Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 21 по 40.

Тема: Распродажа залежей... забирайте

  1. #21
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    1) Ботиночки TypeZ - размер 40-41 - Шпилька 12 см - 350 грн.
    Ботиночки TypeZ, заказывала себе, но размер не подошел. Размер Американский 10 ( На наш 40-41)
    Покупала на http://www.6pm.com/
    Ботиночки в коробке, есть запасные набойки.
    Шпилька 12 см! Смотряться на ноге просто бомбово!
    Пишите - вышлю еще фото и замеры!
    Отдам за 350 грн, дешевле чем мне обошлись.
    2) Платье Victoria Secret наш размер 46 - 250 грн.
    ПРодам новое платье Платье Victoria Secret наш размер 46, на платье написано М.
    Очень классное, есть бра топ, который резиночкой подчеркивает грудь. (не сжимает даже мне, хотя мне платье мало)
    Брала себе, но не угадала с размером. Покупала на сайте http://www.victoriassecret.com/
    Цвет очень красивый.
    3) Очень крсивое платье, фирма Alisa Pan - размер наш L-XL. Ткань Стрейч. - 300 грн, дешевле чем я купила... - пока что бронь.
    Не подошло по размеру..
    ПОкупалось в американском инет магазине, ссылка не сохранилась..

    1) 2) 3)
    Востаннє редагував Kupia: 27.03.2012 о 22:29

  2. #22
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    извините за дурацкий вопрос (пол года прошло)...но все же... из шорт гавай женских ничего не осталось?

  3. #23
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Хочу забрать: 17) Первое фото - тон и корректор - по 5 грн, еще есть?

  4. #24
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    извините за дурацкий вопрос (пол года прошло)...но все же... из шорт гавай женских ничего не осталось?
    Вероятно что осталось

    Но точно смогу сказать 18-го числа... если вам подходит - то давайте так и договоримся

  5. #25
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Хочу забрать: 17) Первое фото - тон и корректор - по 5 грн, еще есть?
    Тон девочка просила, а корректор - считайте что ваш

    Давайте поступим так, я позову вас вместе на раздачу, если она прийдет - то вам останется корректор, если нет - заберете и то и то. Подходит?

  6. #26
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    угу...договорились мне на 46 размер ...получается черные (М), правильно же?

  7. #27
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    угу...договорились мне на 46 размер ...получается черные (М), правильно же?
    да, Мка.

  8. #28
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    up

  9. #29
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Тон девочка просила, а корректор - считайте что ваш

    Давайте поступим так, я позову вас вместе на раздачу, если она прийдет - то вам останется корректор, если нет - заберете и то и то. Подходит?
    Я согласна Зовите меня на раздачу

  10. #30
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Я согласна Зовите меня на раздачу
    оки

  11. #31
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    up

  12. #32
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Завтра вечером, в 19-00 могу привезти в центр, кто что хочет.

    Жду ответов

  13. #33

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    добрый день.а какой тон пудры?
    Пудра Clinique Redness Solutions powder с кистью слиник - 70 грн
    Не бывает идеальных людей, но бывают люди, без которых ты не можешь жить...

  14. #34
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Малби Переглянути допис
    добрый день.а какой тон пудры?
    Пудра Clinique Redness Solutions powder с кистью слиник - 70 грн
    Вот, гляньте, http://www.clinique.com/product/CATE...ess/index.tmpl

    Это минеральная пудра, она подстраивается под цвет вашей кожи, убирает покраснения и "дефекты" кожи.

  15. #35

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Вот, гляньте, http://www.clinique.com/product/CATE...ess/index.tmpl

    Это минеральная пудра, она подстраивается под цвет вашей кожи, убирает покраснения и "дефекты" кожи.
    то есть, она можно сказать "бесцветная" ? у меня светлая кожа,тональный беру слоновая кость.
    Не бывает идеальных людей, но бывают люди, без которых ты не можешь жить...

  16. #36
    Аватар для БЕСподобная
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег, переправа
    Дописів
    313

    Типово

    Привет! А меня заинтересовали пигменты Nyx, пока бронирую -03, но еще хотела бы посмотреть!)
    066-232-47-33. Света
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

  17. #37
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Малби Переглянути допис
    то есть, она можно сказать "бесцветная" ? у меня светлая кожа,тональный беру слоновая кость.
    нет, бесцветная пудра идет чисто белого цвета. считается бело-прозрачной. идеально подходит для фото.
    Эта же пудра натурального цвета. Все минеральные пудры как-бы адаптируются к цвету кожи обладателя. Минеральная косметика "садится" т.е. адаптируется через 10-15 минут после нанесения.



    Цитата Допис від БЕСподобная Переглянути допис
    Привет! А меня заинтересовали пигменты Nyx, пока бронирую -03, но еще хотела бы посмотреть!)
    066-232-47-33. Света
    Привет!
    Давай возьму все, ты выберешь какой понравится?

  18. #38
    Аватар для lidysik
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    www.shar.dp.ua
    Дописів
    45

    Типово

    Платице сестричка померяла-спасибо сидит отлично!!!!)))))

  19. #39
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від lidysik Переглянути допис
    Платице сестричка померяла-спасибо сидит отлично!!!!)))))
    хорошо что подошло, носите с удовольствием, оно такое секси

  20. #40
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    up

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті