| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фишечка , моя ты хорошая, какая ты молодец, ты наконец дождалась свою девочку!!!!
И какую девулечку ты родила крупненькую, знала куда кушала )))))
Здоровья Вам обеим, и скорейшего востановления тебе!!!!
Вкусненького молочка. и успешного налаживания ГВ!!
![]()
Puzick, добро пожаловать!!
Мы только что приехали с УЗИ.
у нас будет ДЕВОЧКА!!!!
А я вернулась с ЖК, как ни странно мои лейкоциты в порядке, всего 4 ед по сравнению с прошлым анализом 11... Зато с тех пор как начала пить хеферол для поднятия железа, он у меня уменьшается, а пока не пила-увеличивался. Получила все зря сделанные анализы, все ок, гепатита нет, ревмокомплекс в порядке. Терапевт хочет еще от меня анализы, я ей пообещала, головой покачала, а сама подумала, фиг я к тебе вообще прийду.
Бурышка, с шевелющками тебя!!!
Добро пожаловать
Спасибо большее.
Нетлик, с хорошим показателем лейкоцитов!)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks