.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував L@ura: 05.07.2011 о 23:32
Напишу свое последнее сообщение еще раз, а то оно не полностью разместилось на форуме.
Правдоискатель, попрошу без оскорблений ,Ваша цитата: « Уважаемая Елена ,не обижайтесь ,но пословица "жизнь плоха без лоха" это про Вас ».Это не подобает мужчине, тем более доктору!
Здоровье бесценно и поэтому его я доверила тем хирургам, которые обладают самым большим опытом операций на венах и делают их более 800 в год, а вы говорите о 1000 операций (хотя это наверняка завышено),которые выполняются двумя центрами в Днепре с двумя-тремя десятками хирургов. Почувствуйте разницу…
А вот рейтинг крымской клиники
http://www.phlebo-union.ru/rating.ht...ote=10&r=41789,
почему-то клиник ,которые вы советуете там и близко нет.
Как у нас умеют считать чужие деньги! Как вы переживаете, что мы потратились в другом городе, вам наверное очень жаль, что не у вас? Так вот, я вас разочарую: мне обошлось это в разы дешевле, чем те суммы о которых вы пишете.
Ваша цитата: «Вам просто стало обидно, что попались на эту удочку и Вам не удобно даже самой себе в этом признатся». Еще раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор и ни на секунду не пожалела об этом (видя каждый день свои ноги и ногу моего отца). Тоже самое могу сказать и о моих знакомых, которые оперировались у доктора Савинова. Поверьте, ни реклама, ни интернет, ни «откаты», не дадут такого потока пациентов, только хорошие результаты спустя годы после операции и рекомендации могут быть главной причиной выбора пациентами этой клиники. А в Ваших словах больше проскакивает чувство зависти и гипертрофированного собственного превосходства, чем желание помочь пациенту. Люди должны иметь альтернативу, и имеют право выбрать врача, клинику, методику, город в конце- концов.
Позвольте узнать, а каков ваш личный опыт в хирургии вен (если это не такой же секрет, как ваше имя) , 1-2 операции в месяц, или нет, может вы их вообще не делаете? Знаете, есть очень хорошая фраза: «каждый мнит себя стратегом, видя бой со- стороны»-это про вас.
Прежде чем решиться на операцию, я очень досконально изучила этот вопрос, и многое теперь уже понимаю , и не только «снаружи» как вы пишете. А что вы можете предложить пациентам? Порой без УЗИ, под наркозом, всем без разбора (кому- надо, кому не надо) выдернуть порой неизмененную вену от стопы до паха, замотать бинтом ногу и положить в общую палату на 6 человек на неделю, потом реабилитация пол года, вот это по-нашему, по- совдеповски, и главное, койко-день выполнить. И это медицина 21 века?
А гламурные чулки по-другому называются компрессионным трикотажем 2 класса компрессии, хотя эластичные бинты куда круче, да, Правдоискатель?
Что касается отзывов я знаю точно, что они все истинные, так как писаны от руки в толстенном журнале, я сама там писала отзыв и читала другие, а заниматься подделкой это не их уровень, даже в этом вы поступаете крайне некорректно.
Кстати, по- поводу «откатов» какие у них могут- быть «откаты»,если пациенты едут со всей Украины, России и заграницы, а может это вы делитесь своим личным опытом работы в нашем городе, так по- себе людей не судят.
Что касается надежности результатов лечения, так это мы видим не только по своим ногам, но и по данным контрольных УЗИ.
Хотя я юрист, я знаю, что нет ни одной методики, которая гарантирует полное излечение от этой болезни.
P.S.:я думаю, что докторам из Симферополя будет интересно узнать, что у них есть такой «ярый поклонник», который АНОНИМНО на них «льет грязь» .
Уважаемая Елена больше не буду переубеждать Вас в ваших превязоностях . Я лично ничего не имею против хорошо налаженного семейного бизнеса Савиновых (отец ,мать и сын) с мощным самопиаром в сети( не удивлюсь ,что под аватаром ELENA 1970 кто-то из них ). Единственная ремарка напоследок - в хирургии , а тем более в сосудистой хирургии операция венэктомия наиболее простое вмешательство а цифра 800 или 8000 этих операций в год никак не характеризует профессиональный уровень данного лечебного учреждения . В сосудистых центрах эта операция считается приметивом или лёгкой разминкой для поддержания мануальных навыков перед сложными реконструктивными операциями на магистральных сосудах ,которые длятся в среднем 3-4 часа, часто эти операции проводятся ночью , в выходные дни , в других клиниках - если больной не транспортабельный и делаются эти операции не для заживления язв или улучшения внешнего вида , а целью спасения жизни больного или конечности и таких операций сотни ,затем реанимация , иногда смерть больного , которая остаётся рубцов в сердце каждого хирурга на всю жизнь. Так-что не сравнивайте что то с чем-то ( не буду выражатся матом ). Удачи Вам и Вашим болизким.
После Вашей фразы -Что касается надежности результатов лечения, так это мы видим не только по своим ногам, но и по данным контрольных УЗИ я убеждён ,что Елена - это Савинов.
Ха- ха. <Елена-это Савинов>…. Я от души посмеялась над этим. Вам надо было работать в КГБ, а не хирургом. А вы тогда, кто ПАПА-РИМСКИЙ? Судя по вашим постам на форуме, Вы считаете, что все пациенты тупые и не понимают, ничего в медицине… ПРАВДОИСКАТЕЛЬ, сейчас 21 век!!! Эра наивных больных закончилась…о_О
Знаете, вы меня зацепили за живое… Я не пожалела времени и прочитала весь форум, а главное, с момента вашего появления там и что выяснилось:
Оказывается, вы даже не сосудистый, а обычный хирург ПОЛИКЛИНИКИ… Так вы пенсионер или неудачник, другого не дано… Теперь понятно откуда у вас столько ненависти… а судя потому что вы написали ответ на форуме в середине рабочего дня…у вас наверное <очень много работы и напряженный график>! На месте Савинова могут быть еще Иванов, Петров и Сидоров…любой хирург, который умеет оперировать, а не трепаться на форуме. Вообще после вашего появления на форуме он очень засорился и поменял свое направление. Вы только знаете, что критиковать коллег и методики… А такие <спецы>, как ВЫ лечили моего отца всю жизнь мазями…
Может это быть это грубо – но вы <хирург-импотент>,это вам молодой человек за лохушку. Не хочу тешить ваше самолюбие, повышенным вниманием к вашей персоне .Не желаю больше с вами общаться. Не вижу больше смысла обсуждать эту ТЕМУ!
ПРОЩАЙТЕ!!!
P.S. Кстати Тигру RESPECT.
Не 100 , а 200 % кто-то из Савиновых ! Таки задел за живоё. Бизнес в медицине приемлим , но зарабатывать нужно ЧЕСТНО ! Для ценителей свободного времени сообщаю ,что таких полуопераций (даже язык не поворачивается называть это операцией) в количестве 800 , продолжительностью от 10 до 30 мин,под местной анестезией и в тот же день всех домой- можно сделать в год организовывая 2 операционных дня в неделю ,остальные 6 дней в неделю можно писать отзывы (и в журнале и в сети ). Журнал отзывов и предложений -напоминает совдеп , я такого не встречал нигде уже наверное лет 10....,кроме как в Турции и Египте ,где 90 % вранья и самопиара. Сергей Геннадьевич - а указание расположения Вашей клиники на спутниковой карте - это наверное для жителей Америки ,Австралии и Европы там ведь тоже от таких полуопераций давно отказались ? Вот с кого в Вашей клинике нужно брать пример - так это с Томина Валерия Анатольевича-человек прогрессирует ,не стоит на месте - занялся лазерной коагуляцией вен (хотя это не самый лучший вариант,но всё-таки по сравнению с ЧИВОЙ - шаг вперёд для офисной флебологии) , кстати он раньше был ярым сторонником "ЧИВЫ" , но ведь есть же у человека совесть ,надоело лохотронить людей стал честно зарабатывать деньги . А насчёт моей " импотенции в хирургии" и моего свободного времени - тут я Вас порадую - да к сожалению , в силу обстоятельств я не смог устроится в сосудистую хирургию и не реализован в операционной ,хотя и посещаю все сосудистые конференции на протяжении 10 лет и знаю все реальные отзывы самых знаменитых сосудистых хирургов о ЧИВА- лохотроне.В плане количества "операций " у Вас бесспорное преимущество,но оно не настолько велико потому что то ,чем Вы конкретно занимаетесь ,ещё раз повторюсь - не операции , а хирургические манипуляции под местной анестезией ,дающие краткосрочный эффект и по протоколам и стандартам во флебологии в большинстве стран применяется только у тяжёлых соматических больных , предполагаемая продолжительность жизни которых не превышает 5 лет. При такой рекламме в сети почему бы Вам не начать делать полноценные операции и пускай из Днепра все едут к Вам ,я всё равно не оперирую ? Сергей Геннадьевич не жадничайте , Вы ведь богатый человек ,всех денег не заработаешь-подумайте о совести ....
Востаннє редагував Правдоискатель: 04.07.2011 о 19:30
"Правдоискатель" хотя правильнее мистер КЛЕВЕТА!
Это доктор Томин Валерий Анатольевич из Симферополя. Если Вы борец за правду а не "Моська, которая лает на слона" выйдите из анонимного сумрака и назовитесь настоящим именем и фамилией, а также место работы, чтобы Вас могли найти наши c доктором Савиновым "многочисленные несчастные и обиженные пациенты с рецидивом", а также наши юристы для подачи иска за КЛЕВЕТУ по статье УК Украины № 125. Должен быть не только бизнес честным, но и отношения между коллегами (в чём я очень сомневаюсь судя по вашей грязетерапии на форуме). Иначе поменяйте ник на МОСЬКА.
С глубоким неуважением, сосудистый хирург высшей категории, ассистент кафедры хирургии Факультета Последипломного Образования Крымского медицинского университета цикл "Флебология" и к вашему огорчению, сертифицированный на курсе хирургической флебологии Российского медуниверситета флеболог, администратор Украинского Венозного Форума - Томин Валерий Анатольевич. www.doctor-tomin.com
К вашему сведению доктор Савинов - заслуженный врач АР Крыма и кавалер ордена святителя Луки! А эти звания присваивает правительство Украины и Православная Церковь. Или Вы сомневаетесь и в их компетентности????
Для общего развития, на сайте Украинского Венозного Форума www.ukrvenforum.com, руководителем которого является вице-президент Ассоциации сосудистых хирургов Украины по вопросам флеболимфологии, профессор Чернуха Лариса Михайловна,указан сайт профессора Эрики Мендозы Германия) - президента Европейского общества ЧИВА хирургов http://www.chiva-methode.de/. Так что у вас есть реальная возможность развить свою теорию "полуопераций" и "прославиться" за пределами Украины!!!!
Лично я, если узнаю о новой методике, списываюсь с людьми и еду у них учиться. А мнение не основанное на личном опыте - дешевый товар. Критика без личного опыта - попытка редактирования камасутры кастратом!!!
Востаннє редагував доктор Томин: 04.07.2011 о 20:43
Понятно когда пациенты пользуются ником и аватаром, чтобы оставаться инкогнито.
Но неужели ни у кого из форумчан не возник вопрос кто на самом деле скрывается за ником? Не настораживает Вас, а врач ли это вообще?
Считаю делом чести врача: если ты даешь советы пациентам, они должны знать кто несёт ответственность за эти советы, и как попасть к нему на приём.
Поэтому начну с себя. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Мой сайт www.doctor-tomin.com
C уважением к Вашему ФОРУМУ флеболог Томин Валерий Анатольевич (Симферополь)
Не 200 % , а 300 % не ELENA - а Савинов или Томин ,таки прорвало ребят ,Вы бы хоть для приличия и достоверности выждали денёк другой , а то Елена и Елена ! Хватит врать и в профессии и в сети. Даже насчёт УК Украины не компетентность и враньё
«Стаття 125 УК України. Умисне легке тілесне ушкодження
1. Умисне легке тілесне ушкодження -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
2. Умисне легке тілесне ушкодження, що спричинило короткочасний розлад здоров'я або незначну втрату працездатності, -
карається громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років».
Что правда - матка глаза режет ? Анонимность -да ,клеветы ни единого слова. Вот тоже интересно насчёт орденов и званий заслуженного врача - Никульников П. И. и Чернуха Л.М. сделавшие в 100 раз больше в сосудистой хирургии ни орденов ни званий не имеют... ,а человек оперирующий только вены получает такие награды ???????? Или это тоже клевета?
Востаннє редагував Правдоискатель: 04.07.2011 о 20:45
После исключения из УК Украины статей 125 «Клевета» и 126 «Оскорбление» (преднамеренное унижение чести и достоинства лица), которые предусматривали уголовную ответственность за распространение заведомо неправдивых сведений, которые позорят лицо или государственные органы, на Украине резко увеличились количество случаев, когда граждане Украины, в том числе должностные лица (народные депутаты Украины), с трибуны ВР и через СМИ (печатные и электронные) распространяют заведомо неправдивые сведения.
Данный проект закона предусматривает дополнение УК Украины ст. 151-1 «Клевета» и внесение соответствующих изменений в УПК относительно подследственности по делу о преступлении, предусмотренном этой новой статьей УК Украины.
Статья 151-1 законопроекта в зависимости от вида клеветы предусматривает ответственность в виде штрафа, исправительных работ либо лишения свободы до 2 лет.
Думаю Правдоискатель-Моська у Вас будет шанс быть первым после возвращения этой статьи.
В отличии от вас я ВСЕГДА и везде подписываюсь своим НАСТОЯЩИМ именем! Доктор ТОМИН.
Непременно отвечу вам, если вы укажете свои настоящие имя и фамилию, а не доктору Хаосу.
Если вам очень скучно в поликлинике без пациентов с варикозом, предлагаю присоединиться к всероссийскому флебологическому критику Елене С. Она не ограничивается отдельными флебологами, а ВСЕХ выводит на "чистую воду".
Может вам филиал на Украине сделать? Симферополь не ваш уровень, мелко, нет широты полёта души!!!!!!
Её сайт назван соответственно - http://phlebo-duremar.ru/
Востаннє редагував доктор Томин: 04.07.2011 о 21:54
Не юлите доктор Томин -двойные стандарты и форисейство в хиругии также наказуемы ,как и уголовные преступления. Насчёт уголовной ответсвенности больше перживайте за свои деяния и финансовую деятельность,налоги и т.п.. Никакого логичного и убедительного ответа на мой вопрос у Вас нет.Вернее он есть ,но Вы на него не ответите правдиво потому, что это 2 взаимоисключающие методики и Вы просто потеряете доверие ,завоёванное такой мощной пиар - компанией у наивных пациентов. Вас только ,что поймали на том что Вы и Ваша компания писали под ником ЕЛЕНА ,а Вы твердите мне об анонимности. Выкрутились насчёт 125 стаьи (неуклюже ,но ладно не хочу проверять этот бред), так вот может и есть наказание за клевету ,но не за анонимность!Посадите тогда 90% людей на любом форуме. Если хотите это настоящая свобода слова ,а не декларации. А то ,что я пишу правду Вы любезная " ЕЛЕНА" прекрасно знаете.
Востаннє редагував Правдоискатель: 04.07.2011 о 22:06
Сейчас я зафиксировал вышепреведенный пост ЕЛЕНЫ- ТОМИНА ,потому что Валерий Анатольевич начал стирать предъидущие. Понял ,что погорячился ,но вот это мог написать только флеболог частной клиники ,а не пациент. Пациенты этого не поймут ,но любой хирург ,а тем более сосудистый хирург разберётся сразу , кто это писал. Томин - не стыдно ??? С помощью сети можно высоко поднятся , но и вот так "облажатся " на весь мир тоже можно. Не дай бог кто-то прочитает эту переписку из людей которые приезжают на Сухаревские чтения -исчезните ,ляжте на дно ... И это человек ,который что-то щебечет о клевете.Вы уже запомнили номер статьи о клевете - перечитайте свой пост,сколько исков Вам могут предъявить государственные клиники....
Востаннє редагував Правдоискатель: 04.07.2011 о 22:42
Мне жаль ваших напрасных усилий "дорогой" Шерлок Хаус.
Прежде чем обвинять меня в двуличии вы наверное просто не обратили внимание. что я зарегистрирован под своей фамилией на 2 года раньше вас, мой злобный неугомонный гений виртуального сыска, когда вас ещё в проекте не наблюдалось.
В отличии от Вас я не скрываю своё имя и к сожалению не имел чести знать пациентку Елену лично, хотя полностью с ней согласен.
И если у вас когда нибудь хватит смелости или скорее наглости подойти ко мне на очередных Сухаревских чтениях - руки не подам!
Может когда нибудь вы поймёте, чтобы обвинять людей надо иметь веские факты, а не подло и низко клеветать, пользуясь слухами и сплетнями.
И напоследок, хочу заметить, что на нашу "полуоперацию" в 2005 году оформлен патент Украины на изобретение! Называется она "гемодинамическая коррекция венозного кровотока".
Честь имею не знать вас лично!!! Доктор Томин.
Спасибо за рекламу на форуме!!!
Если Враг тебя хвалит - значит ты делаешь, что то неправильно, если ругает - значит ты на верном пути...(народная мудрость)
Востаннє редагував доктор Томин: 04.07.2011 о 23:43
В плане регистрации ранее и повторной регистрации с другого компа под ником ЕЛЕНА давайте этот Ваш прокол оставим раз и навсегда. Всем всё понятно ,что такие "специфические подробности " изложенные в приведенном посте не то , что пациенты ,не все общие хирурги знают. Насчёт руки и не мечтайте,это что какой-то нарцисизм у Вас ? ! А вот если Вы профессионал и действительно не Моська в сосудистой хирургии ,то найдите мужество и такт- переубедите меня и других - почему Вы используете 2 взаимоисключающие методики при лечении варикозной болезни? Может всё-таки не только деньги Ваша основная мотивация , может я действительно что-то не понимаю? А все остальные оскорбления -это просто уход от ответа и Ваше полное невосприятие любой критики в свой адрес.
очень мудрое высказывание которое вы перецитировали из доклада Л.М.Чернухи, хотелось бы знать, в чем состоит Ваш успех на флебологическом поприще, изучая теорию, которая как известно без практики слепа и что конкретно Вы имеете против геммодинамической коррекции венозного кровотока, вспомните сначала этиопатогенез варикозной болезни ( почитайте работы W. G. Fegan), а также раберитесь с абривиатурой CHIVA в которой последняя буква "А" означает амбулаторно и предусматривает лечение пациентов в начальных стадиях заболевания или по Вашему мнению нужно бездумно выдирать вены?
Конечно к каждому пациенту должен быть индивидуальный подход, детальный анализ данных УЗИ, стадии заболевания, общего состояния больного и чаще всего приходиться выбирать комбинированный вариант лечения возможно разделив его на несколько этапов ведь главное конечный результат, а его без устранения геммодинамических нарушений недостичь.
Лично занимаясь флебологией и зная методы работы докторов Савинова С.Г. и Томина В.А. считаю Ваши высказывания в их адресс неуместнымии, ,напоминающими плевок из-за угла; не судите да не судимы будете!
Кстати между рецидивом и прогрессированием заболевания есть четкая регламентированная разница.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks