+100%!!!!!Жадный человек, он жадный во всём - в чувствах, эмоциях в том числе.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
+100%!!!!!Жадный человек, он жадный во всём - в чувствах, эмоциях в том числе.
Харальд, тут немного не то.
Не могу сформулировать мысль по этому поводуя подумаю после завтрака
![]()
Ну хорошо ,шлюхи ето дерьмо--ДА???Так что же белые и пушистые засовуют в дерьмо хрен???Чото не вяжеться...Не факт. Человек может вышвыривать на шлюх кучу денег, но не тратить на них чувств и эмоций.
С проституткой все чотко --покупаются оговоренные услуги Оплата почасово...Ето бизнес... А вот если встречаються с женщиной,и жлобятся на всем,то значит ,что чувак мудак----гонять в кулак надоело,а на ****ей бабла жалко.....А баба при етом дура--надо себя ,блин ,уважать...Дорогой,если у нас все так серьезно,и нам ТАК ХОРОШО вдвоем,и ты ТАКОЙ мощный МЕН--то во-о-н тот Лексус отлично подойдет к моей новой прическе...Харальд, тут немного не то.
Не могу сформулировать мысль по этому поводу я подумаю после завтрака
Мне вообще то думается, что большинство мужиков вполне устроил бы секс в кабинете время от времени
Всё остальное шоу - для удовлетворения других потребностей.
Ух ты.....Дела... И какое к ним должно быть отношение??? Ну да не ангелы....На мой взгляд ,они тоже ЖЕНЩИНЫ-- ну работа у них такая... Они дают возможность всякому уроду-неудачнику,сжимающего денежку в потной ладошке,почуствовать себя хоть жалким подобием мужика...Проституток тоже могут снимать одних и тех же в течение достаточно длительного периода времени, но они при этом остаются проститутками с соответствующим к ним отношением.
олег какой-то напыщенно-инфантильный
Джосс, так именно потому, что не примитивны и мало им перепихона в кабинете
Но если секс только ради секса, то как в случае с подружкой башенки.
Зая,ну не учите дедушку кашлять...Элитность такое эфимерное понятие--мне например НИКОГДА не нравились дамочки модельной внешности с злыми и голодными глазами(ну ето дело вкуса---многим по приколу трахать общепринятые в сей момент стандарты)...Элитные проститутки стоят столько, что Вы на них не заработаете, даже если продадите то, что сдаете в аренду
Для меня что продавщица,что проститутка--все они ЖЕНЩИНЫ и ДАМЫ....Не уважая их труд---не уважаешь себя,когда пользуешься их услугами...
Не встречал-с...а дамочки модельной внешности с добрыми и голодными глазами?
Олег, Вы отвратительны в высказывании своей точки зрения. Или не можете правильно ее высказать. Как уже приводились примеры где-то на форуме - завтра эта шлюха может спасти Вас от смерти или голода, а коллега по работе, всеми уважаемый человек, может оказаться дерьмом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks