Алусик тут много всего, видеуроков, схем и тд. http://klubok51.my1.ru/forum/8-12-1
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алусик тут много всего, видеуроков, схем и тд. http://klubok51.my1.ru/forum/8-12-1
не знаю, почему кроме меня, но посмотри вот здесь http://vyazanie-video.blogspot.com/2...kryuchkom.html видео-уроки (чуть вниз спускайся) - доступно видны основные виды петель. до конца для начала доходить и не надо
а дальше на тот же ю туб - тоже можно что-то связать с кем-то из видео за компанию
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Покупала здесь.Велюр-кулир)))
О! Погнала читать! Бо я даже элементарной змейки не умею.
Вообще крючёк в руки взяла а шо дальше - тупарь, тупарём... Аж стыдно
Та у меня просто даже совести не хватит попросить тебя научить меня.
Сама такая, одна бегает, второй карапуз в пузе... Времени на кого-то ещё
врядли найдёться. Поэтому и постеснялась....![]()
что-то сегодня день ссылок из ю-тьюба)
Яна из "Холостяка", оказывается, в "Шансе" участвовала:
http://www.youtube.com/watch?v=kwlXmgxLubA
Была на УЗИ. Все ок, кровотоки, плацента, пуповина, все органы, все ок.
Только вот воды дисперсные... но не сильно, как сказала Кацай.
Назначили попить Протифлазид.
Порадовала их тем, что чуть не потеряла сознание при осмотре... Видать давление и сахар упали. Помогло поливание меня водичкой и шоколад.
А самое главное у нас мальчик!
сейчас проверю и поправлю, если что, список обновлен, гляну ссылку
первый раз слышу, что в 9-ке хорошо делают
слышала много нареканий на ошибки в анализах, на потерю..
да и цены иногда в 9-ке как в нормальной частной лабе
пусть завтра КТГ будет хорошее
и скорейшей вам встречи с малышкой!
+1 за ЖД
рожала там малую
цены порой ниже, чем в той же 9-ке, а сервис, уровень обслуживания и отношение гораздо лучше. Но это мое мнение.
Цены зависят от того с кем и от кого договариваешься....
Чистенький, уютный роддом с хорошим персоналом и детским отделением.
я о нем подумываю...
а Космичка с 1 сентября закрывается, сегодня была там. Инфа уже вроде бы точная.
Аня, с мальчиком тебя
бактериологические посевы они действительно хорошо делают. Один забор материала чего стоит, по всем лакунам полазилипервый раз слышу, что в 9-ке хорошо делаютА анализы потеряла уже наша поликлиника.
Анюта, поздравляю с мальчуганом!!!!
девочки, я и вам похвастаюсь)) ребенок спит!! он так долго не спал, я уже с ума сходила!! а тут 10 минут в виброшезлонге и всьоооооо
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks