| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Нашла горшки №6 - 45 коп., №8 - 55 коп.
Детали не уточняла, так как выходные. Если что, то ай-да в тему Фитотовары.
Sun is shining... the weather is sweet yeah
Я в отопителъный сезон накрываю батареи влажными полотенцами. С ними ничего, растения не жалуются. Только маранты-строманты убираю -сразу листики сохнут по краям. Жар у нас такой, что руку не удержишь долго на батарее. Зато орхи деток плодят!
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, если у фиалки листики растут очень короткие, появилось маленьких уже очень много, а вырасти длинными не могут, в чём может быть причина? Фиалка была на улице, я подумала, что это от избытка солнечного света. Теперь она дома, солнечного света много на неё не попадает. Фиалка мини-трейлер.
И, подскажите, когда будет следующая выставка фиалок?
Вы бы фото показали...
Sun is shining... the weather is sweet yeah
Эт точно, наша песня хороша, начинай сначала![]()
хваст очень удался! они очаровашечки!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Какая красотень у вас на подоконнике!)))
Да, фиалочки очень-очень красивые.
Мне нравится очень розовая с каемочкой,остальные тоже суперские!!!!!:nature-smiley-002:
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks