Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 401 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 341 по 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #341
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А у меня всю Б 120/80.. Ни разу никуда не прыгнуло, Слава Богу )
    за то у тя таблетки прыгучие....

  2. #342
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    У меня все так же давление 130-140/60-80... ниже не опускается... пол дня лежала, встала, опять еле хожу, в ушах шумит... вот думаю кому б позвонить ...
    Тут не звонить надо, а ехать причем желательно поскорее Такие симптомы это не шутка

  3. #343
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А у меня всю Б 120/80.. Ни разу никуда не прыгнуло, Слава Богу )
    а у меня 100/60... Тож все время нормальное было. Могло быть только ниже... Выше ни разу... А вот сеня 130 и даже 140 было... я начинаю волноваццо...

  4. #344
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у меня давление такое и осталось, но прыгаю козочкой и настроение прекрасное. а ты шампанского вчера много выпила, может оно?
    та не, пол стаканчика...

  5. #345
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    а у меня 100/60... Тож все время нормальное было. Могло быть только ниже... Выше ни разу... А вот сеня 130 и даже 140 было... я начинаю волноваццо...
    А повышение давления разве может быть предвестником? ... Просто такие дня бывают дурацкие по самочувствию из-за погоды... Такое у тебя уже было за Б?

  6. #346
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Я сегодня была приятно удивлена))
    Получили мы свидетельство и решили сразу же в СОБЕЗ поехать,чтобы оформить выплату при рождении ребёнка...,здесь был пролёт..,нужно уже было прописать Маргаритку,а мы ещё этого не сделали...Наш,Самарский СОБЕЗ,до чего додумался...,пока мы сидели и ждали в очереди,чтобы детки спокойно всё выдерживали...,там поставили коробку с игрушками(мои мальчишки игрались),а потом пришла работница и включила им комп в корридоре для ожидащих и они смотрели мультики...Так также не напряжно и в очереди сидеть,детки заняты,тишина и спокойствие))) Меня проконсультировали по многим вопросам,сказали подойти в другую комнату,где выдают посвидчення многодетным мамочкам,рассказали в кратце о льготах,на которые я теперь имею полное право и думаю до конца месяца мне уже выдадут документ заверяющий моё многодетство))))Все там мило приняли,по-человечески,по-доброму всё разъяснили...Хоть физически приехали вымотанные(с детками выбрались с дома в 9 утра и приехали после 14:00),но морально так приятно)))))
    поздравляю с гражданочкой !!!!!!!

    мы завтра идем тоже регистрироваться.Благо у нас наш ЗАГС прямо в 10 мин.ходьбы))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #347
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А повышение давления разве может быть предвестником? ... Просто такие дня бывают дурацкие по самочувствию из-за погоды... Такое у тебя уже было за Б?
    Это не предвестник, это просто оч плохо, на поздних сроках тем более... Созвонилась с акушеркой своей, если до утра не отпустит, завтра положат в РД выяснять...

  8. #348
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Это не предвестник, это просто оч плохо, на поздних сроках тем более... Созвонилась с акушеркой своей, если до утра не отпустит, завтра положат в РД выяснять...
    Мариша, затени комнату чем-нибудь, ляг на бочок и лежи. Обязательно смотри сколько выпила, сколько вышло. Да, и телевизор не смотри ни в коем случае. Волнуюсь за тебя

  9. #349
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мариша, a малышка не затихла?

  10. #350
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Это не предвестник, это просто оч плохо, на поздних сроках тем более... Созвонилась с акушеркой своей, если до утра не отпустит, завтра положат в РД выяснять...
    Вот елки... ((

  11. #351
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А повышение давления разве может быть предвестником? ... Просто такие дня бывают дурацкие по самочувствию из-за погоды... Такое у тебя уже было за Б?
    вот у меня пару раз такое из-за погоды было и проходило

  12. #352
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девченки, привет!
    хочу провести опросик у Вас здесь, потому как мнение будущих мам важно. Я занимаюсь бельем до и после родовым и решаю как назвать свой магазин. Поскольку белья много у меня современного и красивого и цель одевать мам не в "унылые лифаны", а удобное и красивое белье, то название магазина напрашивается "Мама сэкси" или "Сэкси мама" или "Mama sexy". Не отталкивающе ли это звучит? С одной стороны все мамы молодые хотят быть (оставаться сэкси), но слово сэкси может неоднозначно восприниматься. Буду благодарна за мнения.
    Я б предложила назвать магазинчик - "Luxury МАМА" (Роскошная мама в переводе). Так подчеркивается, что мама может быть шикарной и роскошной и не эксплуатируется сексуальный образ матери. К чему нам плодить Эдипов .

  13. #353
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот у меня пару раз такое из-за погоды было и проходило
    У меня от погоды зависит боль в костях таза... Иногда из-за погоды больно лежать аж до слез...
    Вот, надеюсь, Маришшша тоже на погоду среагировала...

  14. #354
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я б предложила назвать магазинчик - "Luxury МАМА" (Роскошная мама в переводе). Так подчеркивается, что мама может быть шикарной и роскошной и не эксплуатируется сексуальный образ матери. К чему нам плодить Эдипов .
    +много
    так гораздо лучше

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Это не предвестник, это просто оч плохо, на поздних сроках тем более... Созвонилась с акушеркой своей, если до утра не отпустит, завтра положат в РД выяснять...
    кулачки держу, чтобы давление попустило и все было ок

  15. #355
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот елки... ((
    а что там Фишкун? не звонит, не пишет?

  16. #356
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    а я не досмотрела в бумажку и тока, когда в карточку переписывали увидела, что мне лор, который меня в первый раз в жизни видел написал диагноз (он канечна что-то смотрел, но вообще без слов): "хронический тонзилит"......надеюсь у меня с этим никаких проблем не будет.....
    Могут быть... Его нужно лечить обязательно, иначе пойдут осложнения на сердце и почки, или на суставы. Это неизбежно, если здоровьем не заняться. Пишу, как пострадавшая, уже имею осложнения - и сердце, и почки, ничего приятного((

  17. #357
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ты если в роддом поедишь - хоть отпишись
    а пока полежи, расслабся - может треники жесткие
    спасибо девочки за поддержку. Пошла только что отвлеклась и вроде ниче не тянет. А вот только прилегла сразу поясница болит

    П.С. если что обязательно отпишусь

  18. #358
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это не мне - я хочу человеку дать высказаться где-нить )) На тебя не попрешь, не интересно, ты вон плакать будешь... А там разгуляться можно без последствий ))))
    последствием может стать бан
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что была в Прикорме - там щас тихо и скучно)))
    Ищу прививки )))
    заведите тему за молоко только затихли, а то неделю грызлись
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #359
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Леся, с новой гражданкой нашей незалежной!
    Евсеева Анют с удачным походом !
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  20. #360
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а что там Фишкун? не звонит, не пишет?
    Неа... Я ей смснула - в ответ тишина. Ждем )

Сторінка 18 з 401 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті