Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если ассортимент бижутерии будет в 100 раз больше, готовы ли Вы ждать заказ 3 недели?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, подожду

    40 83,33%
  • Нет, это слишком долго

    8 16,67%
Сторінка 179 з 247 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4932, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Заказ 05.04.2014 Красивейшая бижутерия высочайшего качества!

  1. #3561

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    диаметр 50мм. Артикул 0427558 45грн,
    Инночка, написано 50 мм, а на картинке 60 мм...

  2. #3562
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Инночка, написано 50 мм, а на картинке 60 мм...
    Меряю...
    5см

  3. #3563
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    подпис.
    девочки, КТО СЕРЬГИ БРАЛ - ушки не чешутся? а то только золото ношу и иногда серебро...
    А Вы в отзывах почитайте-там много об этом пишут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6109407

  4. #3564

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Меряю...
    5см
    ОК, если не продадите, то на следующую раздачу подойду.... бронь не ставьте, если мое, то дождется)))))))

  5. #3565
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    А Вы в отзывах почитайте-там много об этом пишут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6109407
    да. уже прочла.
    интересуют комплекты: серьги+кулон+цепочка... или цепочки не идут в комплекте?

  6. #3566
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девушки, ПРОДАЮ ПОДВЕСКУ http://copybrand.com.ua/product/podveska-tiffany-481/ . Долго ждала ее,так хотела крупное украшение, но получив,так ни разу и не одела-привыкла к мелким украшениям. Качество очень хорошее, ношу такие серьги и колечко,очень довольна. Цена 31 дол. как и брала. Пишите в личку
    АП!

  7. #3567
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    да. уже прочла.
    интересуют комплекты: серьги+кулон+цепочка... или цепочки не идут в комплекте?
    Все комплекты идут с цепочками
    Комплекты Вы можете посмотреть здесь , здесь и здесь

  8. #3568

  9. #3569
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    подпись

  10. #3570
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    подпись
    Заходите почаще

  11. #3571

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    84

    Типово

    Здравствуйте!У Вас есть какие-либо украшения с медвежатами?

  12. #3572
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від fatewoman Переглянути допис
    Здравствуйте!У Вас есть какие-либо украшения с медвежатами?
    Нет, в этом каталоге, к сожалению

  13. #3573
    Аватар для Anuta23a
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 745

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут сережки?
    Спасибо!

  14. #3574
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Anuta23a Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будут сережки?
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Я буду делать на следующей неделе. Через полторы недели сережки уже будут у Вас!

  15. #3575

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Инночка, не пришли еще кулоны Тиффани, кот. заказывали?



  16. #3576
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    добрый день
    мой заказ
    7.Артикул 0167595 139грн, кулон -30*8, серьги-38*8, кристалы-2*2, вес-5,5 г - цвета как на картинке?

    и хочу серьги из поста 1916 - № 89... под серебро с темно-синим камнем, их почему-то нет в перечне

    как оплачивать? тел в ЛС

  17. #3577
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Инночка, не пришли еще кулоны Тиффани, кот. заказывали?
    Пока поставщик ничего не говорил. Сегодня уточню

  18. #3578
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    добрый день
    мой заказ
    7.Артикул 0167595 139грн, кулон -30*8, серьги-38*8, кристалы-2*2, вес-5,5 г - цвета как на картинке?

    и хочу серьги из поста 1916 - № 89... под серебро с темно-синим камнем, их почему-то нет в перечне

    как оплачивать? тел в ЛС
    Здравствуйте. Благодарю за заказ
    К сожалению, сережек уже нет таких на складе
    Комплект заказываю.
    а оплата на раздача!

  19. #3579

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Когда будет заказик? Уже не терпится

  20. #3580

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Пока поставщик ничего не говорил. Сегодня уточню
    Инна, ну что....что ответил?
    Уже как-то не удобно, так давно заказывали, сережки есть, а кулонов нет .. ладно я...а тем людям, кот. я брала. Они хотели только комплект. Жду Вашего ответа! Спасибо!



Сторінка 179 з 247 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті