Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 123 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 961 по 980.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #961
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    акция написана на трусиках -подгузниках

  2. #962
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    аааа, не .... а типа такой как в прошлом году, чтоб сразу на подарки меняли, нету?
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  3. #963
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    есть такие мишки:
    http://catapulta.dp.ua/product/item_2536 1 шт
    http://catapulta.dp.ua/product/item_975 1 шт
    http://catapulta.dp.ua/product/item_2531 2 шт
    http://catapulta.dp.ua/product/item_2530 1 шт

    у кого есть:
    http://catapulta.dp.ua/product/item_2537 или
    http://catapulta.dp.ua/product/item_977 или
    http://catapulta.dp.ua/product/item_978 или
    http://catapulta.dp.ua/product/item_2534
    надо всего 2 мишки

    или кто знает может можно повторные клеить?

  4. #964
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Я тоже с этим сталкивалась.... Раньше у них были такие цветки, как в шаге 2 нарисовано. А теперь непонятно что.... Надо, чтобы была циферка и рядом цветок или что-то другое.... Но циферка должна быть обязательно.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, подскажите мне)) хочу поучавствовать в акции от памперс, зашла на их сайт, почитала.. там написано вырезать цветки хлопка (у нас премиум кэир), но на пачке я в упор не вижу никаких цветов. что нужно вырезать?)

    Мы участвуем в этой акции Памперс. Там рядом с циферкой капелька, вот надо вырезать всю полосочку, размер+ количевство штук и вот эту капельку, при чем с одной упаковки получается 3 бала, т.к вырезаете эмблему (большую эмблему) с двух сторон Вот только например фит-болов уже нет и не будет 6-(, а коврики должны привезти(ждем их уже 2 месяца, скоро выростем из этого коврика). И акция до сентября

  5. #965
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово



    Клевый заяц Это в какой акции можно заполучить ?

  6. #966
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Мы участвуем в этой акции Памперс. Там рядом с циферкой капелька, вот надо вырезать всю полосочку, размер+ количевство штук и вот эту капельку, при чем с одной упаковки получается 3 бала, т.к вырезаете эмблему (большую эмблему) с двух сторон Вот только например фит-болов уже нет и не будет 6-(, а коврики должны привезти(ждем их уже 2 месяца, скоро выростем из этого коврика). И акция до сентября
    а мне девочки сказали, что ковриков можно не ждать...

  7. #967
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис


    Клевый заяц Это в какой акции можно заполучить ?
    у памперс, надо 10 баллов, вот только таких зайцев может и не быть... жирафы точно были!

  8. #968
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    а мне девочки сказали, что ковриков можно не ждать...
    Мне на горячей линии дали номер тел девочки кот занимается подарками,(могу тел скинуть в личку) и она сказла что коврики в течении 2х недель должны быть, я очень на это надеюсь Ой а в каких центрах раздачи есть зайцы или жирафы?

  9. #969
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Мне на горячей линии дали номер тел девочки кот занимается подарками,(могу тел скинуть в личку) и она сказла что коврики в течении 2х недель должны быть, я очень на это надеюсь Ой а в каких центрах раздачи есть зайцы или жирафы?
    у меня тоже есть тел этой девушки... Жирафы, вроде, были во всех точках, а зайцев я не видела. Жирафа меняла в Спаре (живу недалеко)!

  10. #970
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Мне на горячей линии дали номер тел девочки кот занимается подарками,(могу тел скинуть в личку) и она сказла что коврики в течении 2х недель должны быть, я очень на это надеюсь Ой а в каких центрах раздачи есть зайцы или жирафы?
    да ладно, в течение 2х недель??? мне эта девочка клялась-божилась, что ковров не будет. я и поменяла на игруху.

    а сбросьте в личку номер телефона, сверю - она ли это

    а заяц был в Гранд Плазе на прошлой неделе, только до меня его забрали. попытайте счастья сегодня-завтра, мало ли. жирафы есть.



  11. #971
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    да ладно, в течение 2х недель??? мне эта девочка клялась-божилась, что ковров не будет. я и поменяла на игруху.

    а сбросьте в личку номер телефона, сверю - она ли это

    а заяц был в Гранд Плазе на прошлой неделе, только до меня его забрали. попытайте счастья сегодня-завтра, мало ли. жирафы есть.
    Сбрасую тел в личку. Но она мне ОБЕЩАЛА что коврики булдут, вот я и жду. Завтра мужу зашлю в Гранд Плазу.

  12. #972
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    А кроме гранд плазы еще обменники поточней где находятся?
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  13. #973
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    А кроме гранд плазы еще обменники поточней где находятся?
    В Аполло в Антошке

  14. #974
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Я поменяла баллы на жирафа-кстати,прикольный!!!

  15. #975
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #976
    Аватар для Ushka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    6 834

    Типово

    Девочки, сегодня получила коврик от Памперс Тини Лав!!!!Нам сбросили смс, что можно прийти забрать! А я уже сегодня хотела идти менять на жирафа и зайку
    Марисон, проголосовать не м огу, ссылка не открывается

  17. #977
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Девочки, сегодня получила коврик от Памперс Тини Лав!!!!Нам сбросили смс, что можно прийти забрать! А я уже сегодня хотела идти менять на жирафа и зайку
    Марисон, проголосовать не м огу, ссылка не открывается
    Там на сайте ведуться работы
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #978
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Девочки, сегодня получила коврик от Памперс Тини Лав!!!!Нам сбросили смс, что можно прийти забрать! А я уже сегодня хотела идти менять на жирафа и зайку
    я Вас поздравляю, хоть мы свой коврик еще обменяли в начале акции, все равно за Вас рада.

  19. #979
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Ushka Переглянути допис
    Девочки, сегодня получила коврик от Памперс Тини Лав!!!!Нам сбросили смс, что можно прийти забрать! А я уже сегодня хотела идти менять на жирафа и зайку
    Марисон, проголосовать не м огу, ссылка не открывается
    и мне сбросили смс, и как на зло не хватает 9 штук... АбиднА...(((

  20. #980

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Девочки а где вы получали коврики?

Сторінка 49 з 123 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті