Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 272 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2181

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ксюш, шото никак не посчитаю -эт скок стеллажей с красотой? А еще чудо-шкафчик твой мне помнится!. беседочка великолепна!
    Стеллажей на фото 3 ,просто в разных ракурсах.Есть четвертый в бане но про него забыли.

  2. #2182

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Стартеры- первое цветение (начало)
    1-ЕК-Танцующее пламя
    2.3-Halos Aglitter
    4-Део-Юлиан
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0088.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  38,7 КБ
ID:	523117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0082.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  56,6 КБ
ID:	523118   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0086.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  42,6 КБ
ID:	523119   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0083.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  37,1 КБ
ID:	523120  

  3. #2183
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Стартеры- первое цветение (начало)
    1-ЕК-Танцующее пламя
    2.3-Halos Aglitter
    4-Део-Юлиан
    Чудные малыши, еще покажут себя!!

  4. #2184
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Есть четвертый в бане но про него забыли.
    5 баллов!!!

  5. #2185
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Ой, шо это вы тут такое показываете, дух захватывает)

  6. #2186
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Девочки, фиалочные фермочки АХ И ОХ. Мой восторг!!!

  7. #2187
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    А я хвастушки покажу первое цветение:
    1. "Чтоб я так жил!"

    2. ЕК "Богиня красоты"

    3. ЕК "Морской волк"

    Вот так фиалочки живут у нас в кабинете

  8. #2188
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Таня, зацвел "Что б я так жил"? Красавец! И Бабочка смотрю во всю цветет. А у меня пропал листик, что я у тебя брала. Посадила в землю, а он за 2 дня згнил.

  9. #2189
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    А я хвастушки покажу
    Танюша, твои фиалочки - заглядение! Особенно приглянулась "Чтоб я так жил!" - очень нежная
    Как называется фиалка вторая снизу(на фото)?

  10. #2190
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    девочки очень хочу купить какую-нибудь ярко синюю фиалочку ( и еще шоп она на победе жила).есть такое у кого-нибудь?

  11. #2191
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Как называется фиалка вторая снизу(на фото)?
    это как раз Buckeye Butterflies (P. Hancock). моя хотелка.

  12. #2192
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Таня, зацвел "Что б я так жил"? Красавец! И Бабочка смотрю во всю цветет. А у меня пропал листик, что я у тебя брала. Посадила в землю, а он за 2 дня згнил.
    Да, Оля "Чтоб я так жил" зацвел ))). А у нас после обработки от клещей все цветы в рост и цвет пошли + мы их хорошо удобряли. Буйство необыкновенное на подоконнике.
    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Танюша, твои фиалочки - заглядение! Особенно приглянулась "Чтоб я так жил!" - очень нежная
    Как называется фиалка вторая снизу(на фото)?
    Спасибо.
    Buckeye Butterflies (P. Hancock).

  13. #2193
    Аватар для 1нина1
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Уважаемые участники темы, давайте вместе поможем ребенку выжить!?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223825
    Востаннє редагував 1нина1: 08.07.2011 о 11:22

  14. #2194
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Девушки, а подскажите пожалуйста что делать:
    месяц назад пересадила фиалки. Все как обычно делала - те же горшочки, то же место, та же земля. Обычно после этого они начинали буйно цвести, а в этот раз выпускают бутоны, они подростают немного и засыхают. При этом листья хорошие - чистые, зеленые.
    Что делать? Удобрить? не убью ли их окончательно удобрением? чем полить?

  15. #2195
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Девушки, а подскажите пожалуйста что делать:
    месяц назад пересадила фиалки. Все как обычно делала - те же горшочки, то же место, та же земля. Обычно после этого они начинали буйно цвести, а в этот раз выпускают бутоны, они подростают немного и засыхают. При этом листья хорошие - чистые, зеленые.
    Что делать? Удобрить? не убью ли их окончательно удобрением? чем полить?
    А клещей случайно нет? Мы тоже не могли понять, что происходит, не росли, цвели плохо, хотя и удобряли, потом обнаружили клещей под листиками мелкие-мелкие, мы под микроскоп рассматривали. Опрыскивали все растения препаратом "Санмайт", после него все буйно растет и цветет. Правда листья в белую крапочку.

  16. #2196
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    клещей нет. листья растут отлично, бутонов тоже кучу выпускают, и вот именно бутоны засыхают...

  17. #2197
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Как зовут красотульку?

  18. #2198
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    клещей нет. листья растут отлично, бутонов тоже кучу выпускают, и вот именно бутоны засыхают...
    это еще может быть от низкой влажности воздуха..и высокой температуре.. также возможно при пониженной кислотности почвы и слишком удобренной земле, которая содержит избыток азота.

  19. #2199
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    может быть высокая температура разве что. от солнца закрыты бумагой, но таки жарковато. А удобрять я их пока не удобрялла - ведь только месяц как пересадила. А землю брала такую же как всегда.

  20. #2200
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, названия этих красавиц, сразу прошу прощение за качество, по другому никак....

Сторінка 110 з 272 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті