Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 286 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #2961
    Аватар для ilyuha
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    naprokat.dp.ua
    Дописів
    205

    Типово

    .

  2. #2962
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    зонт в эту песочницу ещё бы воткнуть ))
    После 15-00 тень от дома укрывает песочницу.
    А до обеда мы на море обычно тусим).
    Хотя вру-пару раз днём детю зонты пляжные втыкали.

  3. #2963

    Типово

    Ой, в этом году как-то стремно туда ехать, столько шумихи сделали из-за этой холеры. Я боюсь(

  4. #2964
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Барлиана Переглянути допис
    Ой, в этом году как-то стремно туда ехать, столько шумихи сделали из-за этой холеры. Я боюсь(
    мы тоже отменили, хотя и предоплату внесли

  5. #2965
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Барлиана Переглянути допис
    Ой, в этом году как-то стремно туда ехать, столько шумихи сделали из-за этой холеры. Я боюсь(
    Зря. Холеру каждый год находят в Мариуполе и Одессе. В прошлом году была в Ялте - хоть бы кто "пискнул". А тут прям устроили мировую эпидемию. Вот, мы вчера приехали - живы-здоровы. Холеры не встретили по дороге. И людей, кстати, мало. Все испугались. За то - пляжи свободные, спокойно всё. Меньше читайте всякой ерунды политическо-экономической.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #2966
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Зря. Холеру каждый год находят в Мариуполе и Одессе. В прошлом году была в Ялте - хоть бы кто "пискнул". А тут прям устроили мировую эпидемию. Вот, мы вчера приехали - живы-здоровы. Холеры не встретили по дороге. И людей, кстати, мало. Все испугались. За то - пляжи свободные, спокойно всё. Меньше читайте всякой ерунды политическо-экономической.
    Зря вы их отговариваете, меньше народу больше кислороду ))))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #2967
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Зря вы их отговариваете, меньше народу больше кислороду ))))
    я об этом подумала, когда уже написала
    Да, народу там сейчас- приятно не много.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2968
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    я об этом подумала, когда уже написала
    Да, народу там сейчас- приятно не много.
    Я в бердянске такое кол-во отдыхающих видел разве что в совке, и то тогда наверное было больше чем в щас.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  9. #2969
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Я в бердянске такое кол-во отдыхающих видел разве что в совке, и то тогда наверное было больше чем в щас.
    Красота! Пляжи чистые, море чистое, места на пляже - сколько хочешь и где хочешь.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #2970
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Красота! Пляжи чистые, море чистое, места на пляже - сколько хочешь и где хочешь.
    Эт точно!)))))))))
    Граждане не едьде на море-ТАМ ХОЛЕРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #2971
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від ilyuha Переглянути допис
    Еду снова в Кирилловку на выходные 23-24 июля возьму попутчиков. Свободно 4 места туда и обратно (авто ланос, стаж 10 лет).
    К примеру за выходные можно денек сможете на море полежать, а денек в аквапарке поплюхаться.
    Ночью в аквапарке в ночном клубе Aquadance будет
    23 июля | 22.00 - Space Ibiza presents : Café Ole Burlesque



    Туда выезжаю в 7 утра в субботу, назад в 6 вечера в воскресенье.
    Туда+обратно проезд 100 грн. с человека. В 2 раза дешевле, чем на маршрутке. В одну сторону возьму за 75грн.
    Бронирую места только по телефону 0509033309 Илья
    а вы в августе не собираетесь? так хочется на море, а времени вообще нету, по крйней мере сейчас.

  12. #2972

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    На прошлой неделе приехали с Кирилловки, были с ребенком. Отдохнули как никогда, людей на пляжах нееет совсем, только утром народ собирается, а днем и вечером особенно ближе к Федотовой косе, пляжи пустые, кафе по набережной вообще никто не заходит я такого не видела. Развлечения как банан и плюшка, почему то желающих не было, хозяева ходили по пляжу уговаривали, не пойму или у людей денег нет или что-то еще но я такое впервые наблюдала на море...
    Что касается жилья нет места где я не видела табличку "Сдам жилье", на любой вкус, совсем близко к морю просили 450 грн в сутки, минут3-5 до моря уже по 40 грн с человека (июнь месяц) очень даже приличные комнаты.
    Мы жили в Котедже 7 минут до моря (совсем не напряг) в люксе, был кондиционер, холодильник телевизор, шкафчик для вещей, тумбочка стол и стулья все новенькое и современное, хороший ремонт, отличный душ и туалет все в номере.
    На улице столы лавочки все закрыто огромными зонтами от солнца и дождя, а игровая площадка с которой ребенок даже не хотел идти на море вообще молчу. И пока мы искали жилье для себя столько пересмотрели номеров и комнат от 30 грн в сутки с человека до 150, но если хорошо поискать можно отлично отдохнуть как мы в люксе за небольшие деньги. Во двор каждый день приезжала машина на обед и ужин с горячими обедами, поэтому кому не хотелось готовить пожалуйста домашняя кухня, обед выходил примерно в 35-40 грн.
    Море теплое супер, хоть и были тучки иногда и дожди все равно, ребенок не вылазил из воды.
    Отличный отдых.

    Забыла за комаров сказать, мы набрали кучу средств, но их было очень мало

  13. #2973
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Девочки, никто не был на базе "Жаркое лето" на Пересыпи?

  14. #2974
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    [QUOTE=ilyuha;12460319]Еду снова в Кирилловку на выходные 23-24 июля возьму попутчиков.... Хорошо бы съездить,если и отпуск еще не скоро предвидеться А снять номер на сутки реально ? Из далеких воспоминаний, помню не хотели брать на маленький срок.А как сейчас,интересно

  15. #2975

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    На прошлой неделе приехали с Кирилловки, были с ребенком. Отдохнули как никогда, людей на пляжах нееет совсем, только утром народ собирается, а днем и вечером особенно ближе к Федотовой косе, пляжи пустые, кафе по набережной вообще никто не заходит я такого не видела. Развлечения как банан и плюшка, почему то желающих не было, хозяева ходили по пляжу уговаривали, не пойму или у людей денег нет или что-то еще но я такое впервые наблюдала на море...
    Что касается жилья нет места где я не видела табличку "Сдам жилье", на любой вкус, совсем близко к морю просили 450 грн в сутки, минут3-5 до моря уже по 40 грн с человека (июнь месяц) очень даже приличные комнаты.
    Мы жили в Котедже 7 минут до моря (совсем не напряг) в люксе, был кондиционер, холодильник телевизор, шкафчик для вещей, тумбочка стол и стулья все новенькое и современное, хороший ремонт, отличный душ и туалет все в номере.
    На улице столы лавочки все закрыто огромными зонтами от солнца и дождя, а игровая площадка с которой ребенок даже не хотел идти на море вообще молчу. И пока мы искали жилье для себя столько пересмотрели номеров и комнат от 30 грн в сутки с человека до 150, но если хорошо поискать можно отлично отдохнуть как мы в люксе за небольшие деньги. Во двор каждый день приезжала машина на обед и ужин с горячими обедами, поэтому кому не хотелось готовить пожалуйста домашняя кухня, обед выходил примерно в 35-40 грн.
    Море теплое супер, хоть и были тучки иногда и дожди все равно, ребенок не вылазил из воды.
    Отличный отдых.

    Забыла за комаров сказать, мы набрали кучу средств, но их было очень мало
    А напишите где именно вы были и цены.

  16. #2976
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Вернулись с Арабатки с тур базы, комаров в этом году меньше море +24 в 9 утра, когда в Днепре шли дожди там было сухо но немного ветренно . Цена на 3х местн. домик с холодильником 160 грн , 2-х мест. 110, т/база Чайка 1

    людей вообще очень мало , местные говорят напугала холера и цены на бензин (хотя причем арабатка к холере?)

    дети остались довольны,но а мне как всегда скука, еду туда только из за детей .

  17. #2977
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Мне сегодня доложили, что в Бердянске произошел с какого-то хрена мор бычка, на верховой был полный пи....ц, он плавал на воде, в воде и на дне. Вода была "мыльная" и очень грязная.
    Завтра проверят "самую" далью косу, ибо думаю что такая фигня на всей косе произошла. ((
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  18. #2978
    Аватар для smaximus
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Чкалова-Центр
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    Вернулись с Арабатки с тур базы, комаров в этом году меньше море +24 в 9 утра, когда в Днепре шли дожди там было сухо но немного ветренно . Цена на 3х местн. домик с холодильником 160 грн , 2-х мест. 110, т/база Чайка 1

    людей вообще очень мало , местные говорят напугала холера и цены на бензин (хотя причем арабатка к холере?)

    дети остались довольны,но а мне как всегда скука, еду туда только из за детей .
    А телефонов базы у вас случайно не осталось? или там приезжаешь и устраиваешься?

  19. #2979
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Сегодня вернулись с Пересыпи. погода отличная, море спокойное, комары есть)))

  20. #2980
    Аватар для Shanel`
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    )

Сторінка 149 з 286 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті