Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 181 по 200.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #181

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    любого цвета? У нас форма темно-зеленая...
    вряд ли любого ...

    у каждого сой цвет ... и свои правила ... кому-то пиджак обязательно, а кому-то нет ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #182
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    любого цвета? У нас форма темно-зеленая...
    нет, черного. обязательно.

  3. #183
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Очень красивая форма в тренди на Кирова, много сарафанчиков, блузок.
    Еще в Солнышко новое поступление. Но мне там только турецкая нравится.

  4. #184

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Очень красивая форма в тренди на Кирова, много сарафанчиков, блузок.
    А цены в каких пределах?
    сарафанчики ... пиджачки ... блузки ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #185
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    А цены в каких пределах?
    сарафанчики ... пиджачки ... блузки ...
    Сарафаны от 270грн, блузы с коротким рукавом от 225грн, костюм пиджак и юбка от 460грн, просто юбки от 140грн
    В Тренди на Победе такие цены

  6. #186
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    \\

  7. #187

    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    А мы приверженцы Керченской швейной фабрики уже 3 года.
    Очень советую всем мамочкам обратить внимание на эту детскую одежду.

    http://ksf.com.ua

    Качество пошива очень хорошее, модельки модные, а ткани преимущественно натуральные или трикотаж.
    У нас трикотажное платье школьное, а фартук белоснежный из сорочечной ткани. Очень довольны.
    Не удивляйтесь, у нас в школе ввели форму, как в советские времена (платье и фартук).
    Покупали еще в интернет-магазине сарафаны, брючный костюм и блузки. Блузки белоснежные.

    Я, когда мы шли в первый класс, обошла все магазины. В одном обратила внимание на одежду этой фабрики. Но цена кусалась.
    А потом через в интернете нашла интернет-магазин.
    Цены в интернет-магазине гораздо ниже. Так что смотрите, может и Вам что-то приглянется.

  8. #188
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    подпишусь...
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  9. #189
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Сегодня в Антошке (центр) купила своей на ф-ру мокасины текстильные на 2х липучках - аж по 39грн)). Размеров выбор небольшой остался на девочек - на мальчиков 28-32 были еще черные и темно-синие.
    Блузки для девочек с коротким рукавом от 130грн, рубахи на мальчиков с длинным рукавом (белых не видела, правда) - от 77грн.
    А в Спортмастере рядом купили белые футболки на ф-ру (обязали только белым цветом нас) по 35грн.

  10. #190
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Сегодня в Антошке (центр) купила своей на ф-ру мокасины текстильные на 2х липучках - аж по 39грн)). Размеров выбор небольшой остался на девочек - на мальчиков 28-32 были еще черные и темно-синие.
    Блузки для девочек с коротким рукавом от 130грн, рубахи на мальчиков с длинным рукавом (белых не видела, правда) - от 77грн.
    А в Спортмастере рядом купили белые футболки на ф-ру (обязали только белым цветом нас) по 35грн.
    Нам тоже на физ-ру надо белые футболки - спасибо за информацию. А, случайно, синих спортивных штанишек/бриджей/шортов в Спортмастере не встречали?

  11. #191
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нам тоже на физ-ру надо белые футболки - спасибо за информацию. А, случайно, синих спортивных штанишек/бриджей/шортов в Спортмастере не встречали?
    посижу тож послушаю)

  12. #192
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    посижу тож послушаю)
    У Вас такая же спорт.форма? А может мы в одну школу собираемся?.....

  13. #193
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    У Вас такая же спорт.форма? А может мы в одну школу собираемся?.....
    нет, у нас по форме, вроде, ничего такого, но спортивные штаники отдельно нам нужны мы в 67

  14. #194
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нам тоже на физ-ру надо белые футболки - спасибо за информацию. А, случайно, синих спортивных штанишек/бриджей/шортов в Спортмастере не встречали?
    В Спортмастере не обратила внимание на это, а вот только что снова с Антошки приехала - ничего подобного нет в любом цвете(((

  15. #195
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    В Спортмастере не обратила внимание на это, а вот только что снова с Антошки приехала - ничего подобного нет в любом цвете(((
    знач подвезут еще...только цена какая будет?!

  16. #196
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нам тоже на физ-ру надо белые футболки
    Белые футболки бывают в магазине "Ткани", в отделе трикотажа (на Победе), а так же у ТМ "SMIL" - я дочке для танцев покупала. Смиловские были и в Антошке, и в СП можно заказать. Качество трикотажа у Смил хорошее очень.

  17. #197

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Пару дней назад купила спортивные брюки в Смике на свою первоклассницу за 108 грн - типа велюровые. По составу написано 80% хлопок+20% полиэстер и белую футболку за 33 грн, цена эта распродажная. Правда наш 128 рост были тогда одни, а 122 и 116 выбор был.

  18. #198
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    Пару дней назад купила спортивные брюки в Смике на свою первоклассницу за 108 грн - типа велюровые. По составу написано 80% хлопок+20% полиэстер и белую футболку за 33 грн, цена эта распродажная. Правда наш 128 рост были тогда одни, а 122 и 116 выбор был.
    Ой, девочки, нам надо на рост 134 брать, 128 - тютелька в тютельку, а еще пол лета впереди. Я SMIL на такой рост не встречала.

  19. #199
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Ой, девочки, нам надо на рост 134 брать, 128 - тютелька в тютельку, а еще пол лета впереди.
    таже ситуация...

  20. #200

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Ой, девочки, нам надо на рост 134 брать, 128 - тютелька в тютельку, а еще пол лета впереди. Я SMIL на такой рост не встречала.
    У дочки рост 128 см , может уже и больше, так спорт. брючки еще и с небольшим запасиком. Но в Смике вещи немного большемерят. У сына рост 160см, так футболку я купила на 152 см и 158 см, так на 158 великовата, а на 152 в самый раз.

Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті