| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да убирать
Нет не убирать
У меня не было цели возвращаться в штаты по массе причин. Начиная от особенностей характера, бизнесом и заканчивая элементарным отсутствием авантюризма. Хотя одно время очень хотелось остаться. Тем кто там не жил трудно понять. И героя ТС я не осуждаю и во многом понимаю. Вы же знаете (не знаю как сейчас), но раньше выбор универа зависел от результатом тойфла и джимата (у меня была одна из самых больших сумм), а прохождение по программе от наличия опыта руководящей работы в успешной компании по профилю обучения. Вот так и получился Бэркли, что на санфранцивщине![]()
Учили по другому. Я не могу так о Родине, хоть и такой. Поэтому я больше отношу себя к так не любимым вами свидомым, хотя уверен, что в случае чего буду рядом с москалями на гиляци/смереци в один ряд висеть.
На всяк випадок, коротко про себе - ЗСУ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks