Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 401 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2041
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    10 недель!Это уже вторая беременность.У нас уже доченька есть!
    привет, поздравляем с пузиком ))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    если показалась головка то будут уже рожать, если при показавшейся головке сделать КС, то потом можно долго расхлебывать последствия
    век живи - век учись )) спасиб не знала

  2. #2042
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    granulka - добро пожаловать

  3. #2043
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    10 недель!Это уже вторая беременность.У нас уже доченька есть!
    добро пожаловать

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой отчет.
    вы умнички
    скорейшего вам восстановления, здоровья, сил!!!

  4. #2044
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мой отчет.
    Ты молодчина! Вам с маленькой Алисой скорейшего восстановления, набирайтесь сил!

    Мой Магазинчик

  5. #2045
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Фишка, спасибо за отчётик! Вы с дочуркой молодчинки!!!Набирайтесь сил и растите здоровенькими!)))

  6. #2046
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопросик. Я как-то пропустила, а в Ж.К. никто не напомнил, что надо сделать кардиограмму. Вот я теперь и думаю, очень ли это важно и необходимо???
    Ну так что, девчонки, я могу не волноваться!? И это не обязательно!!!

  7. #2047
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ... Когда же? По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня!
    а я говорила, что 11 хорошие и скромные люди рождаются. Завтра проверите

    Fishka, ох, как всё тяжело было. Побыстрее восстанавливайтесь и пусть плохое побыстрее забудется, думайте сколько радости теперь впереди
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #2048
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Ну так что, девчонки, я могу не волноваться!? И это не обязательно!!!
    Если с сердцем проблем нет, то можно не волноваться. Я при первой берю не делала, родила без проблем.

  9. #2049
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Фишка, скорейшего восстановления!
    Ты молодчинка!

  10. #2050
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Фишка, вы с доченькой большие тудяги и умницы! Просто нет слов! Скорейшего вам востановления, здоровья, сил и всего самого доброго!спасибо за отчет!

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  11. #2051
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Если с сердцем проблем нет, то можно не волноваться. Я при первой берю не делала, родила без проблем.
    Да вроде бы проблем нет.))) Спасибо за ответ!!!

  12. #2052
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибо всем за отзывы!!! Очень очень приятно
    А теперь позитивные стороны: у меня нет ни одной растяжки И из +12.5кг осталось сбросить 4

  13. #2053
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Фишечка вы с доцей умнички! Надеюсь муж вас теперь на руках обеих носит.
    Я уже в РД, тут такая тишина шо застрелицца можно... ТАкшо похоже я сеня высплюсь. Бывшая соседка оставила мне пол шоколадки, очень надеюсь что она волшебная)) ВОбщем я ее уже сьела.

    Да, еще у меня муж дома варит абрикосовое варенье, потому если у него будут проблеммы, он может прийти к вам за советом. Не удивляйтесь если мой ник будет задавать подобного рода вопросы)))))
    luckymary 10-е число подходит к концу, потому я начинаю верить в 11-е.

  14. #2054
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Фишечка, вот это роды. Какая ты умничка, точнее вы с дочей умнички! Скорейшего вам с дочей восстановления и крепкого здоровья! Берегите друг друга!

  15. #2055
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Даааа, Фишка, роды не простые оказались. Давно я не слышала про эту вакуумную штуку. Свекровь говорила, мужа моего помогли родить этой штуковиной, он кабанчиком родился больше 4 кг. Так что с ребёночком всё окей будет 100%, правильно голову не забиваешь.
    Обычно самые тяжёлые схватки на открытии шейки, а у тебя получаются на потугах были, я на потугах вообще схватки не слышала... Это я просто анализирую
    Это конечно жесть, что не пустили Пашу, но с другой стороны акушер всё делал за него...Паша, наверное, очень бы нервничал, будучи рядом. Действительно в зале была ещё роженица кроме тебя?
    Кто тебя осматривал перед выпиской (врач)? Как выписка прошла? Молоко когда пришло? Как у вас с ГВ?
    Давай делай уже новую линеечку!)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #2056
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо всем за отзывы!!! Очень очень приятно
    А теперь позитивные стороны: у меня нет ни одной растяжки И из +12.5кг осталось сбросить 4
    похоже что я со своими набранными 6 кг уйду в глубокий минус))
    Татьяночка
    ну шо, када на выход? ты ж если шо бери меня с собой дабы парность не нарушать))

  17. #2057
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибо, девочки
    и еще, забыла написать, что в палату меня провожали всей бригадой (с фишунькой, моими торбами и просто в качестве группы поддержки), еще кто-то пошутил, что не хватает только гимна Украины ))))))))))))))

  18. #2058
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо, девочки
    и еще, забыла написать, что в палату меня провожали всей бригадой (с фишунькой, моими торбами и просто в качестве группы поддержки), еще кто-то пошутил, что не хватает только гимна Украины ))))))))))))))
    почитала ваш отчетик - ох как тяжело нам детки даются , а потом они не слушаются и балуются
    По отчету у меня сложилось мнение, что врачи поторопились с укалами стимулирующими

  19. #2059
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасибо, девочки
    и еще, забыла написать, что в палату меня провожали всей бригадой (с фишунькой, моими торбами и просто в качестве группы поддержки), еще кто-то пошутил, что не хватает только гимна Украины ))))))))))))))
    А какую палату выбрала?
    Что не понадобилось в роддоме из торб?)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #2060
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Всем привет блинский блин, четвертый раз пишу
    Фишка и Кудряшка, спасибо за отзывы. Еще раз поздравляю вас с детками.
    Честно говоря, у меня возникает реакция после таких отзывов только одна - где найти вменяемого человека на роды. Который бы не боролся за свой личный гешефт, уговаривая подождать пару часиков, имея в наличии два серьезных показания к КС и который бы понимал, что пять часов потуг это как-то не сильно вписывается в понятие "акушерская норма" и надо бы чего-то решать. Хорошо, что все хорошо закончилось, в любом случае. Хотя мое личное мнение - все очень и очень неоднозначно.

Сторінка 103 з 401 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті