Smiling, какая красота!!! Очень понравился 4. Мак Саузен Спрингтайм!!!!
Sandra1111,irene2019, красотульки!!!
Всех с цветением!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Smiling, какая красота!!! Очень понравился 4. Мак Саузен Спрингтайм!!!!
Sandra1111,irene2019, красотульки!!!
Всех с цветением!!!
Smiling, Sandra1111, irene2019, девченки, молодцы!! Красивые фиалочки!!
И я похвастаюсь
И еще
Еще
Еще немного
Nativa, сколько красоты!!! Куда не глянь - сплошной восторг!![]()
ВАУУУУ!!!! Нативочка, красотень!!! У Лучезарной спонтанная пестролистность добавила экстравагантности и неповторимости!
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа!!!!!!!!!!! сколько разностей красивых!!!!!! не знаю даже какой сорт и хвалить. Лучезарная и Фрозен ин тайм - супер!!!! Мэри Крисмасс - тоже такое люблю!!! а стрепсу отдельный респект!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Nativa Красотень,аж глаза разбегаются!!!!Чудесные цветочки!
Да, Наташа, после таких фоток красивых, спать ночью не захочется
А есть у кого-либо детка Ness' Satin rose на продажу? Если да, то стучите в личку, не всегда в темке бываю.
Добрый день всем. Помогите,пожалуйста, определить сорта этих трех фиалочек.
Фото 1,2 одна .
Фото 3,4- вторая. На 4 фото цвела первый раз, а на 3 фото - второе цветение.
фото 5 - третья( только оттенок более к бардовому был)
Заранее спасибо за помощь.
Цветик
Девочки, нужны горшочки, 9. Нет желающих на СП, чтоб 1000шт взять на всех?
Узнала, по 35 копеек штука. +2-4 грн доставка.
Заказываем здесь
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....117147&page=15
Востаннє редагував Nativa: 24.06.2011 о 11:55
Монофосфат калия является концентрированным бесхлорным водорастворимым удобрением и считается одним из самых лучших, представляет собой одно из наиболее концентрированных фосфорнокислых удобрений.
При использовании монофосфата калия в декоративном растениеводстве ускоряется наступление и продлевается цветение цветочных растений.
Используется перед и в момент закладки бутонов.
Производитель: Россия.
Упаковка 50 г - 8 грн.
Востаннє редагував Sveti4ek: 24.06.2011 о 12:55
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks