Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 537 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #6101
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    А мы будем отдавать в украинскую.. Исходя из своего опыта - не факт, что обучаясь на украинском, а дома говоря на русском языке ребёнок будет разговаривать на суржике. Конечно, школа - это совсем ещё не скоро, но пока планы такие
    У меня старшая, говоря дома на русском, пошла в украинскую школу... На речи это никак не отразилось, но были сложности с правописанием. До сих пор иногда путает. Ну и чтение немного хромало...

  2. #6102
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А какие у нас на Победе русские школы (номера я имею ввиду)?
    вы уже в школу собираетесь

    Девочки, к тому времени, как наши дети в школу пойдут, русскоязычных уже и не будет наверное

  3. #6103
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Забияка Очередной раз убеждаюсь как у нас с Вами мысли сходятся на счет подарков ) Вот еще я какие варианты нашла - может пригодятся
    классная подборочка!
    Еще у нас периодами идет активная игра утюгом, миксером, микроволновкой, блендером, кофемашиной. Детскими, естественно. Причем утюг купила гривен за 20 на Фрунзе, набор прочих кухонных принадлежностей гривен за 100 на Озерке, все гудит-жужжит-мигает . К моему большому удивлению качество вполне пристойное, очень рада, что не разорилась на мазеровские аналоги.

  4. #6104
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?

  5. #6105
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    Моя на двух спит... В смысле - одна под головой, вторая рядом должна быть. Бабуля сделала из утиного пуха. Небольшие, длинненькие и неплотно набитые.
    Правда, тоже часто скатывается... но подушки должны быть под рукой.

  6. #6106
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    у дочки лет с двух маленькая плоская детская и гипоаллергеннаого синтетич. материала (пух/перо не рекомендуются как сильные аллерегы и провокаторы). Но сейчас дочка любит спать без подушки.

  7. #6107
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Lapsik, у меня ж мальчик))))

    вроде решили покупать 4х колесный велик. теперь надо совершить променад по магазинам и определиться с ценами.

  8. #6108
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    А я вот сижу- думаю...Есть каркас домика детского. Но как то он запарил - ребенок уже не лазит в нем, стоит - место занимает. Вчера надумала в нем сделать домик как для кукол. Только не дочка у меня, а сын...Чего б там такого придумать и , главное, для кого? Для роботов, что ли? Пока еще не играемся таковыми...Парковку там какую нибудь и гараж сообразить? У кого то есть идеи?

  9. #6109
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    У меня и сейчас дочка спит без подушки, даже если ложится на подушку все равно с подушки сползает. Считаю, что без подушки спать полезно, так что куплю только тогда, когда увижу что Алисе без нее реально некомфортно.

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    А я вот сижу- думаю...Есть каркас домика детского. Но как то он запарил - ребенок уже не лазит в нем, стоит - место занимает. Вчера надумала в нем сделать домик как для кукол. Только не дочка у меня, а сын...Чего б там такого придумать и , главное, для кого? Для роботов, что ли? Пока еще не играемся таковыми...Парковку там какую нибудь и гараж сообразить? У кого то есть идеи?
    Можно еще сделать по типу зоопарка или пожарная станция или для солдатиков. Можно купить сразу набор фигурок тематических и уже от этих фигурок отталкиваться.

  10. #6110
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Интересно, в нашей 46-ой есть русские классы как в старые добрые времена?
    Я б ее туда, наверное, хотела из того, что есть рядом...
    Не знаю даже, думаю, еще все может 100 раз поменяться до того, как наши козявки в школу пойдут

  11. #6111
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    И мой начал на мою подушку карабкаться.
    Раньше не интересовался подушками.

  12. #6112
    Аватар для kinky.com.ua
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    У меня сын тоже примерно с двух начал мою подушку забирать! Пришлось ему купить гипоалергенную, ортопедическую подушку. Они есть 3-хслойные по мере роста малыша добавляются и слои! Довольны очень!!!
    Интернет-магазин для истинных женщин (корректирующее белье, корсеты, парфюмерия).

  13. #6113
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девули, вопрос:

    ваши малявки спят на подушках?

    Моя вот до сих пор без. Сейчас стала на мою забираться, когда засыпает. Потом, правда, скатывается и в итоге спит без подухи.
    Но я задумалась... может уже пора приобрести... какую?
    Читала, что ортопеды запрещают любые подушки до трех лет, т.к. из-за них неправильно формируется позвоночник. С трех - нужна, но очень небольшая и невысокая. Я после ДР какую-то куплю. Пока спит на подушке от постельного комплекта - чисто символическая, как будто пеленку сложили.
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Считаю, что без подушки спать полезно
    Я тоже так думала, - правда, никогда не спала без них. А потом ортопед сказал, что подушка обязательна - особенно, когда спишь на боку. Но нужна небольшая, лучше всего - специальная ортопедическая. Но мне такие не нравятся - люблю высокие и не очень мягкие.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #6114
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Не могу не поделиться... Как раз про наш возраст.

    Ходит чудо по квартире,
    Нет его любимей в мире.
    Как озера блюдца-глазки,
    Гномик маленький из сказки.

    Говорит он: - Дай конфет!
    Отвечает мама: - Нет!
    Гномик ласковый пропал,
    Вредным плаксой гномик стал!

    Это кто же так ревет?
    Может это пароход?
    Может это водовоз
    Тут разлил ведро из слез.

    Кто тут топает ногами
    Со слезами и соплями?
    Плакса-вредина откуда?
    И куда девалось чудо?

    Мама даст ему игрушку,
    Чмокнет в сладкую макушку,
    Мама рядом посидит,
    Снова в чудо превратит!

  15. #6115
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И мой начал на мою подушку карабкаться.
    Раньше не интересовался подушками.
    И мой засыпает на моей подушке, потом перекладываю в кроватку с тонюсенькой подушкой (до 3 см толщиной)

  16. #6116
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Не могу не поделиться... Как раз про наш возраст.

    Ходит чудо по квартире,
    Нет его любимей в мире.
    Как озера блюдца-глазки,
    Гномик маленький из сказки.

    Говорит он: - Дай конфет!
    Отвечает мама: - Нет!
    Гномик ласковый пропал,
    Вредным плаксой гномик стал!

    Это кто же так ревет?
    Может это пароход?
    Может это водовоз
    Тут разлил ведро из слез.

    Кто тут топает ногами
    Со слезами и соплями?
    Плакса-вредина откуда?
    И куда девалось чудо?

    Мама даст ему игрушку,
    Чмокнет в сладкую макушку,
    Мама рядом посидит,
    Снова в чудо превратит!
    у нас это называется: "мама, кеке один-два" мама дай две конфетки
    Учу Java

  17. #6117
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Читала, что ортопеды запрещают любые подушки до трех лет, т.к. из-за них неправильно формируется позвоночник. С трех - нужна, но очень небольшая и невысокая. Я после ДР какую-то куплю. Пока спит на подушке от постельного комплекта - чисто символическая, как будто пеленку сложили.
    Если бы как-то его из нашей постели выгнать. Малый раньше отлично спал на своем диванчике, который я придвинула к нашей кровати, а сейчас залазит к нам, ложится посередине, и выгнать его невозможно Может, с окончанием ГВ выгоню. Я уже практически не кормлю, но малый стал еще больше "мамин", знает, что грудь даю редко, так он во сне прижимается, обнимает.

  18. #6118
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    у нас это называется: "мама, кеке один-два" мама дай две конфетки
    Мой еще даже слова такого не знает, как конфеты. На улице меня уже все знают, как сумасшедшую мамашу, потому что при малейших попытках всунуть ему в руку конфету, я бросаюсь коршуном, отбираю и отдаю назад.

  19. #6119
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой еще даже слова такого не знает, как конфеты. На улице меня уже все знают, как сумасшедшую мамашу, потому что при малейших попытках всунуть ему в руку конфету, я бросаюсь коршуном, отбираю и отдаю назад.
    Ооооо мы тоже конфеты не едим)))) Когда время придет сама буду делать,нечего всякую химию кушать.

  20. #6120
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    у нас это называется: "мама, кеке один-два" мама дай две конфетки
    У нас это звучит как " мама дай какетки" и "еще адин какетки" (тут еще пальчик сответствующий показывается)
    С конфетами нас садик познакомил стараюсь обманывать заменять на собственного производства или на сухофоруты, фрукты другие овощи, но это отдельная тема.

Сторінка 306 з 537 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті