Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 745 з 1317 ПершаПерша ... 2456456957357367377387397407417427437447457467477487497507517527537547557958451245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 14 881 по 14 900.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #14881
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    КИПР ИЗ КИЕВА

    вылет 8 июля на 7ночей

    стоимость с перелетом!

    стоимость для семьи 2 взрослы+1 ребенок до 13лет

    цену даю рядом в дол. чтобы можно было сравнить с Турцией по цене!но не по сервису .....ИМХО

    ПИТАНИЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

    Лимасол Atlantica Oasis 4* - 1249 EUR (1782 долл)



    Лимасол Atlantica Miramare Beach 4* - 1319 EUR (1882 долл)



    Дополнительно виза 12 евро с взрослого

  2. #14882
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Тортуга, если не сложно обьясните пжл прелести Испании По ценам очень заманчиво, отзывы тех кто отдыхал на Коста Брава хорошие. Не могу понять в чем подвох
    Подвоха никакого. Ездайте и получайте удовольствие от Испании
    Просто не ждите от 3*, что это будет как 5* в Турции., это не логично.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  3. #14883
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Просто не ждите от 3*, что это будет как 5* в Турции., это не логично.
    по Испании незнаю....а вот на Кипре, может быть и такое)))) на себе проверила, что хорошая! тройка на Кипре может переплюнуть недорогую пятерку Турции...И по номерам и по сервису , про питание вообще молчу т.к при небольшом выборе все просто безумно вкусно , да и напитки в барах хорошего качетсва....

    но эт я так... о собственном опыте. Хотя доводилось отдыхать и в дорогой турецкой пятерке (Риксос Текирова)или в Эмиратах в Тамани хотел или Мовенпик Бур Дубай,это я к тому, что есть с чем сравнить, что э в таком восторге от кипрской тройки,не только после плохих слабых отелей.....

  4. #14884
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вылет из Днепра, ну на крайний случай Запорожье
    Из Днепра вылет 04.09. на 7 дней цены начинаются от 1050 евро на двоих, вилла Мария, Бечичи, без питания.
    Отель Обала 3*, Рафаиловичи, питание - завтрак, стоимость 1226 евро, отель Плаза 3* Герцег Нови, питание завтрак+ужин 1259 евро и т.д.
    По Запорожью сейчас посмотрю.
    Из Запорожья, вылет 08.09. на 10 ночей 1013 евро за двоих, вилла без питания и т.д.
    Востаннє редагував 12mesiacev: 24.06.2011 о 10:29
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #14885
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    пані_r@in,

    В Испании достаточно скромные трехи (да и четверки тоже). В островной части не была, а континентальная Коста Дорада и Брава не является фешенебельной.

    Но это отличный отдых с отличными экскурсиями и потрясающе вкусной едой и вином.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  6. #14886
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вылет из Днепра, ну на крайний случай Запорожье
    из Запорожья на 10ночей
    на двоих

    08.09-18.09

    APP PERICA 3* Херцег Нови - 1013евро
    VILLA DESSA 3* Бечичи - 1080 евро
    VILLA ANITA 4* Будва - 1111 евро

  7. #14887
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    пані_r@in,

    В Испании достаточно скромные трехи (да и четверки тоже). В островной части не была, а континентальная Коста Дорада и Брава не является фешенебельной.

    Но это отличный отдых с отличными экскурсиями и потрясающе вкусной едой и вином.
    туда я еще не долетала))))))

    СПАСИБО! что сказали, а то я думала что в Испании тоже очень хорошие троички. Но теперь буду более тщательно к ним присматриваться при подборе. Слабенькие отели есть везде в любой стране, но в некоторых их меньше, а где-то наоборот.

  8. #14888
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    туда я еще не долетала))))))

    СПАСИБО! что сказали, а то я думала что в Испании тоже очень хорошие троички. Но теперь буду более тщательно к ним присматриваться при подборе. Слабенькие отели есть везде в любой стране, но в некоторых их меньше, а где-то наоборот.
    Я, наверное, выразилась неправильно.
    Они не слабенькие. Они просто нормальные европейские тройки и четверки.
    Иногда людям бывает трудно перестроиться с турций-дубаев на европейский стандарт.
    А так - хорошие отели. Небольшие, уютные. Без наворотов.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #14889

    Типово

    Вчера смотрели Новости...
    Тортугу, кажется, по ТВ показывали... комментировала, где и как лучше отдыхать
    Или меня глюкнуло?

    Тортуга, это вы были?? Народ требует своих героев!!!

  10. #14890
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Добрый день. Сориентируйте по цене на двоих в середине августа. Турция я смотрю совсем дорогая, может что-то другое за такую цену, критерий-питание обязательно. Спасибо.

  11. #14891
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Добрый день. Сориентируйте по цене на двоих в середине августа. Турция я смотрю совсем дорогая, может что-то другое за такую цену, критерий-питание обязательно. Спасибо.
    сложно ориентороваться что дорого и сколько подойдет...вы бы огласили по уровню звездности, размещению и планируемому бюджету так бы было проще ориентировать вас.

  12. #14892
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Под грифом секретности Переглянути допис
    Вчера смотрели Новости...
    Тортугу, кажется, по ТВ показывали... комментировала, где и как лучше отдыхать
    Или меня глюкнуло?

    Тортуга, это вы были?? Народ требует своих героев!!!
    еще и по 11 каналу небось?

  13. #14893
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Испанию материковую или островную?))
    С Морем
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  14. #14894
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Подвоха никакого. Ездайте и получайте удовольствие от Испании
    Просто не ждите от 3*, что это будет как 5* в Турции., это не логично.
    Спасибо за ответы. Мы вобщем то Турцию и не любим, а Испания как раз и прельщает возможностью совместить экскурсионку и море. Просто не понятно если так так все классно и плюс ко всему недорого, почему у наших туристов она не пользуется популярностью.

  15. #14895
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Из Донецка 28августа на 7ночей

    стоимоть на двоих взрослых с питанием завтрак+ужин

    Marsol 4* НВ- 589 EUR
    Acacias 4* НВ- 595 EUR
    Blaumar 4* НВ- 663 EUR
    Blaucel 4* НВ- 715 EUR
    Caprici Verd 4* , HB - 729 евро
    Это где? Я понимаю что Испания а город?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  16. #14896
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Мы вобщем то Турцию и не любим, а Испания как раз и прельщает возможностью совместить экскурсионку и море. Просто не понятно если так так все классно и плюс ко всему недорого, почему у наших туристов она не пользуется популярностью.
    С визами возится надо
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  17. #14897
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Болгария!!! Автобус из Днепра!! Выезд 06.07.2011г.

    Стоимость в евро за двоих с проездом.

    Солнечный берег
    Отель Корона 4* ВВ 7/10 дней - 423/534 евро
    Регина4*АІ 7/10 дней- 397/536 евро
    Ларго 2* без пит 7/10 дней - 474/606 евро
    Шипка 3* ВВ 7/10 дней - 437/576 евро

    Несебр
    Дельфин ВВ 7/10 дней -493/645 евро

    Золотые пески
    Варшава ВВ 7/10 дней - 401/502

    Дополнительно -виза 35 евро
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  18. #14898
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Это где? Я понимаю что Испания а город?
    Caprici Verd 4* - Санта Сусанна,
    Marsol 4*, Acacias 4* -Лорет де Мар
    Blaumar 4*, Blaucel 4* Бланес

  19. #14899
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Мы вобщем то Турцию и не любим, а Испания как раз и прельщает возможностью совместить экскурсионку и море. Просто не понятно если так так все классно и плюс ко всему недорого, почему у наших туристов она не пользуется популярностью.
    потому что на визу огромный пакет документов и подтверждений фин. обеспечения+ переводы почти всего.... вот не все и хотят связываться.

  20. #14900
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Мы вобщем то Турцию и не любим, а Испания как раз и прельщает возможностью совместить экскурсионку и море. Просто не понятно если так так все классно и плюс ко всему недорого, почему у наших туристов она не пользуется популярностью.
    Визы.

    Но напрасно Вы думаете, что не пользуется популярностью, очень даже пользуется.

    огромный пакет документов
    Обычный пакетик документов, ничего военного.
    Это где? Я понимаю что Испания а город?
    Похоже, это регион Коста Брава.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

Сторінка 745 з 1317 ПершаПерша ... 2456456957357367377387397407417427437447457467477487497507517527537547557958451245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті