| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, с новым домиком нас!!!!
Девочки, спасибо, чихи словила!!!
Всем трямси!!!!
и продолжаем!!!
Встреча 13!!!
1. lyanuca
2. Barni
3. Masya63
4. Safira
5. Жаннусик (если на 13 не уедет)
6. Шуля (предварительное согласие)
7. Фуфка
8. Habibochka
9. Веселовская
ЗаписываемсИИИИИ!!!!
Всем привет!
Только зарегестрировалась и уже переехала
Поймала все чихи, спасибки
Надеюсь, что наши детки вот также к нам спешат
Веселовская, такие классные стихи, спасибо
Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..
всем привет! спасибо за ответы...именно этого я и хотела услышать! ....и пару чихов прихвачу))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks