| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так, а кто был на Глинки в Банзае? Отображает купон, давайте я куплю купон? Скидка будет на суши??
Может тогда в Глинки? Аля туда сможет подойти?
так там же скидка на 2х человек
Условия
- 1 человек может купить и воспользоваться любым количеством купонов
- Купон дает право скидки 50% на всё суши-меню в японском ресторанчике "Банзай"!
- Одним купоном могут воспользоваться 2 человека. Если компания больше, покупайте купоны из расчета 1 купон на 2 человека.
- Купон действует в любой день и в любое время работы заведения
- Скидка по купону не суммируется с другими скидками и акциями "Банзай"
- Скидка не распространяется на заказ с собой, доставку, бизнес-ланч, детское меню и банкеты
- Акция действует только в ресторане "Банзай" на ул. Глинки, 1
- Скидкой по купону можно воспользоваться по 06.08.2011
Ага,
# - Одним купоном могут воспользоваться 2 человека. Если компания больше, покупайте купоны из расчета 1 купон на 2 человека.
# - Купон действует в любой день и в любое время работы заведения
# - Скидка по купону не суммируется с другими скидками и акциями "Банзай"
# - Скидка не распространяется на заказ с собой, доставку, бизнес-ланч, детское меню и банкеты
# - Акция действует только в ресторане "Банзай" на ул. Глинки, 1
# - Скидкой по купону можно воспользоваться по 06.08.2011
Это надо кооперироваться по двое.
всем привет!
ФИШКУ с рождением дочечки!!!!!!
Фуфка - выздоравливай!!!
все чихи собраны, спасибо девули-беременяшки
насчет 13, постараюсь прийти, точно еще не знаю
Девочки расскажите плиз хочу купить мультиварку
у ко
какой фирмы
и что там должно быть обовязково
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks