Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 401 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1981
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Вот мой список, в нем все указано и все мне пригодилось, кроме бинтов и стаканчиков для мочи
    а тебе понадобилось и 30шт подкладух и 20шт перчаток? или все же можно не полный список?

  2. #1982
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    [/B][/COLOR]



    я с первой дочей даже заказывала на неделю (у меня как раз шла 40я неделька) молебен на легкие роды )) а она родилась как раз спустя эту неделю (в 41ну))))))))))))))[/QUOTE]

    За молебен мне никто не подсказал, но свечечки поставила и у 3-х батюшек попросила благословения!

  3. #1983
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а в этом рюкзачке есть вставка для новорожденных?
    Или все же стоит взять слинг с кольцами?
    Я вот думаю над такой штукой, я рожу сейчас, это август, + 4 мес, пока можно будет дите туда садить - это уже декабрь.
    В декабре никакой хрен с этим рюкзачком уже не выйдет, натянуть это дело на пуховик, будет забавно, а не дай Бог упаду, да еще и с ребенком. Уж лучше помучаюсь с коляской. Т.е рюкзачек получается будет тольк на весну.
    Хотя, именно этот серенький мне и понравился. И цена вполне приемлема
    имхо, лучше взять трикотажный слинг-шарф, и то уже после родов...после шарфа я не могла носить уже никакие даже супер-крутые рюкзаки, и ребенок не сидел в них...вообще нужность такой покупки зависит от двух факторов: куда ты собралась ходить с ребенком и насколько активно....я предпочитала минимум передвижений в зимнее время, да и вообще лучше оставить дома на кого-то и съездить куда тебе нужно, но это опять же, если есть возможность на кого-то оставить или бешеное желание куда-то ехать с маленьким ребенком...ну а пару раз за зиму проехаться в такси - то можно и на руках его понести...ну и я не понимаю необходимость носить даже уже годовалого ребенка в рюкзаке, когда он сам топает ногами...
    вобщем сложно ориентироваться на опыт других - все же люди разные, родишь, тогда посмотришь, нужен он тебе или нет, не спеши...

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    я вообще без него приехала в РД, у них все там есть
    +1000

  4. #1984
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а тебе понадобилось и 30шт подкладух и 20шт перчаток? или все же можно не полный список?
    Мне врач исправила: подкладные, вместо 30 шт. на 10, перчатки- с 20 шт. на 10.

  5. #1985
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а тебе понадобилось и 30шт подкладух и 20шт перчаток? или все же можно не полный список?
    Подкладных мне даже чуток и не хватило, т.к. я в РД жила 8 дней(но это самая была нужная вещь) и перчатки все израсходовали, п.т.у меня были очень сложные роды

  6. #1986
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а не будет дешевле заказать через ТаоБао? мне тоже очень хо такой рюкзачек но 500грн для меня дороговато ((((((
    я у девочки которая занимается заказами с ТаоБао написала чтобы она посчитала цену если интересно то потом отпишусь сколько получится?!
    Не думаю, что будет дешевле, он в интернет магазине порядка 900 грн стоит

  7. #1987
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я вот теперь жалею шо купила прогулку, стоит себе красуется в углу почти не юзаная, мадама наша летрает уже без коляски, но выезжаю в город в рюкзаке и сидит не жужжит! я довольна шо слоняка, что не зажопила денег еще и на рюкзак
    А в прогулке не сидицца уже мадаме? )))

  8. #1988
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  9. #1989
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Кло, никаких махровых, мне суровые жесткие пенделя)

  10. #1990
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Кло, никаких махровых, мне суровые жесткие пенделя)

  11. #1991
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    заберите хороший здоровый аппетит и одолжите родовую деятельность

  12. #1992
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Кло, никаких махровых, мне суровые жесткие пенделя)


  13. #1993
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем привет )
    у меня появился свой режиссерчик, поэтому вчера отчет написать не получилось...Ща начну строчить

  14. #1994
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет )
    у меня появился свой режиссерчик, поэтому вчера отчет написать не получилось...Ща начну строчить
    Ждёмс с нетерпением!!!

  15. #1995
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет )
    у меня появился свой режиссерчик, поэтому вчера отчет написать не получилось...Ща начну строчить
    Привет)) С выпиской вас)) Я тоже хочу отчетик почитать, так что жду))
    Тане, Наташе, и еще кому надо - пенделя!
    Кло, пасибки за "Лангольеров" - сегодня фильм посмотрели))

  16. #1996
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    [COLOR="deepskyblue"]
    За молебен мне никто не подсказал, но свечечки поставила и у 3-х батюшек попросила благословения![/QUOTE]

    я тогда сама к ним пришла и расспросила что можно заказать чтобы роды прошли благополучно )) ну все конечно зависит насколько вы верите во все это )
    меня морально грело ))))))

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Мне врач исправила: подкладные, вместо 30 шт. на 10, перчатки- с 20 шт. на 10.
    ну это больше похоже на правду))

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Подкладных мне даже чуток и не хватило, т.к. я в РД жила 8 дней(но это самая была нужная вещь) и перчатки все израсходовали, п.т.у меня были очень сложные роды
    а-а-а ну вот бывает...

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Не думаю, что будет дешевле, он в интернет магазине порядка 900 грн стоит
    ну смотря где я видела что на офицальном сайте от 105$ а ТаоБао - совсем другое, там прямые поставщики торгуют этими рюузаками, они там в китае их шьют отправляют в США и т.д. )) вот смотри http://item.taobao.com/item.htm?id=7062022825 или тот как раз который вы хотите заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=10325384231 единственное что ждать 3 недели нужно но я вполне могу подождать тем более что в рюкзачек ты новорожденного не положишь без специальной подушечки )) эти что по ссылкам обойдутся около 280-300грн все же дешевле. Я у нее уже пару раз заказы делала и если она проверит поставщика и скажет что все норма я скорее всего закажу ))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет )
    у меня появился свой режиссерчик, поэтому вчера отчет написать не получилось...Ща начну строчить
    ждем с не терпеньем ))

  17. #1997
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Девочки, у меня такой вопросик. Я как-то пропустила а в Ж.К. никто не напомнил, что надо сделать кардиограмму. Вот я теперь и думаю, очень ли это важно и необходимо???

  18. #1998
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    на космичку выделили деньги http://gorod.dp.ua/news/64415

  19. #1999
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Эт хорошо. Тольк как быстро это все закончится. Ремонт
    Купили сегодня пачку памперсов на новорожденных 2-5 кг. Как надолго их хватит? В том смысле, до скольки месяцев? В мэтро ща на них вроде акция. Единичка - эт тольк на первый месяц?

  20. #2000
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    а тебе понадобилось и 30шт подкладух и 20шт перчаток? или все же можно не полный список?
    мне до десятка хватило

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А в прогулке не сидицца уже мадаме? )))
    редко, метром 50
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    эти что по ссылкам обойдутся около 280-300грн все же дешевле. Я у нее уже пару раз заказы делала и если она проверит поставщика и скажет что все норма я скорее всего закажу ))
    )
    эта шара с учетом доставки и прочих сборов?ссылки не открылись кстати

Сторінка 100 з 401 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті