Кроватка у нас есть практически новая, так как старшая дочка в ней почти не спала, вот я и решила, что может мне попробовать колыбельку впритык к кровати, да и будет возможность перевозить спальное место малышки за собой по квартире ) Для меня это актуально, так как есть старший ребенок ) Лежать все время с малышкой не будет возможности )











Bookmarks