Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 401 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1081
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо
    да, на фрунзике, но никаких интересных детских магазинов не видела. есть один небольшой отдельчик,я там плед махровый купила малому и все

    одежду стала заказывать из америки и англии, потому как качество наших одеж желает лучшего. а цены на америкуи англию приятнее намного!))
    та это я уже просто ищу повод раструситься куда-нибудь на трамвае)

  2. #1082
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня Евсеева, открываю список, а у меня там Фишка на первом месте и Михха есть...это у меня глючит?????7
    нажми Ctrl+F5, версия страницы обновится (если у тебя правильная ссылка)

  3. #1083
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від V@rvara Переглянути допис
    Я думала в метро - там и купила, а потом попала в эпицентр - оказалось еще на 15 грн дешевле

    Доброе утро пузикам! Недельчатых с недельками, желающим - пендельки
    мы тоже в метро брали потом попали в караван и там на 20 грн.дешевле упаковка оказалась
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, не бойтесь бодиков, которіе через голову одеваются, страшно только первій раз, у меня есть даже такие человечики, все ок.

    Миху с рождением дочечки!

    Едте в Смик, там тоже скидки и все такое красивое!!!
    я только такие бодикик мазеровские и ношу,другие мне совсем не понравились,кстати ты как-то недавно фотку Влады показывала в розовом бодике в цветочек с Антошки,у меня тоже такой и в 1-ый день сразу все кнопки поотпадали,так жалко было
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    дарили-несколько разных памперсов,судокрем,несколько пробников продукции хипп.кучу бумажеквроде все.
    мне ещё к этому всему джонсонс подарили масло,шампунь в маленьких баночках,пару одноразовых пелёнок и бепантел
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  4. #1084
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Леноk, выше нос, скоро встреча с малышом)

  5. #1085

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо! у нас сегодня вдобавок 3 месяца
    как же летит время.............когда-то и меня поздравляли с четверговыми недельками))))))))
    С тремя месяцами Вас!!!!!
    Время конечно мчится...чем дальше тем страшнее_)))))))))))))

  6. #1086
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Кошеня, желаю тебе саму себя побаловать и зарядиться позитивом!!!!!!!!
    Единственная радость, что это все совсем скоро закончится. Когда начну жалеть за этим состоянием - знач будет сигнал что пора заводить второго.

  7. #1087
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Леноk, выше нос, скоро встреча с малышом)
    Уже очень хочется встретится. просто мне все врачи говорили, что я не дохожу до срока и рожу раньше, ну я и настроилась на скорую встречу. а тут уже и срок скоро подходит, а мы все никак. Я понимаю, что глупо из-за этого расстраиваться, наоборот нужно радоваться что дохаживаю, но просто так уже хочется обнять...

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  8. #1088
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Уже очень хочется встретится. просто мне все врачи говорили, что я не дохожу до срока и рожу раньше, ну я и настроилась на скорую встречу. а тут уже и срок скоро подходит, а мы все никак. Я понимаю, что глупо из-за этого расстраиваться, наоборот нужно радоваться что дохаживаю, но просто так уже хочется обнять...
    я тебя очень понимаю)

  9. #1089
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    нажми Ctrl+F5, версия страницы обновится (если у тебя правильная ссылка)
    пробовала, не получается....

  10. #1090
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я тебя очень понимаю)
    А те в роддоме ниче не говорят о явке?
    Или буш ходить до последнего?

  11. #1091
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Мне только что позвонили и радостно сообщили, что нашли наши результаты анализов

  12. #1092
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    пробовала, не получается....
    просто она у себя ссылку на новый том в подписи не поменяла. а ты смотри на первой странице конкретно этой темы

  13. #1093
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А те в роддоме ниче не говорят о явке?
    Или буш ходить до последнего?
    ну да, они ж меня в списки не носили, что должна тогда-то явится такая-то

  14. #1094
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Уже очень хочется встретится. просто мне все врачи говорили, что я не дохожу до срока и рожу раньше, ну я и настроилась на скорую встречу. а тут уже и срок скоро подходит, а мы все никак. Я понимаю, что глупо из-за этого расстраиваться, наоборот нужно радоваться что дохаживаю, но просто так уже хочется обнять...
    ох, уж эти врачи,,,

  15. #1095
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    просто она у себя ссылку на новый том в подписи не поменяла. а ты смотри на первой странице конкретно этой темы
    ща попробую...

  16. #1096
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ща попробую...
    Татианочка, ты права... всё, пошла сумки собирать....

  17. #1097
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Мне только что позвонили и радостно сообщили, что нашли наши результаты анализов
    Как нужно человеку для счастья мало Это хорошо, пересдавать не придется

  18. #1098
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Мне только что позвонили и радостно сообщили, что нашли наши результаты анализов
    как во время )))

  19. #1099
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Мне только что позвонили и радостно сообщили, что нашли наши результаты анализов
    а ты не в Луговской уже наблюдаешься?

  20. #1100
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девоньки, посоветуйте плиз. У кого было дитё сент-октябрьское? Или может просто кто знает? Во что это любимое чудо одевать до зимнего комбеза ? Нужен ли демисезонный комбез и какого размера?

Сторінка 55 з 401 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті