Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 141 по 160.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #141
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ооо
    а может он сам
    лопнет
    а если нет. за 4 отслеженые по узи цикла это в первые

  2. #142
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а если нет. за 4 отслеженые по узи цикла это в первые
    такой большой
    насколько я заню
    то врач бы при таком не согласился делать укол

  3. #143
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    такой большой
    насколько я заню
    то врач бы при таком не согласился делать укол
    она ждёт результата. и даже сказала что можно ещё один день максимум подрастить. а потом назначила прогестерон без узи.

  4. #144
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, разорваться что ли, туды хочу, и сюды хачу))))
    Тык-с, пишу напротив каждого куды он готов)))

    [COLOR="red"]Встреча 13, КУДА ИДЕМ МЫ С ПЯТАЧКОМ БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?? Выбираем, решаем - Потемкин, Банзай, Поппури, может еще чего изволите??? !

    1. lyanuca (Потемкин, Остин, Банзай, Поппури - усе одно лишь бы с Вами )
    2. Barni (все равно куда, маякнуть заранее)
    3. Masya63 (Потемкин, Остин, Банзай - предпочтительнее - сушиииии, Поппури)
    4. Safira (подходит все, Поппури предпочтительнее)
    5. Жаннусик (Потемкин)
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka (Банзай или Поппури, Потемкин - если все в него решат идти)
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка (Потемкин)
    12. Лена 1980 (очень постарается) (Остин, Банзай)

    Ссыли на:
    Поппури http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184793&page=4

    Потемкин Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Банзай http://www.gorodpua.com/restoran/one...7&page=2&co=up

    Остин фото нет, только отзывы http://gorod.dp.ua/restoran/oneplace...0&page=1&co=up

  5. #145
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ДЕВУЛИ, уточнение, ВСЕМ, кто уже записан, ПОДХОДИТ данный ресторанчик по виду внешнему, стоимости меню приблизительной (смотрите ниже по ссылке, Натали дала)????
    Рассматриваем это место для встречи????????????????????????
    Или останавливаемся на Банзае?
    Или кто-то еще что-то предложит?
    подходит любой вариант)
    Понравился Попурри, было вкусно и спиртное можно свое приносить
    но согласно на все варианты!

  6. #146
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, разорваться что ли, туды хочу, и сюды хачу))))
    Тык-с, пишу напротив каждого куды он готов)))

    [COLOR="red"]Встреча 13, КУДА ИДЕМ МЫ С ПЯТАЧКОМ БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?? Выбираем, решаем - Потемкин, Банзай, Поппури, может еще чего изволите??? !

    1. lyanuca (Потемкин, Остин, Банзай, Поппури - усе одно лишь бы с Вами )
    2. Barni
    3. Masya63 (Потемкин, Остин, Банзай - предпочтительнее - сушиииии, Поппури)
    4. Safira (подходит все, Поппури предпочтительнее)
    5. Жаннусик (Потемкин)
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka (Банзай или Поппури, Потемкин - если все в него решат идти)
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка (Потемкин)
    12. Лена 1980 (очень постарается) (Остин, Банзай)
    мне ФСЕ равно... лишь бы маякнули заранее

  7. #147
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    ужас... заснула только что на рабочем месте
    караул

  8. #148
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    ужас... заснула только что на рабочем месте
    караул
    А ну-ка, не спать, ты чего это????

  9. #149
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    ужас... заснула только что на рабочем месте
    караул


    Кто ж тебя разбудил, бессовестный?!

  10. #150
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Подсмотрела в темке у ждушек, что у Фишечки отошли воды
    держу за нее кулачки До встречи с маленькой Фишунькой осталось совем чуть-чуть


    устаревшая инфа, наверное... вы уже знаете...

  11. #151
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис

    Кто ж тебя разбудил, бессовестный?!
    Мася, тут горЭ у человека, а ты тут смеешся ))), его разбудили, небось и диреХтор., небось и ХрапЭла????
    Барни, признавайси, кто посмел???

  12. #152
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Мася, тут горЭ у человека, а ты тут смеешся ))), его разбудили, небось и диреХтор., небось и ХрапЭла????
    та не... все более прозаично. Стол начал в щеку предательски давить

    до храпа дело не дошло!

  13. #153
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    та не... все более прозаично. Стол начал в щеку предательски давить
    до храпа дело не дошло!
    От блин непорядок
    Даешь храп)) Снова засыпай )

  14. #154
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Подсмотрела в темке у ждушек, что у Фишечки отошли воды
    держу за нее кулачки До встречи с маленькой Фишунькой осталось совем чуть-чуть


    устаревшая инфа, наверное... вы уже знаете...
    держу кулачки @@@@@

  15. #155
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    ужас... заснула только что на рабочем месте
    караул
    Не поверишь дорогая, тоже уснула на рабочем месте)))) я сама в шоке, что за день такой!!!!!!

  16. #156
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    От блин непорядок
    Даешь храп)) Снова засыпай )
    ой не искушай...
    иначе потом придется будить вот так:

  17. #157
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    ой не искушай...
    иначе потом придется будить вот так:
    Ну ниче))))))) Разбудт шеф)))

  18. #158
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Не поверишь дорогая, тоже уснула на рабочем месте)))) я сама в шоке, что за день такой!!!!!!


  19. #159
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Сони)))))))))

  20. #160
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Бабай ка а можно чуток больше карту сделать плиз
    ул.Красная 10 почти рядом с пузатой хатой на квартал выше
    [IMG][/IMG]

Сторінка 8 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті