| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
+1
раз пошла такая пьянка, а кто-то покупал-пользовал пароочистители? вот такой например
Востаннє редагував Юлек: 06.07.2011 о 15:25
да пока никакя только в нете его нашла... вот думаю нужОн ли он? может пользуется кто?
читаю отзывы.... керхер ниче так, еще цептер хвалят..." Акция 1749 евро !!!!" - ну то уже явно занадто!!!!
наверно все же классная штука...все моет
МЕРСИ за АГУ))
АЛЬ вот еще
я не Ленчик)), но пользуюсь всем
хотя (признаюсь честно) иногда быстрее кастрюлю и дуршлаг на плиту, а не пароварку включать
но в пароварке другой плюс - она сама выключится, когда надо, а плиту а забыть можно
+1 к вопросу, хо себе
в центре есть, купила себе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks