23.55, у меня выдался свободный вечер. В кои-то веки. И решила я достать шашку, дабы помахать. И тема махания «Овцы и их вред наносимый обществу».
Пирелли, мы тут с вами пару дней назад перекинулись парой слов на тему «овец» и их защитников. И о том, что это наносит практически непоправимый вред сообществу. Вы даже согласились, хотя не признали вред настолько глобальным.
Итак, овцы. На самом деле гнилые и крайне эгоистичные люди (бывает еще клинические случаи, когда ко всему "букету" добавляется глупость и ханжество), свои поступки, противоречащие нормам общепринятой морали вуалируют под беззащитность и непосредственность. И случаются защитники овечек и их благодетели, которые готовы начать бороться с мельницами, дабы… А не важно, что именно «дабы». Просто появляются люди, которые пытаются защитить, исправить, наставить на путь истинный подобных людей/персонажей.
И у меня вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем заигрывать с подобными людьми? Вы верите, что такие люди могут измениться?


Відповісти з цитуванням


Bookmarks