| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ксения 7, какой удар по моей нервной системе!!!!))))) Нет слов, один восторг)))
вы просто плаваете в фиалках)))))
завидую белой жабой)) ибо у меня так ни одна и не зацвела до сих пор((
рази ж можна такое на ночь глядя!!!!!это ж прощай сон!!!!
красота страшная сила!!!
Куплю не дорого укоренённые черенки или мал.детки сортовых фиалок Предпочтительние сорта Репкиной или Лебецкой
Проживаю в селе где нету ин-тайма, других перевозчиков т.е. возможность пересылки только укрпочтой.Предлагайте! Спасибо большое!!!
Вот это да!!! Мечта, столько фиалок! Супер!
Ксения 7, суперские стеллажи и гирлянда!![]()
Ксюш, шото никак не посчитаю -эт скок стеллажей с красотой? А еще чудо-шкафчик твой мне помнится!. беседочка великолепна!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks