупок (покажу).
    Не знаю как она (форма) поведет себя в носке, но на вид и как сидит на ребенке - это лучше чем в Тренди польская.
    Она синяя, но на фото как черная получилась....Рукава на пиджаке не подвернула для фото, но реально на 4см длиннее, брюки на 6см где-то подворачивать прийдется.


  8. #268

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Она синяя, но на фото как черная получилась....Рукава на пиджаке не подвернула для фото, но реально на 4см длиннее, брюки на 6см где-то подворачивать прийдется.

    Рудана, супер !!!
    и форма и первоклассница )))
    неужели и моя в форме будет такой же взрослой и красивой???


    Очень пиджачок понравился !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #269
    Аватар для milana.
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    подпись

  10. #270
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Рудана, девочка просто красотулька!!!
    А где Вы покупали блузочку с коротким рукавом? Какова цена? И она черным отделана или синим?

  11. #271
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Рудана, супер !!!
    и форма и первоклассница )))
    неужели и моя в форме будет такой же взрослой и красивой???


    Очень пиджачок понравился !!!
    Спасибо! В форме она как 3те классница - взрослит она их...
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Рудана, девочка просто красотулька!!!
    А где Вы покупали блузочку с коротким рукавом? Какова цена? И она черным отделана или синим?
    Блузка с черной отстрочкой. Покупала у себя в СП за 130грн (есть все размеры в наличии - можно мерить).

  12. #272
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис

    Блузка с черной отстрочкой. Покупала у себя в СП за 130грн (есть все размеры в наличии - можно мерить).
    А дайте ссылочку пожалуйста, где глянуть Ваше СП - другие модельки, состав.

  13. #273
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Рудана, Света, очень красивая форма и все так подобрано - супер! Нам еще два года до этого события, но я уже присматриваюсь

    К вопросу о подделках, перешивании бирок и т.д.

    Еще в прошлом году была передача о том, как большая часть школьных форм, отшиваемых в Китае, была взята на экспертизу. И результаты получены просто обескураживающие: даже там, где пишут 100% хлопок - натуральных волокон не обнаружили вообще, не то что их долю. Так что я согласна: лучше верить ощущениям и изучать свойства тканей, чтобы определять хотя бы тактильно их качество (можно же сразу проверить, будет ли она электризоваться, как мнется, приложить к голой тыльной части руки, щеке на предмет "колючести", можно свою ладонь засунуть в рукав и подержать минутку - поймете, насколько парит или дышит ткань). Еще нужно обращать внимание на внутренние швы, там где нет подклада - это больше касается трикотажа, гольфиков, кофточек - часто швы "укрепляют" (чтобы не растягивались при стирке) синтетической нитью, похожей на очень тонкую леску - такой шов ужасно колется и при носке однозначно создаст ребенку дискомфорт.

    А в этом сезоне на российском рынке появилась форма с вшитыми карманы пластинами, которые якобы поглощают магнитное излучение от мобилок, ведь дети чаще всего их носят в карманах. Провели экспертную проверку и в итоге: приборы показали абсолютную бесполезность этих пластин, и в официальных органах не зарегестрировано производство таких школьных форм с "пластинами". А формы есть в продаже, стоимость вроде в три раза дороже обычных.

    Вот такие наблюдения и факты...

  14. #274
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Девчонки, подскажите, а на выходных отдел с формой в Гермесе работает? Я планировала в воскресенье подъехать?

  15. #275
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, а на выходных отдел с формой в Гермесе работает? Я планировала в воскресенье подъехать?
    На их дисконтной карточке написано - VIVAT, пр.Героев, 11л, тел.716-44-72

  16. #276

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Харьков
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня малый в прошлом году относил такой состав, вроде ничего, не мялось, не скатывалось. Наверное дурят...
    о тканях V. G. BOZER отзывы положительные, да и модельки у них красивые, современные http://www.vgbozer.ua/ , заказала в СП эту форму, надеюсь не разочарует...

    девочки, кому интересно на днях на озерке купили блузку с длинным рукавом (на ощуп х/б+ примеси) за 70 грвн - это модель прошлого сезона и в единичном экземпляре на наш размер. так у этой женщины целая стойка распродажных блузок была

  17. #277
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від zary Переглянути допис
    о тканях V. G. BOZER отзывы положительные, да и модельки у них красивые, современные http://www.vgbozer.ua/ , заказала в СП эту форму, надеюсь не разочарует...

    девочки, кому интересно на днях на озерке купили блузку с длинным рукавом (на ощуп х/б+ примеси) за 70 грвн - это модель прошлого сезона и в единичном экземпляре на наш размер. так у этой женщины целая стойка распродажных блузок была
    А нас СП есть по этой форме? класс! киньте в меня ссылкой, плиз

  18. #278
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Перед первым классом покупали сыну костюм в ЦУМе, на 2-м этаже, Севастопольской фабрики им. Н.Ониловой. Состав ткани сейчас не скажу, но костюм выглядел достойно, видно что пошит по хорошим лекалам. Завозят эти костюмы каждый год ,но ближе к середине августа.

  19. #279

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр - Харьков
    Дописів
    20

    Типово

    Татуша, заказывала на кидстафе, вот ссылочка http://www.kidstaff.com.ua/tema-1312542.html, может где-то и есть дешевле, но наш размер уже был в наличии

  20. #280
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Перед первым классом покупали сыну костюм в ЦУМе, на 2-м этаже, Севастопольской фабрики им. Н.Ониловой. Состав ткани сейчас не скажу, но костюм выглядел достойно, видно что пошит по хорошим лекалам. Завозят эти костюмы каждый год ,но ближе к середине августа.
    На 2 этаже, то есть не в "Солнышко"? А что за отдел?

Сторінка 14 з 54 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті