Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 748 з 1317 ПершаПерша ... 2486486987387397407417427437447457467477487497507517527537547557567577587988481248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 14 941 по 14 960.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #14941

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    АКЦИЯ !!!
    Хорватия, Пула вылет из Киева 02.07.2011 на 7 ночей (1/DBL)
    Pula Hotel 3* с завтраками - 561 EUR
    Allegro hotel 3* LightAl - 697 EUR
    Laguna Park 4* LightAl - 718 EUR
    В стоимость включено: авиаперелёт в эконом классе, проживание, указанное питание, страховка, групповой трансфер.

  2. #14942
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Та ну да, а туркменскими авиалиниями кто народ в Тайланд отправляет, не туроператоры? И в Китай кстати тоже.
    ок. я имела ввиду Европу...

    Эйр Арабия исключение... А туркменские авиалинии разве лоукостом считаются?

  3. #14943
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    У ТЕХ ДРУГОЙ ПЕРЕЛЕТ.

    думаю тут была речь про Коста Брава Коста Дорада...
    Спасибо, понятно. Значит, из Донецка/Харькова только на Косты можно попасть.

  4. #14944
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ок. я имела ввиду Европу...
    Да понятно что чартером удобней напрямую, просто вопрос был как из материковой Испании добираются на острова.

    Хотя, помнится мне одно время визайрами туроператоры в Египет народ доставляли, или я ошибаюсь?

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    А туркменские авиалинии разве лоукостом считаются?
    Хороший вопрос, но по ценам и какчеству думаю что где то рядом
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #14945
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Короче у меня еще до августа время есть
    до августа есть конечно.. только вот цены на мой взгляд уже сейчас вкусные и можно спокойно бронировать и подаваться на визу. Чтобы небыло как обычно подаемся в последний момент, а потом звонят туристы и говорят "что это такое, до вылета 2 дня, а мы еще не знаем дадут ли визу. нам же билеты на киев брать...."
    поэтому лучше не тянуть....горящие по шенгену это как ни крути, а в первую очередь роскошь для тех у кого есть действующий мультик.

  6. #14946
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а на острова как попадают выбравшие их?
    На Майорку чартер, на Тенерифе - чартер.

  7. #14947
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Спасибо, понятно. Значит, из Донецка/Харькова только на Косты можно попасть.
    Роза Ветров, чартеры из Киева на Пальма де Майорка по вторникам http://www.rv.org.ua/blog/?p=11075
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  8. #14948
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Хотя, помнится мне одно время визайрами туроператоры в Египет народ доставляли, или я ошибаюсь?
    Не важно, что Виззэйрами. Просто был договор у туроператора с авиакомпанией, а по факту - это был обычный чартер. Я летала.

  9. #14949
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Не важно, что Виззэйрами. Просто был договор у туроператора с авиакомпанией, а по факту - это был обычный чартер. Я летала.
    Да я же не спорю, просто было заявлено что туроператоры с лоукостами не сотрудничают, и я ляпнул абы ляпнуть ....

    После заявлений что Кекково находится в Эгейском море я уже ничему не удивляюсь от наших турагентов
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #14950
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Хороший вопрос, но по ценам и какчеству думаю что где то рядом
    Не стоит недооценивать азиатов. Мы Туркменскими авиалиниями не летали, но летели в Малайзию Узбекскими "Хаво йуллари".
    Были приятно поражены и сервисом и щедростью этой авиакомпании. Персонал вышколенный и очень доброжелательный.
    К пассажирам с детьми были очень внимательны.
    Кормили наубой, плюс спиртное , орехи и изюм как закуска, все напитки без ограничений.

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Я, наверное, выразилась неправильно.
    Они не слабенькие. Они просто нормальные европейские тройки и четверки.
    Иногда людям бывает трудно перестроиться с турций-дубаев на европейский стандарт.
    А так - хорошие отели. Небольшие, уютные. Без наворотов.
    Не соглашусь с этим. Мы были в "Альмадрабе" 4*, так многие турецко-дубайские пятерки и рядом не стояли.
    Это, как повезет.

  11. #14951
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Турция!!! Рулетка!!!Даламан!!! Вылет из Киева!!!
    30 июня 2011 на 7 ночей

    Цены за человека в 2-местном номере в долларах:

    Marmaris, Fethiye

    Turtess Bingo 3*, All Inclusive - 349
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  12. #14952
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Спасибо, понятно. Значит, из Донецка/Харькова только на Косты можно попасть.
    или запросить у операторов вариант Донецк-Барселона -острова-Барселона-Донецк

    Из КИева же есть пакеты как Киев – Пальма де Майорка – Киев и Киев – Тенерифе – Киев
    так и есть вариант Киев – Барселона – Тенерифе - Барселона - Киев

    думаю можно индивидуально запросить и с Донецка ...

  13. #14953
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Не стоит недооценивать азиатов. Мы Туркменскими авиалиниями не летали, но летели в Малайзию Узбекскими "Хаво йуллари".

    Тут весь вопрос в цене. Насколько я понял - туркмены на сегодняшний день одни из самых дешевых в юго-восточном направлении.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #14954
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис



    Не соглашусь с этим. Мы были в "Альмадрабе" 4*, так многие турецко-дубайские пятерки и рядом не стояли.
    Это, как повезет.
    Альмадраб не На Коста Брава-Дорада. Речь шла о них.
    И если Вы об Almadrab Park Hotel, то это должна быть крайне скромная дубайская пятерка
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  15. #14955
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис

    Хороший вопрос, но по ценам и какчеству думаю что где то рядом
    я что-то пропустила? Вы уже успели слетать в Азию Туркенами? О_о
    Микадо сколько раз уже говорила и остаюсь при мнении....где вы...там бардак в теме))))))

  16. #14956
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    я что-то пропустила? Вы уже успели слетать в Азию Туркенами? О_о
    Микадо сколько раз уже говорила и остаюсь при мнении....где вы...там бардак в теме))))))
    пані_r@in - признаться я был о Вас лучшего мнения.

    П.С. Туркменами не летал, строю свои умозаключения на основании отзывов тех кто летал.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #14957
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 946

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Тут весь вопрос в цене. Насколько я понял - туркмены на сегодняшний день одни из самых дешевых в юго-восточном направлении.
    Так и у узбеков цена была лоукостовская, почему и удивились.

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Альмадраб не На Коста Брава-Дорада. Речь шла о них.
    И если Вы об Almadrab Park Hotel, то это должна быть крайне скромная дубайская пятерка
    Ну и я о том же, четверка четверке - рознь, а иногда и пятерке

  18. #14958
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    пані_r@in - признаться я был о Вас лучшего мнения.
    вы обиделись за мою фразу? не стоит ...правда..... я ж типа любя))))))))))

  19. #14959
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    Ну и я о том же, четверка четверке - рознь, а иногда и пятерке
    В целом, я с Вами согласна. Но мой пост посвящался восточному побережью Испании, т.к. о нем конкретно и спросили
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #14960
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    вы обиделись за мою фразу? не стоит ...правда..... я ж типа любя))))))))))
    Я ж типа тоже

    А насчет бардака - нууууу, намедни было громкое обсуждение в соседней ветке "черный список турагенств"
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 748 з 1317 ПершаПерша ... 2486486987387397407417427437447457467477487497507517527537547557567577587988481248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті