Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 348 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6945, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Разговоры о садике

  1. #3941
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Девчонки, добрый вечер! Подскажите,плз, покупал ли кто-то справку о прививках для садика??? А то мы противники этого, а в садик хотим отдать малявочку!!! Живем на Тополе!
    Востаннє редагував Ватрушка: 10.07.2011 о 16:48

  2. #3942
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Девчонки, добрый вечер! Подскажите,плз, покупал ли кто-то справку о прививках для садика??? А то мы противники этого, а в садик хоти отдать малявочку!!! Живем на Тополе!
    И меня этот вопрос очень интересует! В сентябре в сад, надо срочно поставить отметки о прививках.

  3. #3943
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Да вроде писали, что все покупают. Идите к участковому и предлагайте деньги!!

  4. #3944
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Да вроде писали, что все покупают. Идите к участковому и предлагайте деньги!!
    Я вот в прошлом году не смогла участкового "уговорить", и медкомиссию для садика без прививок не дают проходить... (нашему садику, кстати, все равно, сколько у тебя прививок, лишь бы докУменты из полик-ки были)

    потом малая болеть начала...всё некогда было... вообщем отчислили нас из садика за "непосещаемость" (а взнос-то успела заплатить)

    Сейчас та же история, прививки частично, в сад, вроде, "берут обратно", но бумажку-то принести надо из медучреждения.

    Вообщем, где б купить... прививки

    пысы. старшему три года назад та же участковая всю медкомиссию для сада сама написала за "благодарю" (и прививки не все были, потихоньку мы доделали за пару лет). а сейчас "не могу" говорит, и всё..

  5. #3945
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Я вот в прошлом году не смогла участкового "уговорить", и медкомиссию для садика без прививок не дают проходить... (нашему садику, кстати, все равно, сколько у тебя прививок, лишь бы докУменты из полик-ки были)

    потом малая болеть начала...всё некогда было... вообщем отчислили нас из садика за "непосещаемость" (а взнос-то успела заплатить)

    Сейчас та же история, прививки частично, в сад, вроде, "берут обратно", но бумажку-то принести надо из медучреждения.

    Вообщем, где б купить... прививки

    пысы. старшему три года назад та же участковая всю медкомиссию для сада сама написала за "благодарю" (и прививки не все были, потихоньку мы доделали за пару лет). а сейчас "не могу" говорит, и всё..
    Тююю, вот засада... и че это они денег не хотят..

  6. #3946
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Да вроде писали, что все покупают. Идите к участковому и предлагайте деньги!!
    Не любит нас наша участковая, не примерная я мама, ребенок не болеет, я в больницу не хожу....Ходила только первые 3 месяца, когда была куча вопросов! Вот недавно пошли в год, там же нужно анализы сдавать, так мне всеми возможными способами показали, что ко мне нет симпатии, тем более не делали ни одной прививки...(((
    Востаннє редагував Ватрушка: 11.07.2011 о 13:46

  7. #3947
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    сама написала за "благодарю" (и прививки не все были, потихоньку мы доделали за пару лет). а сейчас "не могу" говорит, и всё..
    Ну тут все понятно. Помнит она, что вы ей только "благодарю" положили, вот и не хочет напрягаться.


    А вообще, может не врачом лучше договариваться, а с медсестричкой? А она бы с врачом сама денежку делила бы.

  8. #3948
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Я вот в прошлом году не смогла участкового "уговорить", и медкомиссию для садика без прививок не дают проходить... (нашему садику, кстати, все равно, сколько у тебя прививок, лишь бы докУменты из полик-ки были)

    потом малая болеть начала...всё некогда было... вообщем отчислили нас из садика за "непосещаемость" (а взнос-то успела заплатить)

    Сейчас та же история, прививки частично, в сад, вроде, "берут обратно", но бумажку-то принести надо из медучреждения.

    Вообщем, где б купить... прививки

    пысы. старшему три года назад та же участковая всю медкомиссию для сада сама написала за "благодарю" (и прививки не все были, потихоньку мы доделали за пару лет). а сейчас "не могу" говорит, и всё..
    а что не в поликлинеике нельзя пройти всех врачей для сада?
    и ваш частный педиатр напишет вывод что вы к саду пригодны.


    в нашей поликлинике дают спраку для сада и без прививок - главное, чтоб в карте были все отказы от каждой привки - они в карту это дублируют.
    у нас так было - пока отказ от хиб не написала не подписала заведующая поликлиникой - только напиала - все ок.

  9. #3949
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вт чет мне кажется, что не пугают. Кабмин жеж принял, что в школе не менее 30 человек в классе....так, что может и в саду так. Только профильные сады могут позволить малое количество детей в саду.
    А когда кабмин это принял и распространяется ли на профильные классы? Помогите- очень актуальный вопрос! У нас в матклассе директор настоятельно запретил оставлять больше 30 человек,так что получается, что 4-5 человек лишние и их отчислят уже до сентября...

  10. #3950
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Ну тут все понятно. Помнит она, что вы ей только "благодарю" положили, вот и не хочет напрягаться.

    А вообще, может не врачом лучше договариваться, а с медсестричкой? А она бы с врачом сама денежку делила бы.
    И занятость у неё поменьше. Я звоню на мобильный и договариваюсь всегда о том, что нужно)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #3951
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    мы сегодня сходили познакомились с воспитательницей..
    Алисоне понравилось - уходить не хотела))

  12. #3952
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мы сегодня сходили познакомились с воспитательницей..
    Алисоне понравилось - уходить не хотела))
    Отличное начало! Не затягивайте,ходите!

  13. #3953
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Отличное начало! Не затягивайте,ходите!
    мы первый день сегодня)
    затягивать некуда - 1 августа я на работу выхожу))

    Ходим в 348 сад, группа 12 "Перлинка".

    посмотрела меню на сегодня - завтра каша гречневая, яйцо отварное, хлеб масло сыр чай.
    в 10 часов сок персиковый
    обед суп гороховый колбаса отварная.... (Капец((( ) и что-то на гарнир., капмот
    полник молочно-вермишелевый суп

  14. #3954
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мы первый день сегодня)
    затягивать некуда - 1 августа я на работу выхожу))

    Ходим в 348 сад, группа 12 "Перлинка".

    посмотрела меню на сегодня - завтра каша гречневая, яйцо отварное, хлеб масло сыр чай.
    в 10 часов сок персиковый
    обед суп гороховый колбаса отварная.... (Капец((( ) и что-то на гарнир., капмот
    полник молочно-вермишелевый суп
    Не расстраиваться ! В понедельник во всех садах дают такую фигню.Моя долго не могла привыкнуть к хлебу с повидлом,говорила "Мама,дают хлебушек с како то сладкой замазкой"

  15. #3955
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Тююю, вот засада... и че это они денег не хотят..
    Сама в недоумении ))) видать "имеют" их за отказников. Хотя я потихоньку делаю, просто болеют часто ребзики...

  16. #3956
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Ну тут все понятно. Помнит она, что вы ей только "благодарю" положили, вот и не хочет напрягаться.


    А вообще, может не врачом лучше договариваться, а с медсестричкой? А она бы с врачом сама денежку делила бы.
    Моё "благодарю" было денежкой, и вызов на дом я всегда оплачиваю. Да и отношения у нас, считаю, очень даже нормальные, тут "другая собака зарыта" )))))

    А на счет медсестры, спасибо ))) Зайдем с тыла )))

  17. #3957
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а что не в поликлинеике нельзя пройти всех врачей для сада?
    и ваш частный педиатр напишет вывод что вы к саду пригодны.


    в нашей поликлинике дают спраку для сада и без прививок - главное, чтоб в карте были все отказы от каждой привки - они в карту это дублируют.
    у нас так было - пока отказ от хиб не написала не подписала заведующая поликлиникой - только напиала - все ок.
    Спасибо за варианты )) В этом году попасть в сад нуна наверняка, может и отказы писать придется

    А в самом саду, что интересно, говорят, мол, сколько есть прививок, столько есть. Главное, "бумажка" из пол-ки о допуске ребенка в сад. И в дальнейшем тоже не напрягают (старший уже отходил в этот сад). Хочешь - делай прививку текущую или Манту, хочешь - не делай. Половина группы ничего не делала...

    Частная поликлиника - тоже вариант для прохождения медкомиссии. Наблюдаться как-то не хо... в нашей победовской "ох и ах" не нра... а для садика попробую, если не уговорю "родных" врачей с медсестрой

  18. #3958

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, мы завтра первый раз в садик идем, а надо что-то приносить воспитателю? ну как на первое сентября в школе?

  19. #3959
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, мы завтра первый раз в садик идем, а надо что-то приносить воспитателю? ну как на первое сентября в школе?
    мы ничего не несли, кроме своих переживаний! Как то праздника не было на душе

  20. #3960
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, мы завтра первый раз в садик идем, а надо что-то приносить воспитателю? ну как на первое сентября в школе?
    мы ничего не несли.
    и это ж пока не постоянные группы, постоянные 1 сенября вроде.

    Возьмите тапочки и трусики запасные)

    Еще я дала дочке Лунтика (это наша любовь) и книжки - чтоб родные вещи были с ней.
    Сегодня осталась на 40 минут - все прошло отлично) Единственное в конце подбежала ко мне и как расплачется))) Соскучилась)
    А так сидела с детками, им книжки читали, она там рассказывала громче всех кто на картинках))

Сторінка 198 з 348 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті