| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да убирать
Нет не убирать
Читай и сам запоминай
В разное время НКВД состояло из Главных Управлений, сокращенно «ГУ»
Главное управление госбезопасности (ГУГБ)
Главное управление рабоче-крестьянской милиции (ГУ РКМ)
Главное управление пограничной и внутренней охраны (ГУ ПиВО[источник не указан 143 дня])
Главное управление пожарной охраны (ГУПО)
Главное управление исправительно-трудовых лагерей (ИТЛ) и трудовых поселений (ГУЛАГ)
Отдел актов гражданского состояния (см.ЗАГС)
Административно-хозяйственное управление
Финансовый отдел (ФИНО)
Отдел кадров
Секретариат
Особоуполномоченный отдел
И не надо думать что ты тут самый умный.
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
rrroman, Антисемит Вот мнение еще одного грузинского аналитика. Его позицию я считаю гораздо более близкой к реальности, чем разговоры о возможном признании. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/186896/
Кстати, rrroman обратите внимание на то, какие характеристики дает этот политолог нынешней грузинской власти. При этом никаких дифирамбов России нет и в помине, тут про-российской позицией и не пахнет.
rrroman, вернитесь из мира фантазий в реальный мир.
В Украине уровень жизни гораздо выше - по мнению западных организаций, акцентирую.
У Вас неправильная информация.
Подавляющее большинство жителей Украины отдыхает или в Крыму или на Азове.
Вот в Египте и Турции - да, меньшинство пока. И то - из-за инерции мышления.
А в Абхазии, говорят, гораздо дешевле отдыхать, чем в Крыму. Люди ездили - рассказывали.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Не рассказывайте сказки
Абхазский язык - относится к абхазо-адыгским языкам (абхазо-абазинская группа).
Их язык также не имеет родства с другими языками народов мира. Известный немецкий ученый Миллер назвал их «особняком стоящие».
Кстати - в советское время бывал в Сухуми.
Даже в то время абхазы между собой говорили на своем языке, а грузинского - избегали.
Грузины сделали все возможное, чтобы настроить против себя подчиненые им народы.
Отделение Абхазии было неизбежно.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Интересно, зачем они отчества отменили.
А что такое изоляция (и то, что она будет собой представлять - весьма непонятно), по сравнению с блокадой. Так, детский лепет. Если бы Украина побывала в такой блокаде, и в таких условиях - то боюсь, мы бы сейчас жили не в Украине, а в Киевском ФО РФ, ибо сдали бы эту независимость с потрохами, а абхазы, в время блокады проголосовали на референдуме за Конституцию независимого государства. Да, у них было именно так - не отдельно Акт о независимости, а потом через пять лет Конституция, а просто принятие Конституции независимого государства.
На фоне того, что происходит в Грузии, Абхазии и ЮО, полной дикостью выглядит -
http://glavred.info/archive/2011/07/09/112419-7.htmlСамое молодое государство в мире празднует независимость
Дикари африканскиеЮжный Судан получил независимость по результатам референдума, состоявшегося в январе. Его проведение стало завершением подписанного в 2005 году мирного договора, который положил конец длительной гражданской войне между Севером и Югом.![]()
Ну то такэ...
А Вы не удивляйтесь, это теория стала особо модной при Звиаде Гамсахурдия. Суть ее в том, что предки современных абхазов - абазги и апсилы рассматриваются как предки современной грузинской нации, а абхазов (кстати обратите внимание, зачастую гооврят даже не абхазы, а апсуйцы) рассматривают как дикое горское плями соскочившее с гор и занявшее "исконные грузинские земли". То что научная ценность этих публикаций там же, где и 140 тысяч лет украинства, равно как и заявлений о ом, что украинцы - продукт австрийского генштаба.
казать откровенно - у меня нет информации - чисто ИМХО на здравам смысле.
Ну, разве что поправлюсь - подавляющее число украинцев, проживающих в дали от моря.
Если средняя зарплата чуть больше стоимости билетов туда обратно - по другому и не может быть.
А Абхазия с олдной стороны - не слишком дешева, а с другой - дорогая траспортная составляющая.
Вот как вам из Днепра добратся до Сухуми?
Только на самолёте.
А таким путём Турция выдет дешевле
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks