Я написала, что это номер не туристического класса.Мы жили в Медене - очень скромный номер, но чисто. Зато отель в сосновом лесу на берегу. Питание - нормально. (я могу в ЛС написать где в турции до этого отдыхала))) Хорватия - это немного другое - там в отеле ночуем, а для этого все подходит)))
Это в Трогире:
![]()












Так на Крит же 12 евро вроде была виза? (это пришла рассылка-предложение ) Написано-КРИТ

Bookmarks