К сожалению вчера был в дороге по прекрасным туристическим местам независимой Украины и не смог поднять такую важную тему.
Вчера было 4 июля -- день независимости самой свободной и сильной страны во всем мире. США -- страна освободитель украинцев, беларусов, армян и даже росиян из под гнета старого и дряхлого СССР -- последней империи.
БЛАГОДАРНЫЕ НАРОДЫ ГОВОРЯТ СПАСИБО ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ. WE REMEMBER AND WE ARE PROUD!


Відповісти з цитуванням



Bookmarks