ms_Sea
я с таобао не дружу)) потому не могу ничего сказать по этому поводу...
Кло а меня ты пенделем знач обделила??
А мы вернулись из гостей. Ребенок нагулялся, а нам надавали кучу всего с собой домашнего... И овощей, и яичек и сала и тд... А мне в больничку скоро сваливать, кто его все кушать будет)))
Вобщем убежала собирать ре к бабушке и себя в РД, вернусь вечером наверное уже оттуда, так как соседка по палате сегодня родила, то будет скучно...






и 

Я говорю, что хочу с мужем, она ответила, что не обещает, что разрешит, потому как сегодня рожает много девочек и в родзалах будет по 2 роженицы... Так и получилось...к сожалению



Bookmarks