Я к вам! А то во флудилке болтаю, а вот только рецепты увидала))))
Задумалась над консерваций огурцов - а маринованные огурчики можно не закатывать, а упаковывать в банки с закручивающимися крышками??? А то у меня нет машинки для закатывания крышек(((
И еще вопрос - какие-то специальные выбирать огурчики? и что дает характерный хруст готовым огурчикам - что надо обязательно ложить? И есть ли тут проверенный рецепт маринованных огурцов?









Bookmarks