| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мы тоже в метро брали потом попали в караван и там на 20 грн.дешевле упаковка оказалась
я только такие бодикик мазеровские и ношу,другие мне совсем не понравились,кстати ты как-то недавно фотку Влады показывала в розовом бодике в цветочек с Антошки,у меня тоже такой и в 1-ый день сразу все кнопки поотпадали,так жалко было
мне ещё к этому всему джонсонс подарили масло,шампунь в маленьких баночках,пару одноразовых пелёнок и бепантел
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Леноk, выше нос, скоро встреча с малышом)
Уже очень хочется встретится. просто мне все врачи говорили, что я не дохожу до срока и рожу раньше, ну я и настроилась на скорую встречу. а тут уже и срок скоро подходит, а мы все никак. Я понимаю, что глупо из-за этого расстраиваться, наоборот нужно радоваться что дохаживаю, но просто так уже хочется обнять...
Мне только что позвонили и радостно сообщили, что нашли наши результаты анализов![]()
Девоньки, посоветуйте плиз. У кого было дитё сент-октябрьское? Или может просто кто знает? Во что это любимое чудо одевать до зимнего комбеза ? Нужен ли демисезонный комбез и какого размера?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks