Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 401 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2181
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мадам Т. это впечатления от общения.
    Ясно Спасибо

  2. #2182
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Ясно Спасибо
    я мысль на счет второго варианта давно озвучиваю.Эта волна пошла примерно с 2005 года, как раз тогда ввели совместное пребывание с малышом в роддомах, разрешили папам жить в роддомах и быть даже на КС, расформировали детские отделения и т.д.

  3. #2183
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Фишунька с выпиской вас.Спасибо за отчет,какая ты молодец,такое вынести,я читала,а по телу мурашки бегали,поправляйтесь скорее.
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    спасибо, я читала, и уже девочкам даже ссыль давала и вообще рекомендовала бы читать Одена всего...я не вынесла таких выводов из этой книги, запомнилось только, что есть несколько (до 10) показаний к кесарево, но может я не на то делала акцент во время прочтения, это первое, а второе, мне не кажется,ч то днепропетровские конкретно врачи прям горой за ЕР.... конкретно в ситуации с Космичкой с толку сбила акушерка мужа и девушку, т.к. роженица должна дать согласие на манипуляции, а у них там какой-то даже конфликт с врачом образовался

    Благодаря нашей акушерке,мне КС сделали на полном открытии,а не раньше как того хотела врач,что для ребенка лучше.А как позже узнали,что наша врач любительница делать КС,за тот день я была третья кому она делала КС .

  4. #2184
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Кудряшка2 а чем это лучше?

  5. #2185
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Благодаря нашей акушерке,мне КС сделали на полном открытии,а не раньше как того хотела врач,что для ребенка лучше.А как позже узнали,что наша врач любительница делать КС,за тот день я была третья кому она делала КС .
    Извини, но я, если ты позволишь, останусь при своем мнении относительно мотивов вашей акушерки и соблюдения ею реальных интересов ребенка

  6. #2186
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    девочки, воды отошли, белье помогло)

  7. #2187

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девочки, воды отошли, белье помогло)
    Татьяночка,поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
    удачи тебе!!!

  8. #2188
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Татьяночка,поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
    удачи тебе!!!
    спасибочки) включила схваткосчиталку

  9. #2189

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибочки) включила схваткосчиталку
    ну,я бі не затягивала,когда воды отходят,то лучше под наблюдением быть.А сейчас сильные схватки?

  10. #2190
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ну,я бі не затягивала,когда воды отходят,то лучше под наблюдением быть.А сейчас сильные схватки?
    ну так, терпимые. затягивать не буду, но думаю может хоть до утра потерпеть?

  11. #2191

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну так, терпимые. затягивать не буду, но думаю может хоть до утра потерпеть?
    Таня,не знаю,что тебе и посоветовать.Просто у меня двое родов были стремительные,на все про все уходило 45-50 мин,после отхождения вод.Лично мне было б спокойней в роддоме,а ты там смотри сама. Да и оформляться в роддоме с сильными схватками- это еще то испытание,я бы ехала,хотя многие в темке хотят пересидеть дома как можно больше.

  12. #2192
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    пока не могу толком засечь, организм самоочищается

  13. #2193

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    пока не могу толком засечь, организм самоочищается
    смотри,очищение ускоряет процесс

  14. #2194
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Поздравляю Tatianochka и удачки тебе !!!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@., (мне сразу спокойней стало, я вот "сижу" в ожидании сегодня дата ПДР а предвестников воооообще никаких,эх, всему свое время). Еще раз удачи тебе!!!!!!!!!!!!!

  15. #2195
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мы собираемся пока не спеша)

  16. #2196
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Поздравляю Tatianochka и удачки тебе !!!!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@., (мне сразу спокойней стало, я вот "сижу" в ожидании сегодня дата ПДР а предвестников воооообще никаких,эх, всему свое время). Еще раз удачи тебе!!!!!!!!!!!!!
    спасибо, тебе тоже удачи!)

  17. #2197
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вызвали скорую

  18. #2198
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    напоследок

    Девочка:
    Натали
    Лунна
    Сим
    Лилек
    Клотильда
    Олесик
    Амика
    Анянка
    Настя
    Фантик
    Нинамалина
    ms_Sea
    Анна Додаева
    Ulikk
    kowenja
    Нетлик
    luckymary
    Мариша
    Канадочка


    Мальчик:
    Михха
    Пантерка
    Юлианна
    Алусик
    Фишка
    Lulyk
    Юля Р
    Эльза
    Душечка
    Калипсо
    Аланна


    может кто-то продолжит)

  19. #2199
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вызвали скорую
    Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  20. #2200
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Танечка, легких родов и пусть малыш придет в этот мир счастливым, здоровым и удачливым!!!!!!!!!!!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

Сторінка 110 з 401 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті