Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 401 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1161
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Алусик тут много всего, видеуроков, схем и тд. http://klubok51.my1.ru/forum/8-12-1

  2. #1162
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, а у нас кроме, Зетты кто ещё умеет крючком вязать?
    На меня сегодня напало надхнення, в шоке тут сижу. Купила крючёк и нитки.
    И лопачу инет в поиске Мастер-класса, шоб научиться. Но чё-то туго до меня доходит...
    Да и всё не то шото... Научите кто-нить...
    не знаю, почему кроме меня, но посмотри вот здесь http://vyazanie-video.blogspot.com/2...kryuchkom.html видео-уроки (чуть вниз спускайся) - доступно видны основные виды петель. до конца для начала доходить и не надо

    а дальше на тот же ю туб - тоже можно что-то связать с кем-то из видео за компанию
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #1163

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    О_о я как раз этим интересуюсь!! Какой материал, где брала?
    Покупала здесь.Велюр-кулир)))

  4. #1164
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Алусик тут много всего, видеуроков, схем и тд. http://klubok51.my1.ru/forum/8-12-1
    О! Погнала читать! Бо я даже элементарной змейки не умею.
    Вообще крючёк в руки взяла а шо дальше - тупарь, тупарём... Аж стыдно

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    не знаю, почему кроме меня,
    Та у меня просто даже совести не хватит попросить тебя научить меня.
    Сама такая, одна бегает, второй карапуз в пузе... Времени на кого-то ещё
    врядли найдёться. Поэтому и постеснялась....

  5. #1165
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    что-то сегодня день ссылок из ю-тьюба)
    Яна из "Холостяка", оказывается, в "Шансе" участвовала:
    http://www.youtube.com/watch?v=kwlXmgxLubA

  6. #1166
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Была на УЗИ. Все ок, кровотоки, плацента, пуповина, все органы, все ок.
    Только вот воды дисперсные... но не сильно, как сказала Кацай.
    Назначили попить Протифлазид.
    Порадовала их тем, что чуть не потеряла сознание при осмотре... Видать давление и сахар упали. Помогло поливание меня водичкой и шоколад.
    А самое главное у нас мальчик!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня Евсеева, открываю список, а у меня там Фишка на первом месте и Михха есть...это у меня глючит?????7
    сейчас проверю и поправлю, если что, список обновлен, гляну ссылку

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Я ж белая кость, я в частной наблюдаюсь. а ребенка решила раз подержать в черном теле и повести обследоваться в государственную лабораторию, там сказали хорошо кровь берут, хорошо сеют. Пожалела
    первый раз слышу, что в 9-ке хорошо делают
    слышала много нареканий на ошибки в анализах, на потерю..
    да и цены иногда в 9-ке как в нормальной частной лабе
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Не отношусь никак. А про дороговизну - пока не знаю. Пока заплатила тольк за фонд
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Вобщем была я на УЗИ, подтвердили мне девчушечку, По срокам тоже 39-40 недель. Но нарушен кровоток в артерии плода, потому и КТГ было не очень и завтра снова будут делать КТГ, наблюдать в динамике типа. ЕЩе есть пуповина в области шеи, но то не так критично. Вобщем я б такая шо родила уже, чтобы лишний раз за малышку не переживать, но она шото пока не хочет... По весу уже плод около 3300 может быть...
    пусть завтра КТГ будет хорошее
    и скорейшей вам встречи с малышкой!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я и думала - если в ЖД не возьмут - идти на космичку
    +1 за ЖД
    рожала там малую
    цены порой ниже, чем в той же 9-ке, а сервис, уровень обслуживания и отношение гораздо лучше. Но это мое мнение.
    Цены зависят от того с кем и от кого договариваешься....
    Чистенький, уютный роддом с хорошим персоналом и детским отделением.

    я о нем подумываю...

    а Космичка с 1 сентября закрывается, сегодня была там. Инфа уже вроде бы точная.

  7. #1167
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Была на УЗИ.
    А самое главное у нас мальчик!
    Поздравляю! Теперь у вас будет комплект - дочечка и сыночек!!!

  8. #1168
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня Евсеева, открываю список, а у меня там Фишка на первом месте и Михха есть...это у меня глючит?????7
    проверяй
    с переходом в новый дом не поменяла ссылку и она на старый томик была
    теперь все ок

  9. #1169
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А самое главное у нас мальчик!
    Поздравляю с мальчишечкой!!!!


  10. #1170
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Была на УЗИ. Все ок
    А самое главное у нас мальчик!

    а Космичка с 1 сентября закрывается, сегодня была там. Инфа уже вроде бы точная.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НЯНЬКА ЕСТЬ, ТЕПЕРЬ ВОТ И ЛЯЛЬКА БУДЕТ!!!

    Эх, теперь главное не переходить и родить в срок до 1 сентября. Спасибо за инфу.

  11. #1171

    Типово

    evseeva_aс отличным УЗИ и с мальчишечкой))))

  12. #1172
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Аня, с мальчиком тебя

    первый раз слышу, что в 9-ке хорошо делают
    бактериологические посевы они действительно хорошо делают. Один забор материала чего стоит, по всем лакунам полазили А анализы потеряла уже наша поликлиника.

  13. #1173
    Fialka5
    Guest

    Типово

    evseeva_a, с мальчиком!

  14. #1174
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Была на УЗИ. Все ок, кровотоки, плацента, пуповина, все органы, все ок.
    Только вот воды дисперсные... но не сильно, как сказала Кацай.
    Назначили попить Протифлазид.
    Порадовала их тем, что чуть не потеряла сознание при осмотре... Видать давление и сахар упали. Помогло поливание меня водичкой и шоколад.
    А самое главное у нас мальчик!
    АААААААААААААААААААА!!! Поздравляю с пацанчиком!!! Как я и говорила, будет тепреь у вас полній комплект!!!!)))))))))))))))))

  15. #1175
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Анюта, поздравляю с мальчуганом!!!!
    девочки, я и вам похвастаюсь)) ребенок спит!! он так долго не спал, я уже с ума сходила!! а тут 10 минут в виброшезлонге и всьоооооо

  16. #1176
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!
    Вот воды в норму приведем и вообще все ок будет.

  17. #1177
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ...А самое главное у нас мальчик!...
    УРРА!!! Шилопоп будет! ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим УЗИ! Так и скажи - теряла сознание от счастья, а то сахар-сахар...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #1178
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    evseeva_a, поздравляю с сыночком!!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Покупала здесь.Велюр-кулир)))
    велюр-кулир... Шо цэ за зверь? Ну я правильно поняла, это демисезон? Или легче?
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Анюта, поздравляю с мальчуганом!!!!
    девочки, я и вам похвастаюсь)) ребенок спит!! он так долго не спал, я уже с ума сходила!! а тут 10 минут в виброшезлонге и всьоооооо
    Поздравляю, теперь можно и передохнуть А до этого че в шезлонг не ложила?

  19. #1179
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Анечка Евсеева,как я за вас рада..Теперь у вас полный комплект....Ювелирная работа))))Поздравляю с мальчишечкой

  20. #1180
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    УРРА!!! Шилопоп будет! ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим УЗИ! Так и скажи - теряла сознание от счастья, а то сахар-сахар...
    у меня давление низкое и сахар бывает сильно падает вот и поплющило
    а так я очень рада, будет мужу наследник

Сторінка 59 з 401 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті