| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Людочку Черрилав поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!! Всего Вам с малышом самого-самого!!!! УРАААААААААААААААА!!!!
В этом списке есть пару человек, которые точно не прийдут на эу встречу))))))))))))))
Кло, поздравляю с кваритрой! Мы на днях гуляли внизу Кирова, так сейчас так здорово, даже лучше чем в парке, так что буду присоединяться к тебе на прогулки с малышками!!!
Мы сегодня три раза обошли Новокрымскую, пока не пришла тетя с вареной кукурузой(единственная, все остальные сварить ее четырем беременным отказывались)))) и шо вы думаете, вот отправили токошо девочку с отошедшими водами рожать(она еще усиленно предлагала помыть в палате мокрый пол после себя). У нее 11-го 42 должно было быть. Такшо Танюша, не переживай, всему свое время, уже скоро-скоро
А еще на ночь как обычно нажралися... Чем я уже говорить не буду, ибо это не для слабонервных))
Ириш твоя квартирка таки тебя ждала, в нужное время в нужном месте!!
Ну, спима может еще болеть в связи с изменением центра тяжести после родов, так что тут еще не все дело в правильности затяжки. А у тебя плече слинга обшимает твое плече? или давит на шею? (надеюсь понятно обьяснила...) Ткань как б ы обнимает угол плеча, т.е. не сверху, а сбоку... Хух. И потом придерживать голову это рефлекс материнский, просто иногда просто притрагиваешься, а если реально держать, тут конечно можно устать капитально и в спине и в руке... Если головка правильно лежит то она снизу и с затылка хорошо защищена тканью от закидывания. Но придерживать все равно хочеться
.
Плюс к этому, открою страшную тайну (сама постигла ее недавно) - ткань для слингов должна быть жаккардовая (т.е. такая, которая по диагонали хорошо тянется), такая ткань позволяет принимать форму без образования ненужных складок, она более пластичная. Но такие слинги стоят дороже привычных Лелек и Макошей. Такие слинги шьют без бортиков и подушек, с распущенным концом. Вот все это изучение привело меня к очередной растрате бюджета и заставило меня купить ССК Элевиль, с шелком. Мне хоть вообще интернет отключи...Мужу даже не скажу сколько стоит, он, глупенький думает , что слингов дороже 350 грн. не бывает...
поесть опять завтра кукурузы что ли?)
Список Встречающихся- общающихся 14-го июля! )))
1. Татианочка
2. tatki
3. Фишка
4. Клотильда
4. Зайчиковое семейство
5. jaga-jaga
6. Сим
7. Нетлик
8. Хомячковое семейство
9. Калипсо
10. Лена1980
11. Амика
12. ninamalina
13. Mezya
14. M@riwwwwww@
15. Ulikk
16. Архангелица
опачки... я в списке)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks