Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 272 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2121
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Красиваааа. Розовая с каймой -то ЯН-Менуэт)))

  2. #2122
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    спасибки.
    я уже себе прикупила такую детку.Буду ждать цветулечек.Токо ж нетерплячка страшная!!!!

  3. #2123
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Похвастаюсь
    Шикарный подоконничек получился, прелесть Вы молодчина

  4. #2124
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    OksanaFedorovaO, присоединяюсь ко всем, шикарные фиалочки, подоконничек супер!!

  5. #2125
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки,спасибочки.У самой глаз радуется
    Фиалки-болезнь очень заразительная,одна распускается-хочется ещё с десяток взять себе.
    Если что могу поменяться листочками...хочется себе ещё и ещё !

  6. #2126
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від irene2019 Переглянути допис
    спасибки.
    я уже себе прикупила такую детку.Буду ждать цветулечек.Токо ж нетерплячка страшная!!!!
    Пусть цветёт обильно и красивенно!
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  7. #2127
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    будем стараться!!!!
    Сегодня у нас дождик сильный. Пришлось с улицы всех цветулек затягивать в дом,чтобы кактусики не залило и других.Катастрофа!!!!Места в доме нет вообще!!!Осенью нужно будет всех развесить на стенки.А то моя фиалкомания всех выселит из дома!!!

  8. #2128
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    OksanaFedorovaО

    Очень красиво. Особенно понравилась фиалка в форме анютиных глазок, такое красивое шапочное цветение, и здорово, что цветоносы не падают.

    А по поводу того, что постоянно хочется еще новые и новые сорта, так это точно, болезнь какая-то, аж сташно.

  9. #2129
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово


    девочки, может кто узнает фиалочку??? Первый раз зацвела простыми темно-бордовыми анютками, а сейчас во второй раз старается изо всех сил полные бордовые(цвет насыщенный бордо как бурячок) цветочки. Листики густо зеленые форма больше удлиненная на длинной ножке края зубчатые.
    Всем благодарна за подсказки.

  10. #2130
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    OksanaFedorovaO, какие красивые цветочки!!!
    Девочки, у меня вопрос: глоксиния отцвела, что с ней теперь делать? Ждать пока листочки сами засохнут?

  11. #2131
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    marfaked13, шикарные фиалочки!))))
    OksanaFedorovaO, замечательный хваст))) Фиалочки красивенные)))
    А я свой когда цвели сфотографировать не смогла((( Фотоапарата небыло(((

    А сейчас только одна безымяшка цветет)))


  12. #2132
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Девочки,какая у всех прелесть! У кого вдруг лишние-надоевшие-не нужные,поделитесь,детками-листиками-цветульками! Очень хочется у себя такую же красотень развести.
    Фирменные женские вещи и вещи на девочку
    Босоножки, мокасины

    Лошадка-каталка

  13. #2133
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    я когда -то подобное искала,может кому-то пригодится,здесь подробно с фотографиями о переукоренении и омоложении фиалок http://www.violets.com.ua/forum/view...=9&t=302#p2084

  14. #2134
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    OksanaFedorovaO, какие красивые цветочки!!!
    Девочки, у меня вопрос: глоксиния отцвела, что с ней теперь делать? Ждать пока листочки сами засохнут?
    Глоксинию теперь нужно достойно довести до , это значит изредка удобрять, полив умеренный. Когда листва начнёт коричневеть и загибаться, полив прекратить и срезать стволик, оставив 1 см при клубне. Клубень достать, старую землю удалить, горшочек помыть хорошо, снова засыпать новой свежей земелькой, посадить этот клубень вверх срезом, поливать не нужно, разве что совсем немножко. Всё это дело в пакет и в тёмное прохладное место (не ниже +12 С). Иногда проверять на наличие плесени.В январе-марте должен появиться новый росток. Примерно так.
    А вообще, в интернете море инфы
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  15. #2135
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Musia, нежнейшая у Вас безымяшка.

  16. #2136
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    OksanaFedorovaO, какие красивые цветочки!!!
    Девочки, у меня вопрос: глоксиния отцвела, что с ней теперь делать? Ждать пока листочки сами засохнут?
    Ваша глоксиния может отдохнуть и зацвести по второму кругу (иногда и 3 раза цветет до осени), если куст вполне сочный и крепкий. У меня сейчас Фалтер отцветает уже второй раз. Неубиваемый и неутомимый сорт, цветет до зимы (старенький, но любимый). Да и где взять летом температуру +12 для достойного отдыха клубней?
    Покажите фото.

  17. #2137
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки, хочу похвастаться своими труженицами. На 1 фото: Humako Tineke, всегда цветет огромными шапками, очень ее люблю, неприхотдивая, розетка аккуратная; 2 фото: Неоновая бабочка, правда недавно начала распускаться, еще цветов немного, но цвет, передать фотоаппартом невозможно, насколько он яркий; 3 фото: ЕК-Лесная ежевика, 4: еще больше распустилась ЕК-Шахиня (спорт), цветы огромные, а последняя фотография, просто, малыши.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0269.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  81,9 КБ
ID:	519777   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0278.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  76,5 КБ
ID:	519778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0256.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  64,2 КБ
ID:	519779   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0271.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  72,8 КБ
ID:	519780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0284.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  95,4 КБ
ID:	519781  


  18. #2138
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Ну ничего себе! Слова тут излишни, хотя нет, есть одно слово: СУПЕР!
    (...и я таких хочу..).
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  19. #2139
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими труженицами. На 1 фото: Humako Tineke, всегда цветет огромными шапками, очень ее люблю, неприхотдивая, розетка аккуратная; 2 фото: Неоновая бабочка, правда недавно начала распускаться, еще цветов немного, но цвет, передать фотоаппартом невозможно, насколько он яркий; 3 фото: ЕК-Лесная ежевика, 4: еще больше распустилась ЕК-Шахиня (спорт), цветы огромные, а последняя фотография, просто, малыши.
    Шик, блеск, красота!! Ну ка же мне нравиться ваша ЕК-Шахиня (спорт)... Малышня то и не малышня уже, цветет во всю

  20. #2140
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими труженицами. На 1 фото: Humako Tineke, всегда цветет огромными шапками, очень ее люблю, неприхотдивая, розетка аккуратная; 2 фото: Неоновая бабочка, правда недавно начала распускаться, еще цветов немного, но цвет, передать фотоаппартом невозможно, насколько он яркий; 3 фото: ЕК-Лесная ежевика, 4: еще больше распустилась ЕК-Шахиня (спорт), цветы огромные, а последняя фотография, просто, малыши.
    Да уж!!!!
    Шахиня ваша прекрасна, общий план деток-красотище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    дайте мне таблеток от жадности!!!!!(места нет, а хочется все больше и больше!!!!)

Сторінка 107 з 272 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті