Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 777 з 1317 ПершаПерша ... 2776777277677687697707717727737747757767777787797807817827837847857867878278771277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 15 521 по 15 540.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #15521
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я с тобой согласна, что Хорватия - это очень красиво. Но Фетхие - тоже природой радует. Тут немного по-другому надо, отдых в Фетхие позволит именно отдохнуть, а Хорватия даст массу впечатлений, эмоций и это всё-таки активный отдых))
    Всё равно такой природы, как в Хорватии, нет нигде)))
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  2. #15522
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Всё равно такой природы, как в Хорватии, нет нигде)))
    Да!!!!! *вспомнипла купание в водопадах* А прогулки по Трогиру?

  3. #15523
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да!!!!! *вспомнипла купание в водопадах* А прогулки по Трогиру?
    эх......))
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  4. #15524
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Я бы даже на одну ступень не ставил.
    Красивее Хорватии я ничего еще в своей жизни не видел!! Даже Ниагарский водопад - самое сильное впечатление - померк!
    Если позволяет бюджет - даже не думайте о Турции. А HB системы, действительно, с головой хватает даже переедать...
    Это правда?
    Ниагара - моя несбыточная мечта. А Вы советуете Хорватию (никогда о ней не думала даже)?!
    А куда именно ехать, чтобы Ниагара померкла?

  5. #15525
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Это правда?
    Ниагара - моя несбыточная мечта. А Вы советуете Хорватию (никогда о ней не думала даже)?!
    А куда именно ехать, чтобы Ниагара померкла?
    Плитвицкие озера, нац. парк Крка, да много еще чего там)
    Я может погорячился с Ниагарой, там, конечно, масштабы другие.
    Но че-то меня Хорватия душевно больше тронула...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  6. #15526
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Плитвицкие озера, нац. парк Крка, да много еще чего там)
    Я может погорячился с Ниагарой, там, конечно, масштабы другие.
    Но че-то меня Хорватия душевно больше тронула...
    Спасибо. Я уже погуглила. Фотки, и правда, впечатляют.
    А реально ли жить где-то с видом на такую красотень?
    Или красота доступна лишь в экскурсионном порядке?

  7. #15527
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Спасибо. Я уже погуглила. Фотки, и правда, впечатляют.
    А реально ли жить где-то с видом на такую красотень?
    Или красота доступна лишь в экскурсионном порядке?
    Это уже к Тортуге вопрос
    Мы ездили в экскурсионке, думаю, что жить с видом на национальные парки достаточно проблематично))
    Разве что арендовать где-то домик в деревне. Хотя... может быть там и есть отели.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  8. #15528
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчет Болгарии и Европы
    http://www.otzyv.ru/article.php?id=10498
    Болгария признана самой дешевой страной в Евросоюзе. Согласно данным Eurostat, отели в стране дешевле на 45%, чем в среднем по ЕС. Аналогичная ситуация и с ресторанами.

    А вот бытовую технику в Болгарии вообще можно купить на 89% ниже средней стоимости в Евросоюзе. Напитки в балканской стране оказались на 65% дешевле, а одежда – на 75%.

    В среднем цены в Болгарии равняются примерно 51% от средних цен в ЕС.
    Так что это говорю не только я.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #15529
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    ЧЕРНОГОРИЯ
    вылет из Днепропетровска на 7 ночей

    03.07.2011

    334 евро (без питания) с человека

    10.07.2011

    396 евро (без питания) с человека

    Проживание
    Мед. страховка
    Авиаперелет
    Групповой трансфер
    Курортный сбор
    Обзорная экскурсия по Старому Граду Будвы в подарок!!!
    зачем предлагаете здесь )))))))))) ?
    или опять актуальное предложение?
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  10. #15530
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Мефа Переглянути допис
    зачем предлагаете здесь )))))))))) ?
    или опять актуальное предложение?
    Вчера в 18-00 было актуально. Бронировала туристов.

  11. #15531
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Спасибо. Я уже погуглила. Фотки, и правда, впечатляют.
    А реально ли жить где-то с видом на такую красотень?
    Или красота доступна лишь в экскурсионном порядке?
    Есть парочка операторов, которые предлагают отели возле Плитвицких озер. НО в связи с тем, что это далеко от моря, то нет популярности. Туда хорошо на пару дней приехать (максимум на три) и потом на побережье.

  12. #15532
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    Мне этот отель больше нравится, чем Dalmacija Hotel 3*. И отзывы о нем хорошие. Скажите, плз, на всякий случай, если не успеваем 2 июля вылетить, когда следующий тур? цена та же?
    Вот сижу в раздумьях, или комфорт в Club & Hotel Letoonia, вылет из Днепра, но никакой экскурсионки и опять та же Турция, в которой не раз была, или же METEOR HOTEL 4*, но новая страна, возможность поездить и посмотреть, новая кухня.
    Я могу дать отзыв по Метеору (а Далмация и Парк отель рядом с ним, могу приблизительно и о них Вам свои впечатления рассказать). Интересно?

    В Фетхие, кстати, на сайте тезтура предлагается интересная, на мой взгляд, экскурсия на моторных лодках по реке:
    Экскурсия, рассчитанная на 10 часов, включает в себя знакомство с природой Эгейского побережья, с миром животных и птиц. От поселка Дальян туристы на моторных плоскодонках отправляются вверх по заросшей тростником реке в живописную долину. Там можно понежиться в грязевых ваннах, после купания в которых кожа становится шелковистой, а тело наливается силой и бодростью.
    После обеда в ресторане, включенного в стоимость, туристы отправляются обратно по реке, сделав остановку для осмотра уникальных скальных ликийских гробниц. Два последующих часа они проведут на изумительном пляже Изтузу, который является вторым по величине лежбищем средиземноморских морских черепах вымирающего вида каретта.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  13. #15533
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Я могу дать отзыв по Метеору (а Далмация и Парк отель рядом с ним, могу приблизительно и о них Вам свои впечатления рассказать). Интересно?

    В Фетхие, кстати, на сайте тезтура предлагается интересная, на мой взгляд, экскурсия на моторных лодках по реке:
    Экскурсия, рассчитанная на 10 часов, включает в себя знакомство с природой Эгейского побережья, с миром животных и птиц. От поселка Дальян туристы на моторных плоскодонках отправляются вверх по заросшей тростником реке в живописную долину. Там можно понежиться в грязевых ваннах, после купания в которых кожа становится шелковистой, а тело наливается силой и бодростью.
    После обеда в ресторане, включенного в стоимость, туристы отправляются обратно по реке, сделав остановку для осмотра уникальных скальных ликийских гробниц. Два последующих часа они проведут на изумительном пляже Изтузу, который является вторым по величине лежбищем средиземноморских морских черепах вымирающего вида каретта.
    Ба, так я был на этой экскурсии В принципе интересно
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #15534
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ба, так я был на этой экскурсии В принципе интересно
    Правда?
    Я вот хочу на нее поехать, думаю, ребенку понравится.
    Там ликийские гробницы откуда видно? Из автобуса или со стороны реки какой-то другой вид?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  15. #15535
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ХОРВАТИЯ ИЗ КИЕВА

    вылет 2го июля на 7ночей

    стоимость на 2 взрослых


    WATERMAN SUPETRUS RESORT 4* БРАЧ , завтрак+ужин - 1198 евро


    VALAMAR HOTEL PRESIDENT 4* (HB ) завтрак+ужин - 1390 EUR
    Востаннє редагував пані_r@in: 01.07.2011 о 09:34

  16. #15536
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Болгария!

    Авиа билеты Киев - Варна-Киев,Киев - Бургас-Киев от 165 у.е.

    Автобусный проезд Киев-Созопол - Киев от 60 у.е.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #15537
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Правда?
    Я вот хочу на нее поехать, думаю, ребенку понравится.
    Там ликийские гробницы откуда видно? Из автобуса или со стороны реки какой-то другой вид?
    Вот тут гляньте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=70131 - за 08 сентября 2008 года, я вкратце описал. Фотки к сожалению сейчас не под рукой, но могу найти
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #15538
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Вот тут гляньте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=70131 - за 08 сентября 2008 года, я вкратце описал. Фотки к сожалению сейчас не под рукой, но могу найти
    Я не люблю смотреть фотки до поездки Теряется эффект неожиданности.
    Просто скажите: гробницы эти хорошо видно? С реки или из автобуса?

    Эх, я бы еще в Трою съездила. У ребенка как раз со следующего года история древнего мира. Так из Фетхие нет таких экскурсий, как я поняла
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  19. #15539
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Я не люблю смотреть фотки до поездки Теряется эффект неожиданности.
    Просто скажите: гробницы эти хорошо видно? С реки или из автобуса?
    Нас везли на катере (из Мармариса), и потом на лодках по реке Дальян, мимо этих самых гробниц. Видно гробницы неплохо, и с фотоаппаратом можно сделать неплохие снимки, но возле самих гробниц наша экскурсия не останавливалась (в смысле что на берег мы не высаживались).
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #15540
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Я не люблю смотреть фотки до поездки Теряется эффект неожиданности.
    Просто скажите: гробницы эти хорошо видно? С реки или из автобуса?

    Эх, я бы еще в Трою съездила. У ребенка как раз со следующего года история древнего мира. Так из Фетхие нет таких экскурсий, как я поняла
    Троя - это ближе к Стамбулу как я понимаю, хотя могу и ошибаться.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 777 з 1317 ПершаПерша ... 2776777277677687697707717727737747757767777787797807817827837847857867878278771277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті