Языки
Баклажанчики чистим, режем полосками 0,5 см и слегка обжариваем на подс. масле. в это время порезанный кружочками лук маринуется в уксусе+соль+сахар. когда баклажанчики остынут, промываем лучек, перекладываем всё слоями и в холодильник на несколько часов. ООоочень вкусно. Особенно на природе под шашлычек и водочку







Огромное спасибо за рецепт "Соломончиков"! (вычитала здесь в темке, опробовано! няма-няма!)
Bookmarks