Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 776 з 1317 ПершаПерша ... 2766767267667677687697707717727737747757767777787797807817827837847857868268761276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 15 501 по 15 520.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #15501
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    Тортугочка, ну боюсь я отелей туристического класса без балконов, после 5звездочного отдыха в др. странах. Подозреваю, что буду жить тогда под красивыми елками на пляже, чтобы не возвращаться домой) Я правильно поняла, то ранее предложенные отели, не подходят под мои кретерии? или же только смущает большое расстояние по экскурсиям? давайте смотреть и Трогир
    Я написала, что это номер не туристического класса. Мы жили в Медене - очень скромный номер, но чисто. Зато отель в сосновом лесу на берегу. Питание - нормально. (я могу в ЛС написать где в турции до этого отдыхала))) Хорватия - это немного другое - там в отеле ночуем, а для этого все подходит)))

    Это в Трогире:



  2. #15502
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис

    пані_r@in , а вы бы лично полетели на Кипр или в Хорватию? Почему? По Кипру большой пакет документов на визу? Отказы есть?
    Я в Хорватии не была но очень хочу побывать и увидеть сама ту красоту природы.
    На Кипре была и влюбилась, очень понравилось мне там, хоть там и нет буйства зелени, но я обожаю экскурсии, а там их было немало и взяв машину на прокат мы много где побывали, но много всего для меня еще не изведано т.к ребенок много не выдержал.
    Да и по цена качество, мне щас кажется более оптимальным для вас видавших хоршие дорогие пятерки , будет именно варианты предложенные по КИпру. Как ни крути а Либерна будет не ваш вариант ...мое мнение.
    Вам все же лучше бы было смотреть отели выше уровня пускай не Дубровник палас, Кроатии, Риксос Либертас, Редисон сас.....но хотябы Солине Берулия , блесун берулия, гранд элафуса, амфора на хваре.....

    мне кажется что если вы привыкли к комфорту и фешенебельности, то уровень ниже вас разочарует и в отеле и в стране....

    Пакет документов не очень большой, но справка с работы нужна.
    у меня отказов небыло.
    Востаннє редагував пані_r@in: 30.06.2011 о 19:40

  3. #15503
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    О! Накопала ещё Трогир)))







    Рассвет на балконе в отеле))


  4. #15504
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Сплит)))
    Вот такой фонтан


    Панорама Сплита

  5. #15505

    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Как ни крути а Либерна будет не ваш вариант ...мое мнение.
    Вам все же лучше бы было смотреть отели выше уровня пускай не Дубровник палас, Кроатии, Риксос Либертас, Редисон сас.....но хотябы Солине Берулия , блесун берулия, гранд элафуса, амфора на хваре.....

    мне кажется что если вы привыкли к комфорту и фешенебельности, то уровень ниже вас разочарует и в отеле и в стране....

    Пакет документов не очень большой, но справка с работы нужна.
    у меня отказов небыло.
    Поизучала интернет, с Корчула, действительно, особо никуда не наездишься. Только на день или 2 с отеля выезжать нужно. Смысл тогда Нв брать? Вот и я этого боюсь дискомфорта и разочарования в стране. Наверно, природу этой страны в автобусном туре нужно посмотреть, понимая все плюсы и минусы автобусных туров.
    Хотя, над DALMACIJA 3* в Макарска еще думаю. И отель ничего, и ездить можно.
    Я сейчас официально нигде не работаю. Что для Кипра из документов по платежеспособности еще подойдет? Какой из предложенных Вами отелей тут Вы бы порекомендовали?

    Тортугочка,
    потрясающие города. Но в Медену я не поеду))))). А на приличные отели в Трогире или Сплите, я так понимаю мой бюджет сейчас не рассчитан(.
    Может я чего пропустила... в DALMACIJA 3* вылет 2 июля из Киева? так же в 15*20?

  6. #15506
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Dalmacija Hotel 3* (Standard Balcony Sea Side) - 1045 евро (на завтраках) и с видом на море 1128 евро.
    Да, тоже вылет в 15-20 2 июля. Это Макарска ривьера, верно.

    Кстати, все автобусные туры в Хорватию (они через Венгрию) начинаются с посещения Плитвицких озер)))))

  7. #15507
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Спасибо кто ответил по температуре воздуха в Черногории.

    Уважаемые ТА, посоветуйте, пожалуйста, вариант отдыха с маленьким ребёнком в конце июля в наиболее прохладной обстановке. С удовольствием поехала бы в Турцию, но июльская жара там не выносима. Хотелось бы попробовать что-то новое: рассматриваю Черногорию, Болгарию, Турцию (Эгейское побережье) и может быть Хорватию. Где будет не так жарко и удобно с маленьким ребёнком? Спасибо.

  8. #15508

    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Dalmacija Hotel 3* (Standard Balcony Sea Side) - 1045 евро (на завтраках) и с видом на море 1128 евро.
    Да, тоже вылет в 15-20 2 июля. Это Макарска ривьера, верно.

    Кстати, все автобусные туры в Хорватию (они через Венгрию) начинаются с посещения Плитвицких озер)))))
    И с шенгенской визы, на которую сейчас нет времени(. По Далмации отзывы в нете более- менее нормальные. ваши туристы там бывали? Есть живые отзывы? разница в ВВ и НВ не большая, как там питание, неоднообразное? Судя по отзывам рядом ного кафе и магазинов, может проще питаться где и чем хочешь?)

  9. #15509
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово Вопрос.

    о. КРИТ



    КИЕВ – ИРАКЛИОН – КИЕВ



    IKAROS BEACH LUXURY RESORT 5* HB/AI и много других отелей!
    АКЦИЯ !! ДЕТИ БЕСПЛАТНО !!!


    Дополнительно оплачивается Виза 35 евро с человека Так на Крит же 12 евро вроде была виза? (это пришла рассылка-предложение ) Написано-КРИТ

  10. #15510
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    о. КРИТ



    КИЕВ – ИРАКЛИОН – КИЕВ



    IKAROS BEACH LUXURY RESORT 5* HB/AI и много других отелей!
    АКЦИЯ !! ДЕТИ БЕСПЛАТНО !!!


    Дополнительно оплачивается Виза 35 евро с человека Так на Крит же 12 евро вроде была виза? (это пришла рассылка-предложение ) Написано-КРИТ
    12 евро на КИПР!

  11. #15511
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    И с шенгенской визы, на которую сейчас нет времени(. По Далмации отзывы в нете более- менее нормальные. ваши туристы там бывали? Есть живые отзывы? разница в ВВ и НВ не большая, как там питание, неоднообразное? Судя по отзывам рядом ного кафе и магазинов, может проще питаться где и чем хочешь?)
    Я там была и туристы уже были)) Питание там, где были нормальное. Я просто отдаю предпочтение НВ, так как этого вполне хватает, чтобы по-минимуму тратить на питание. Я бы не назвала Хорватию дешевой страной. Она дешевле многих стран Европы, но дороже Украины по питанию в кафе.Хотя морепродукты там потрясающие.))

  12. #15512
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    Я сейчас официально нигде не работаю. Что для Кипра из документов по платежеспособности еще подойдет? Какой из предложенных Вами отелей тут Вы бы порекомендовали?
    [B]
    см.ЛС

  13. #15513

    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я там была и туристы уже были)) Питание там, где были нормальное. Я просто отдаю предпочтение НВ, так как этого вполне хватает, чтобы по-минимуму тратить на питание. Я бы не назвала Хорватию дешевой страной. Она дешевле многих стран Европы, но дороже Украины по питанию в кафе.Хотя морепродукты там потрясающие.))
    дайте, плз, еще цену НВ в номере с видом на море и без. на всякий случай, кроме 2 июля. когда вылеты еще есть? цена не меняется?

  14. #15514
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    дайте, плз, еще цену НВ в номере с видом на море и без. на всякий случай, кроме 2 июля. когда вылеты еще есть? цена не меняется?
    С вылетом 2 июля на 7 ночей в отель Dalmacija Hotel 3* с видом в сторону моря с питанием завтраки и ужины - 1124 евро и 1207 евро - с балконом на море.

    Ещё рассмотрите METEOR HOTEL 4* (на завтраках) - 1006 евро, на завтраках и ужинах - 1087 евро (Отель находится в 500 м от центра города Макарска, 80 км от аэропорта города Сплит, 220 км от аэропорта города Задар. Отель реконструирован в 2004 г.)

  15. #15515

    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    С вылетом 2 июля на 7 ночей в отель Dalmacija Hotel 3* с видом в сторону моря с питанием завтраки и ужины - 1124 евро и 1207 евро - с балконом на море.

    Ещё рассмотрите METEOR HOTEL 4* (на завтраках) - 1006 евро, на завтраках и ужинах - 1087 евро (Отель находится в 500 м от центра города Макарска, 80 км от аэропорта города Сплит, 220 км от аэропорта города Задар. Отель реконструирован в 2004 г.)
    Мне уже плохо от отелей)))) Пошла смотреть

  16. #15516
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    продолжаю уговаривать на Шри-Ланку)) тех, кому надоела Турция)))

    регион Тринкомали (это правильный регион для отдыха в июле)

    отель PIGEON ISLAND BEACH 3* - 2449 долл. (завтраки и ужины) на 7 ночей с вылетом 12 июля.

    Отель находится в местечке Нилавели, в окружении джунглей, белоснежных пляжей, изумрудного океана и удивительных коралловых островов. Отель идеально подходит для отдыха в период с марта по ноябрь.

    CHAAYA BLU 4*- 2675 долл.

    Прекрасный отель с высоким уровнем сервиса, красивой территорией и широким белопесчаным пляжем. Принадлежит к сети отелей John Keels.


  17. #15517
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    продолжаю уговаривать на Шри-Ланку)) тех, кому надоела Турция)))

    регион Тринкомали (это правильный регион для отдыха в июле)

    отель PIGEON ISLAND BEACH 3* - 2449 долл. (завтраки и ужины) на 7 ночей с вылетом 12 июля.

    Отель находится в местечке Нилавели, в окружении джунглей, белоснежных пляжей, изумрудного океана и удивительных коралловых островов. Отель идеально подходит для отдыха в период с марта по ноябрь.

    CHAAYA BLU 4*- 2675 долл.

    Прекрасный отель с высоким уровнем сервиса, красивой территорией и широким белопесчаным пляжем. Принадлежит к сети отелей John Keels.
    Можно вставить 5 копеек?
    Подтверждаю Наташины слова. Чайя блу - отель очень приличный. Жили там в прошлом августе. Не пожалеете, правда. Пляж такой как на фото - широкий и пустой, чистый бирюзовый океан. В часе езды от отеля (на катере) Пиджент айленд - необитаемый остров. Дно там кишит всевозможными морскими обитателями. Кораллы, звезды, цветные рыбы, медузы и еще какие-то звери названий не знаю - такая яркая картинка, как в кино. Просто завораживает. Берите маски-ласты обязательно! Только в отеле эта поездка ооо-очень дорогая. Мы сами на пляже договорились с местным рыбаком, заплатили ему и вчетвером за 50 долл. поехали туда на пол дня. И еще совет. Там же в отеле, предлагают экскурсию вглубь океана далеко, смотреть китов и дельфинов. Не стоит на это тратить деньги. В это время года киты и дельфины с дугой стороны острова. Короче, развод.
    И если будете на Шри-Ланке поезжайте в Канди (очень колоритный город в горах), на чайные плантации, в Сигирию, в национальный парк Яла на сафари. В этом парке слоны, пантеры, обезьяны, яки, антилопы, крокодилы и еще много кого. Нам свезло, видели всех! И вам удачи!
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 30.06.2011 о 23:29

  18. #15518

    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    С вылетом 2 июля на 7 ночей в отель Dalmacija Hotel 3* с видом в сторону моря с питанием завтраки и ужины - 1124 евро и 1207 евро - с балконом на море.

    Ещё рассмотрите METEOR HOTEL 4* (на завтраках) - 1006 евро, на завтраках и ужинах - 1087 евро (Отель находится в 500 м от центра города Макарска, 80 км от аэропорта города Сплит, 220 км от аэропорта города Задар. Отель реконструирован в 2004 г.)
    Мне этот отель больше нравится, чем Dalmacija Hotel 3*. И отзывы о нем хорошие. Скажите, плз, на всякий случай, если не успеваем 2 июля вылетить, когда следующий тур? цена та же?
    Вот сижу в раздумьях, или комфорт в Club & Hotel Letoonia, вылет из Днепра, но никакой экскурсионки и опять та же Турция, в которой не раз была, или же METEOR HOTEL 4*, но новая страна, возможность поездить и посмотреть, новая кухня.

  19. #15519
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від IraKo Переглянути допис
    Мне этот отель больше нравится, чем Dalmacija Hotel 3*. И отзывы о нем хорошие. Скажите, плз, на всякий случай, если не успеваем 2 июля вылетить, когда следующий тур? цена та же?
    Вот сижу в раздумьях, или комфорт в Club & Hotel Letoonia, вылет из Днепра, но никакой экскурсионки и опять та же Турция, в которой не раз была, или же METEOR HOTEL 4*, но новая страна, возможность поездить и посмотреть, новая кухня.
    Я бы даже на одну ступень не ставил.
    Красивее Хорватии я ничего еще в своей жизни не видел!! Даже Ниагарский водопад - самое сильное впечатление - померк!
    Если позволяет бюджет - даже не думайте о Турции. А HB системы, действительно, с головой хватает даже переедать...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  20. #15520
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Я бы даже на одну ступень не ставил.
    Красивее Хорватии я ничего еще в своей жизни не видел!! Даже Ниагарский водопад - самое сильное впечатление - померк!
    Если позволяет бюджет - даже не думайте о Турции. А HB системы, действительно, с головой хватает даже переедать...
    Я с тобой согласна, что Хорватия - это очень красиво. Но Фетхие - тоже природой радует. Тут немного по-другому надо, отдых в Фетхие позволит именно отдохнуть, а Хорватия даст массу впечатлений, эмоций и это всё-таки активный отдых))

Сторінка 776 з 1317 ПершаПерша ... 2766767267667677687697707717727737747757767777787797807817827837847857868268761276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті